Принимать ли витамины?

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#11

Я бы не советовал принимать так вот сразу. Т.к. в каждом комплексе содержится очень много разнообразных витаминов,а кто сказал,что они вам все нужны? Может каких-то у вас в организме избыток?...поэтому я считаю,что сначала нужно посоветоваться с врачом,если есть возможность.

По крайне мере мне так говорили люди с мед. образованием.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12

gordanx, а чего это вы таких дебрях искали, что нарыли эту ветку?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#13
gordanx:
Я бы не советовал принимать так вот сразу. Т.к. в каждом комплексе содержится очень много разнообразных витаминов,а кто сказал,что они вам все нужны? Может каких-то у вас в организме избыток?...поэтому я считаю,что сначала нужно посоветоваться с врачом,если есть возможность.
По крайне мере мне так говорили люди с мед. образованием.

Я поле разговора с "людьми мед. образованием" стал пить поливитаминные комплексы. И бухать перестал, а если надо для коммуникаций не больше чем 30мл спирта(для моей массы) за вечер и не чаще раза в месяц.

С уважением, Алексей.
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#14

Если их не хватает - принимать:)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#15

принес мне вчера, вместо комплекса "для поднятия тонуса", МультиТабс для беременных.

Уж я и не знаю, как он провизору объяснял, чем так утомлена его матерь.

В аптеку я теперь и заходить стесняюсь...

Интересно, а что мне теперь с витаминами делать? Пить, чтобы не пропадали? Поди не забеременею? 😂😂😂

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#16
Diplomat:
Я поле разговора с "людьми мед. образованием" стал пить поливитаминные комплексы.

а вот не надо было с ними разговаривать, сними можно только пиво пить ;)

Алина1:
Интересно, а что мне теперь с витаминами делать? Пить, чтобы не пропадали? Поди не забеременею?

пейте, а вот если забеременеете, то, ух, будете первой кто от витаминок это сделал :):)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#17

Узнайте о хилярности органического мира, сделайте выводы, а лучше всего посоветуйтесь с людьми, имеющими мед. образование. Гипервитаминоз тоже ничего хорошего, как и авитаминоз.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#18
angr:
пейте, а вот если забеременеете, то, ух, будете первой кто от витаминок это сделал :):)

Какой унылый способ 😂😂😂

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#19
Алина1:
принес мне вчера, вместо комплекса "для поднятия тонуса", МультиТабс для беременных.
Уж я и не знаю, как он провизору объяснял, чем так утомлена его матерь.
В аптеку я теперь и заходить стесняюсь...
Интересно, а что мне теперь с витаминами делать? Пить, чтобы не пропадали? Поди не забеременею? 😂😂😂

Между прочим. это считаются самые лучшие витамины. Как говорит знакомый доктор,витамины для беременных могут и мужчины применять. Будет только польза :))

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#20
Тётя Ира:
Между прочим. это считаются самые лучшие витамины. Как говорит знакомый доктор,витамины для беременных могут и мужчины применять. Будет только польза :))

Решено. Пью, но только под Вашу ответственность.

Четвертого мне не потянуть.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий