Макдональдс или домашняя пища (или кто, как готовит)?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#91
uncle_darkness:
а у крокодила где ?

У крокодила - сверху. Ему так из-под воды лучше следить за добычей.

Но, может, мы все-таки ограничимся млекопитающими?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#92
uncle_darkness:
... который откладывается НАВСЕГДА на внутренних стенках...

Вах, не пугай так, да? :) А если воткой его... того... смыть нафик?

Меж прочим, я где-то слышал, что алкоголики умирают от многих проф. ;) болезней, но вот сосуды у них - ну просто отменные. Или сие не так?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#93
uncle_darkness:
=))) а Вы знаете чем кормят в армии ? а потом еще заставляют сделать марш-бросок километров так на 30 - 40.
да Вы посмотрите на улице на местных алкоголиков - питаются только вотткой за 15 рублей в литровых бутылках и ничего ходят =))))
а вообще организм, ко всему привыкает и перестраивается в связи с этим на нормальную работу.

прекрасно знаю, у меня отец военный, офицер ;)

не считаю, что необходимо организм доводить для критической точки только для того, чтобы что-то в нем изменить. По вашему примеру - сделать из человека алкоголика (вот уж не считаю работу их оргазма нормальной работой), или хорошо откормленную ряху в армии :) (через пол года эта ряха обвисает двойным подбородком, а желудок мучает гастритом или язвой)

дизайнер ux/ui
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#94

2 Wolf: у меня тоже жена есть и в данный момент она готовит суп-пюре, это я ее так иногда балую (см. фото) - освобождаю от кухни, ведь приятно это женщине! ;)

2 uncle_darkness: Кстати, что бы там не говорили, но, как было замечено, пост и клизьма могут помочь вывести много гадости из организма. В частности, я почистил печень (не совсем клизмами - оливковым маслом и лимонным соком, но до этого 2-х месячный курс клизм с уриной - кишечник чистил) - камни холестириновые как милые посыпались - со стакан примерно набежало - выходили даже величиной с грецких орех (при диаметре протока в обычном состоянии 2-4 мм).

А по-поводу мяса: я во время поста не особо испытывал его недостаток. Но, тем не менее, ем его иногда (именно мясо), также рыбу люблю, когда в охотку. Вот весной фаза активности печени начнется - опять почищу. :)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#95
aur:
или хорошо откормленную ряху в армии :) (через пол года эта ряха обвисает двойным подбородком, а желудок мучает гастритом или язвой)

это где так кормят ?

сделать из человека алкоголика я не предлагал. только посмотреть на них, вон спят брюхом примерзают к асфальту , встают и снова идут бухать =)))

to Torio Вы что ко мне пристали со своими клизмами ? Вам нравится вот и вставляйте себе на здоровье! у каждого свои тараканы в головое, я не ем мяса. Вам нравятся клизмы. Вперед! 🤣

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#96
uncle_darkness:
это где так кормят ?

на флоте, к примеру))

uncle_darkness:
вон спят брюхом примерзают к асфальту , встают и снова идут бухать =)))

а некоторые не встают. так что пользу лежания на пузе, примерзания и бухания я отрицаю

как думаете, что будет с ребенком, которого с младенчества не кормить мясом в любом его виде? рыба, курица, мясо ?)

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#97
uncle_darkness:
Вы что ко мне пристали со своими клизмами

а вы пристали со своей мелкотравчатой пищей )))))))

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#98
aur:
на флоте, к примеру))
а некоторые не встают. так что пользу лежания на пузе, примерзания и бухания я отрицаю
как думаете, что будет с ребенком, которого с младенчества не кормить мясом в любом его виде? рыба, курица, мясо ?)

не вырастет макдональдовым наркоманом

Вас aur уже трое. объеденились бы 🤣

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#99
uncle_darkness:
не вырастет макдональдовым наркоманом
Вас aur уже трое. объеденились бы 🤣

причем тут мясо и макдональдс? вот изврат :d

объединимся, спасибо за подсказку :)

[Удален]
#100

Кстати, не понял, какое отношение имеет макдональдс к мясу. Нет там его...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий