Качественные VDS от serv.lt

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#61
SavaHost:

Бизнес риски с возможными дневными убытками в 1000$ согласны страховать за 5.000 -10.000$ ежеквартально?

От вас поступило коммерческое предложение ?

Или просто "для красного словца" ?

Оформите все документально ? Цифры будут как процитированы ?

Имеете нефуфельную регистрацию в РФ ?

И уточните еще, 5 или 10 все-таки ?

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#62
_SP_:
От вас поступило коммерческое предложение ?
Или просто "для красного словца" ?
Оформите все документально ? Цифры будут как процитированы ?
Имеете нефуфельную регистрацию в РФ ?

И уточните еще, 5 или 10 все-таки ?

Что за привычка отвечать вопросом на вопрос?

Обратитесь в страховую компанию которая вам больше всего нравится, заключите с ними договор, они вам подберут самый стабильный хостинг и застрахуют ваши потери на нужную вам сумму.

В конце-концов поставят специально для вас сервер.

Но цена там будет соответствующая.

Вы хотите отдать копейку и чтобы перед вами отвечали всем имуществом - идите в страховую компанию, это их профиль.

Но судя по вашим высказываниям вы просто по жизни ищите крайних, потому вам не подойдет не страховая компания (денег платить кроме как на словах вы не хотите), ни хостинг (вы требуете то чего вам никто не обязан).

// Вход в уголок маньяка

Потому у вас один выход:

- стройте свою электростанцию, естественно на возобновляемых источниках энергии, например на солнечных батареях, а то вдруг кончится топливо;

- стройте свои каналы ко всем пользователям Интернет, чтобы ни от кого не зависеть;

- разрабатывайте свою серверную архитектуру и ставьте сервера, а то еще что-то сломается и производители виноваты будут.

Вот и все, и работайте себе спокойно...

Хотя нет, а в друг Солнце погаснет, или на Землю метеорит упадет... Все равно от этого страховаться надо...

А вам это не подходит...

// Выход из уголка маньяка

Выходит нет вам места в таком бизнесе, а как жаль, были такие перспективы...

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#63
_SP_:
От вас поступило коммерческое предложение ?
Или просто "для красного словца" ?
Оформите все документально ? Цифры будут как процитированы ?
Имеете нефуфельную регистрацию в РФ ?

И уточните еще, 5 или 10 все-таки ?

Извините, но чтобы в бизнесе свою копейку стабильно получать люди столько вкладывают, что аж страшно становится, а вы за три копейки хотите и хостинг и страховку... Если вы не читали мой пост, то повторюсь:Если вы хотите стабильности, то страхуйтесь технически, а не денежно.

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
[Удален]
#64
cdi-host.ru:
marazmus, это ваши посты я вижу на форуме ISPsystem о том, что-то там отвалилось из-за панели? :)

1) Да, там есть мои темы, целых две. Первая тема про то, что в Debian/Ubuntu панель не могла или не хотела ставить MySQL. Причем разработчики панели знали об этом как минимум полгода. Вторая тема про квоты, но как выяснилось, проблема была мало связана с панелью (хотя она вроде бы должна уметь выставлять квоты не только на системный раздел, но и на тот, который в ее конфиге прописан "домом" для папок пользователей и www). А если бы что-то конкретно отвалилось из-за, я бы так и написал. Я стараюсь писать только то, что есть на самом деле, а не байки. Если это была попытка меня подколоть, cdi-host, то не вижу здесь юмора. Да, я не админ, а простой юзер, которому не лень иногда поставить панель и почитать пару манов. Но это не повод фыркать в мою сторону. Да и в этой теме вы только трындите не по делу, ни одного полезного поста.

2) Здесь про панель я тоже написал только то, что есть - конфиг побился, причем не первый раз. И разработчики тоже прекрасно знают, что конфиги бьются, причем немало времени уже прошло. Просто, я так понял, это стиль разработчиков панели - подождать, когда проблема "отлежится" и "обрастет статистикой". Это понятный подход, но многих это раздражает, я так думаю. Тем более что на форуме можно найти решения и ответы.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#65
DLag:
Что за привычка отвечать вопросом на вопрос?

Спросить - это единственный способ получить информацию, ведь правда :) ?

Ну вот... вы его вспугнули.

Я-то думал, мне сейчас начнут впаривать страховку в объеме 1000$ за день со страховой премией в 10.000$ за 100 дней, а я начну спрашивать что за говнохостинг такой, что рассчитывает или:

1. Получить бабла не по делу, т.е. фактически мошенничество (злоупотребить доверием клиента).

2. Планирует простаивать 10% времени и платить за это деньги.

Цифры уж больно бредовые были озвучены.

А вы вспугнули... эх... зря. Впрочем люди уже засветились.

* * *

Вы абсолютно правы про страховые, но абсолютно не правы про копейки.

Я плачу столько, сколько просят. Просите копейки - получаете копейки.

Я понимаю, что живя в мире дорвеев и "говносайтов под сапу", где в ходу хостинг на вдс по 8евро "за штуку" вы привыкли любого клиента пытаться втаптывать в каку :), де-факто мне это даже не обидно, однако в рамках взаимопомощи сообщу вам, что я плачу за хостинг в разы больше средних цен, время мое дороже хостинга... существенно.

Копейки это или нет - пусть думают те, кто их получает. У меня весьма скромный бюджет.

Т.к. я не произвожу доров и сателитов. У меня небольших СДЛ вагон висит. Разных. Очень.

И могучих серверов я не арендую - смысла нет, тематика узкая в основном. И все на куски

порезано. Маленькие.

Разговор же изначально о другом: если ты лихой хостер и кичишься своим аптаймом - имей смелость кичиться не виртуальным аптаймом, а реальными финансовыми обязательствами.

Потому, как остальное - пыль. Лапша для детишек.

И вот тогда, быть может я поцелую тебя в волосатый зад :).

А без этого не буду... потому, что нету смысла :).

При этом деньги мне нафиг не нужны, мне нужна услуга, но я прекрасно осознаю, что чем больнее мне ее будет не предоставлять хостеру, тем мне лично лучше.

ЗЫ. "Если вы хотите стабильности, то страхуйтесь технически, а не денежно. " - я с вами 100% согласен. Я так и делаю. Не всегда получается бюджетно к сожалению. Вопрос изначально в другом... нафига мне дорожить хостером и терпеть его заскоки, если де-факто я получу услуги не хуже без хамства и нервов ? Чего он тут щеки надувает про свою неповторимость и стабильность, если все это "говорильня" :) ?

ЗЫЫ. Свою электростанцию строить не буду - это путь тупых. Если ляжет весь ДЦ, я за полсуток буду в новом. А сколько вы будете чинить свой ? По некоторым проектам я буду в новом в пределах часа. Мог бы быть и быстрее, но черт побери, маштаб не тот, чтобы 24х365 мониторинг вести и человека за консолью иметь.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#66
_SP_:

Я понимаю, что живя в мире дорвеев и "говносайтов под сапу", где в ходу хостинг на вдс по 8евро "за штуку" вы привыкли любого клиента пытаться втаптывать в каку :), де-факто мне это даже не обидно, однако в рамках взаимопомощи сообщу вам, что я плачу за хостинг в разы больше средних цен, время мое дороже хостинга... существенно.

Угoмoнитесь, такого клиента как вы я не посоветовал бы врагу. Вы как мальчик которого обидили в одной песоичнице, и который теперь ходит вокруг других песoчниц, видит что другие мальчики и девочки играют, но боится опять получить в шею и не заходит в песочницу. Возникает вопрос - может тот мальчик чуствует свою вину и понимает что по шею получил по заслугам?

Таким интересантам как вы, я специально говорю что у нас нет никаких гарантий, никакой поддержки и вобще я очень плохой человек.

Вобщем с вашей темы на Хостобзоре, поняв с кем имею дело я удалился сам. Будьте добры, последуйете моему примеру если уважаете себя. Вы не мой клиент, никогда им не будете и по делу ничего не можете сказать. Офтопика на форуме и так более чем достаточно.

Спасибо за понимание.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#67

Да собственно "с вами все уже давно понятно".

Психоаналитик из вас увы не выйдет :), как впрочем и учитель русского языка.

Только вот последним сообщением вы запозиционировали себя слабо. Очень слабо.

Зря вы себя так. Надо себя больше уважать. Написали бы, что осознали, что не надо

хамить клиентам и получили бы ото всех кучу респекта... эх.

Спасибо, бы написали, была бы сильная позиция профессионала.

А "переход на личность клиента" - это увы... ниже плинтуса.

Ладно, проехали, выж тут не продавать пришли, а я не покупать, так

что вообще непонятно какие у нас могут быть разногласия :).

Яж вашу тему продвигаю в топ :).

В этой теме меня ваши ответы уже давно не интересуют, не надо на меня кидаться,

обсуждать мой профессионализм, совковость, длину ... бороды и прочее, давайте

друг друга игнорировать, а :) ?

А вот некоторые иные члены сообщества, своими постами навели на довольно интересные

мысли, за что им, безусловно большое-пребольшое спасибо.

Такие дела.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#68
_SP_:

Яж вашу тему продвигаю в топ :)

Я этого просил? Какой толк от спама, который разводите в теме? Была бы моя воля, я просто почистил бы тему от ненужных/неинформативных сообщений. От этого была бы польза всем.

Меня интересует деловые вопросы, а не басни про мечту о золотой рыбке ;)

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#69

LineHost, напишите модерам чтобы почистили от этого бреда тему и дело с концом, тема ведь ваша.

Пусть человек желчью метает в другом месте.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#70
_SP_:
От вас поступило коммерческое предложение ?
Или просто "для красного словца" ?
Оформите все документально ? Цифры будут как процитированы ?
Имеете нефуфельную регистрацию в РФ ?

И уточните еще, 5 или 10 все-таки ?

1. Я уже давно не предоставляю услуги хостинга - по крайней мере публично.

2. Я никогда не искал себе клиентов на этом форуме (по крайней мере не помню подобного за последние 3-4 года).

3. Я страховал и страхую свой бизнес - именно поэтому я спросил Вас о подобном и озвучил цены.

4. Я имею "нефуфельную регистрацию" (регистрация/налоги/банк/аудит) и т.д в Великобритании - так что Ваш вопрос мимо. От бизнеса в РФ избавь меня бог...

5. Цены на страхование бизнеса при одинаковой страховой сумме могут отличаться на порядок в зависимости от специфики вашей деятельности, пунктов страховки и в том числе - доверия к вам со стороны страховщика.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий