Почему оптимизатору нельзя класть все яйца в одну корзину?Продвигаете ли Вы статьями?

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#331
eklektikos:
Друзья, а как вы обычно покупаете статьи в Liex? Подневная оплата, гарантированная на год, или навсегда...
Подневная меня не очень устраивает - ибо у меня свой проект и я не вижу смысла действовать как со ссылками...
А вот на год или навсегда - задумался... На год немного дешевле получается, но жаба душит платить потом еще раз. Или через год можно забить на площадку?

Посоветуйте, что бы вы использовали для личных проектов?

Ели размещаете статьи - то старайтесь уж брать навсегда. Нет никакого смысла размещать статью на основе помесячной оплаты, потому что сайты, принимающие статьи на подобных условиях, вряд ли будут сильно качественными и проще уж закупить Sape - дешевле выйдет и не так трудоемко как со статьями.

В размещении статей навсегда, с другой стороны, на первый план выходит именно качество ресурса, принимающего вашу статью. Тут нужно быть более внимательным, чем со ссылками, так как если ссылка окажется не очень "хорошей", быстро снять её не получится.

В принципе вариант "на год" - тоже в общем приемлемый, учитывая то, что со временем многие даже хорошие площадки по тем или иным причинам "умирают". Принято считать что год - это как бы минимальный срок жизни для площадки размещающей "навсегда".

LN
На сайте с 06.06.2007
Offline
67
#332

Попробовал я Liex, как вебмастер.

Первые впечатления - более глючного сервиса трудно найти.

Набрал 2 десятка статей, вручную размстил, все нормально, пошла индексация.

Тут бац - начали отваливаться статьи без всякой причины. Связался с оптимизатором, тот говорит, что счетчик внешних ссылок показывает, что на странице их более 3 тысяч.

Проверяю страницу - все чисто. Глюк.

Дальше больше - 5 дней назад улетают все статьи в ошибку 503.

Пишу в техсаппорт - тишина.

Пишу еще - тишина.

Статьи поотваливались, новые не добавляются, техсаппорт молчит, ай-пи проверяющего паука неизвестен (чтобы проверить по логам в чем там дело)

В общем глубокое разочарование...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#333
lucky_news:
Попробовал я Liex, как вебмастер.
Пишу в техсаппорт - тишина.
Пишу еще - тишина.
Статьи поотваливались, новые не добавляются, техсаппорт молчит, ай-пи проверяющего паука неизвестен

lucky_news, вы обратились в поддержку по вашей проблеме всего лишь один рабочий день назад (и еще один раз несколько часов назад). К сожалению, не всегда удается поддержке так оперативно ответить на накопившиеся за выходные вопросы вебмастеров. Отвечаю здесь - IP нашего паука соответствует IP сайта биржи. Но я попробовал зайти на ваш сайт - он действительно не грузится. Новые заявки у вас не размещаются по той же причине.

P.S. Большая просьба о подобных проблемах писать в теме где обсуждается биржа.

Кульбаши
На сайте с 16.08.2008
Offline
73
#334
eklektikos:
Друзья, а как вы обычно покупаете статьи в Liex? Подневная оплата, гарантированная на год, или навсегда...
Подневная меня не очень устраивает - ибо у меня свой проект и я не вижу смысла действовать как со ссылками...
А вот на год или навсегда - задумался... На год немного дешевле получается, но жаба душит платить потом еще раз. Или через год можно забить на площадку?

Посоветуйте, что бы вы использовали для личных проектов?

Подневная оплата на данной бирже - самый оптимальный вариант.

Размещение статей на год - немного дешевле, но и тут есть подводные камни.... Если вы разместили статью, а сайт вдруг выпал из индекса, то статью просто так снять не получится... деньги так и будут с вас высчитываться. Для снятия таких статей вам придется покупать апгрейд аккаунта, который стоит 14 баксов.... оно на то и выходит... или тщательно выбирайте площадки, но как известно.. никто не застрахован :-)

Симпатичные сайты на Wordpress (/ru/forum/596073) Связь через личку на форуме или ася 140883127 Моментальная индексация вашего сайта (http://bit.ly/XfRRr3)
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#335

подскажите плз. как лучше поступить. Есть сайт. По продвигаемому запросу сейчас находится на 3-4 странице яндекса за счет внутренней оптимизации. Сайту чуть больше месяца.

Мои задачи:

1)выйти на первое место по запросу типа "название услуги" + "название города"

2)довести ТИЦ сайта до 30 чтобы включить его в региональную выдачу, так чтобы он был на первой позиции по запросу "название услуги"

В данный момент сайты , находящиеся в топе имеют тиц 10-30. При этом большинство ссылок на них совершенно не тематические.

У меня есть бюджет 100wmz. Продвигать буду статьями. Пишу сам абсолютно уникальный контент.

тут самый главный вопрос для меня . как выбирать площадки?

например за эту сумму можно разместить 10 статей на достаточно качественных сайтах, или 20, на тех у которых показатели пониже. Или могу скомбиноровать и разместить дополнительно с десяток статей на площадках с низкими показателями. + Можно просто на часть средств приобрести ссылок. В какой пропорции оптимально распределить бюджет?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#336
panzergto:
подскажите плз. как лучше поступить. Есть сайт. По продвигаемому запросу сейчас находится на 3-4 странице яндекса за счет внутренней оптимизации. Сайту чуть больше месяца.
Мои задачи:
1)выйти на первое место по запросу типа "название услуги" + "название города"
2)довести ТИЦ сайта до 30 чтобы включить его в региональную выдачу, так чтобы он был на первой позиции по запросу "название услуги"

В данный момент сайты , находящиеся в топе имеют тиц 10-30. При этом большинство ссылок на них совершенно не тематические.

У меня есть бюджет 100wmz. Продвигать буду статьями. Пишу сам абсолютно уникальный контент.
тут самый главный вопрос для меня . как выбирать площадки?
например за эту сумму можно разместить 10 статей на достаточно качественных сайтах, или 20, на тех у которых показатели пониже. Или могу скомбиноровать и разместить дополнительно с десяток статей на площадках с низкими показателями. + Можно просто на часть средств приобрести ссылок. В какой пропорции оптимально распределить бюджет?

Лучше поступить так: после оптимизации контента купить статьи с подневной оплатой с показателем %Ya (процент проиндексированных статей на площадке) 100% и ценой до $0.15 в месяц (кроме "псевдосайтов"). После того, как выйдите на желаемые позиции, перевести статьи в тариф "навсегда".

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#337

а почему сразу не поставить навсегда?

и хотелось бы всеже оточнить насчет площадок, как лучше много дешевых или мало дорогих? :)

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#338
а почему сразу не поставить навсегда?
и хотелось бы всеже оточнить насчет площадок, как лучше много дешевых или мало дорогих?

А это наверно зависит от того, что вы хотите в результате получить)

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
O
На сайте с 08.08.2007
Offline
43
#339
Zonk:
lucky_news, вы обратились в поддержку по вашей проблеме всего лишь один рабочий день назад (и еще один раз несколько часов назад). К сожалению, не всегда удается поддержке так оперативно ответить на накопившиеся за выходные вопросы вебмастеров. Отвечаю здесь - IP нашего паука соответствует IP сайта биржи. Но я попробовал зайти на ваш сайт - он действительно не грузится. Новые заявки у вас не размещаются по той же причине.

P.S. Большая просьба о подобных проблемах писать в теме где обсуждается биржа.

Вот теперь ясно почему биржа тормозит -- на одном сервере уж больно много всего. Сорри за оффтоп.

Сети сателлитов под заказ, дешево! (/ru/forum/524120) Регистрация .net.ru, .org.ru, .pp.ru (/ru/forum/509845) Магазин готовых сайтов в индексе (/ru/forum/545427)
DA
На сайте с 14.09.2009
Offline
6
#340

стоит ли попробовать? )))

DenisAdamov добавил 15.09.2009 в 03:52

п.с конечно риторический вопрос)))

в 2х словах....

да / нет...

Joomla, DLE, WordPress - Установка. Настройка. Чистка. ICQ 595-504-387

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий