Макдональдс или домашняя пища (или кто, как готовит)?

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#81
Party:
Отсутствие тяжелой для переваривания пищи - условие всех лечебных диет. Моя тетя-врач объясняет это так: калории и прочие ресурсы организма идут не на переваривание тяжелой пищи, а на борьбу с болезнью.

в первую очередь в нашем организме сжигаются все полезные вещества и только после этого - Ваш любимый холестерин из свинной отбивной, который откладывается НАВСЕГДА на внутренних стенках всех траспортнхых магистралях по которым наш мотор гонит кровь. =)

P.S. почему, когда женщина начинает худеть (захотела она вес сбросить) у нее грудь уменьшается ?

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#82
uncle_darkness:
есть хорошие знакомые из ГВКГ им.Бурденко. познакомить?

Пока, тьфу-тьфу-тьфу, нет надобности. Но, если что - я обращусь. :)

Я не врач, поэтому спорить на эту тему не буду...

uncle_darkness:
P.S. почему, когда женщина начинает худеть (захотела она вес сбросить) у нее грудь уменьшается ?

У всех по разному. Кстати и толстение тоже - у кого попа сначала толстеет, у кого - талия...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#83
6666:
Ошейников не попадалось в салатиках? ;)

салатики, между прочим, в основном, из растительной пищи: папоротник, лопух, редька, кимчхи (китайская капуста), белокачанная капуста, морковка и т.д. :)

дизайнер ux/ui
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#84
aur:
салатики, между прочим, в основном, из растительной пищи: папоротник, лопух, редька, кимчхи (китайская капуста), белокачанная капуста, морковка и т.д.

Значит, попадались только щепки от будки. 😂

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#85
uncle_darkness:
да нет Вы знаете, вообще только каши и овощи на пару.

питаясь таким образом три недели я похудела килограмм на пять и так ослабела, что не могла даже дверную защелку двигать

О какой пользе такого питания можно говорить? Как поела мяса, так крутилась аки бешенно-заяц с батарейкой и барабаном)

А вообще, все индивидуально. Для кого-то мясо необходимо, а для кого-то это продукт, который не оказывает никакого положительного влияния на организм.

Другой вопрос. В кого бы превратились люди, если бы их предки кушали травку? ;)

[Удален]
#86

По этому поводу вспомнился анек:

Журналисты решили узнать, в чем секрет горных долгожителей, грузинов там разных. Еле добрались до аула высоко в горах, смотрят, у дома сидит совсем старый дед. Спрашивают:

- а сколько вам лет, дедушка ?

- да вот скоро 120 стукнет !

- а как вы этого добились ?

- я не ел мяса, не пил спиртного, не спал с женщинами...

И вдруг из дома разрается мат-перемат.

- дедушка, а что это у вас там происходит ?

- а, это мои дед и отец нажрались, и из-за бл*ей дерутся...

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#87
wolf:
Значит, попадались только щепки от будки. 😂

Нет, только шерсть ;)

у вас есть собачка? тогда мы идем к вам :d

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#88
aur:
питаясь таким образом три недели я похудела килограмм на пять и так ослабела, что не могла даже дверную защелку двигать
О какой пользе такого питания можно говорить? Как поела мяса, так крутилась аки бешенно-заяц с батарейкой и барабаном)
А вообще, все индивидуально. Для кого-то мясо необходимо, а для кого-то это продукт, который не оказывает никакого положительного влияния на организм.
Другой вопрос. В кого бы превратились люди, если бы их предки кушали травку? ;)

=))) а Вы знаете чем кормят в армии ? а потом еще заставляют сделать марш-бросок километров так на 30 - 40.

да Вы посмотрите на улице на местных алкоголиков - питаются только вотткой за 15 рублей в литровых бутылках и ничего ходят =))))

а вообще организм, ко всему привыкает и перестраивается в связи с этим на нормальную работу.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#89
6666:
Я давно хотел найти математический ответ на этот вопрос. Имхо, нужно просто посчитать соотношение длинны кишечника среднего хищника \на массу тела и среднего травоядного туда же. Ну и человека. Чем точнее мы сосчитаем, тем точнее будет ответ - человек хищный или вегитарьянец. Заранее предполагаю, что пропорция хомо сапиенса будет посредине - те ВСЕЯДНЫЙ.

А почему именно кишечник? Возьмём зубы, например. У человека какие-никакие, а клыки все же есть. Или посадка глаз. У травоядных глаза обычно расположены по бокам головы, чтобы лучше следить за опасностью, а у хищников - спереди, чтобы следить за добычей. У человека - тоже спереди.

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#90
wolf:
А почему именно кишечник? Возьмём зубы, например. У человека какие-никакие, а клыки все же есть. Или посадка глаз. У травоядных глаза обычно расположены по бокам головы, чтобы лучше следить за опасностью, а у хищников - спереди, чтобы следить за добычей. У человека - тоже спереди.

а у крокодила где ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий