sellout.name - что о них думаете?

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#41

orphelin, о нашем авторитете судить не вам, а нашим клиентам.

Вы сами в процессе доказали что вы не способны выполнить элементарный трансфер. А мы в свою очередь, предпочитаем работать с клиентами, которые нам доверяют все операции с их доменами, так как за 6 лет работы на этом рынке мы заслужили доверие своих клиентов тем, что не потеряли ещё ни одного домена, выполнили все условия предоставления услуг и не создали не одной конфликтной ситуации в которой были бы ущемлены права клиента на владение своим доменом (чем грешат 70% текущих регистраторов и реселлеров мешающих трансферам доменов от себя, скрывающим коды и не дающих управлять доменами – да вы и сами всё это знаете – весь форум об этом). При обороте в 30000 доменов у 14 регистраторов, мы отлично справляемся со своими обязанностями.

P.S. А проблемы бывают у всех: бывало и 8000 доменов GoDaddy заблокировало своему реселлеру на месяц и Directi приостановила работу реселлера с 30000 доменами и неделю никто не мог до них добраться, и Dynadot три дня лежал целиком и доменами нельзя было управлять, а уж про таких "гениев" как РегФлай и WebNames я просто промолчу. Мы хотя бы занимаемся решением проблем и клиентов не бросим.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#42

ZAhost, ну вы откройте секрет, у какого регистратора сейчас проблема и который мешает вам и вашим клиентам нормально работать? Потому что везде тишина, а у вас война непонятно с каким регистратором :)

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#43

ZAhost, вы мне минус в репу поставили за то, что я про вас правду написала? Таки вы хамло - хамло и есть... ваше общение со мной в аське - последняя его часть - просто лишнее и очередное тому доказательство. Так что если вы хотите, чтобы вас так не называли - ведите себя, как подобает. Если, конечно, сумеете, в чем я лично сильно сомневаюсь.

Развитие темы было такое - я, как мне и отписал zahost написала регистратору resell.biz - они мне в ответ написали, что да, такой клиент есть, но ДОМЕНОВ У ЭТОГО КЛИЕНТА НЕТ, поэтому есть ли смысл мне передовать панель, не проще ли зарегистрироваться заново у другого, надежного реселлера? ... Обратилась еще раз к zahost по icq - был в online как ни странно - он мне подтвердил, что деньги я на них переводила, домены регистрировала, сказал, что регистратор меня обманывает..

Далее по теме - я опять написала регистратору - они еще раз подтвердили, что в моей панели клиента НЕТ никаких зарегистрированных доменов. Честно сказать, регистрировала у них два или три домена, в дело на данный момент пошел только один, поэтому толком не помню, какие домены были у них в панели кроме одного (один помню точно какой). Попросила zahost сказать мне какие домены зарегистрированы у них на мой id клиента - не сказал, ответил, что панель ему также недоступна как и мне и что я сама хранить письма о регистрации доменов. Ну, может и так... Мой косяк, признаю... Честно говоря никогда не сталкивалась с необходимостью хранить письма о регистрации доменов, храню только письма о доступах в панели управления доменами. Ну не сталкивалась я до этого с такой вот странной ситуацией. Наверно теперь поумнею. Не в плане, что буду хранить письма, а в плане, что буду иметь дело с более надежными и ответственными организациями, нежели всякие sellout-ы и zahost-ы...

Вопрос - кто виноват и что делать? Кто меня обманывает в данной ситуации - регистратор resell.biz, на которого еще никто не жаловался, кроме zahost или zahost, на которого жалуются практически все, только они сами про себя говорят, какие они белые и пушистые.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#44
SIGNEND:
не советую с ними связываться. Ребята не адекватные.

Абсолютно неадекватные. На форуме полно топиков от недовольных клиентов:

Осторожно, zahost кидает на продление

/ru/forum/293081

Осторожно, zahost кидает на продление - кидок №2

/ru/forum/298974

Zahost.ws. Клиент и хостинг. Кто прав?

/ru/forum/198482

Здесь тоже отзывы есть:

http://domenforum.net/showthread.php?t=27957

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#45

zeta, вы настолько тупы (раз уж вы позволили себе перейти на личности и оскорбления в данном форуме), что зная на 100% у какого регистратора находятся ваши конкретные домены вы не в состоянии у него узнать в каком они аккаунте (учитывая, что данные во WhoIs ваши, что подтверждает факт того, что домены в вашем аккаунте). Вы плодите аккаунты, а потом начинаете жаловаться на реселлеров что потеряли домены - смешно.

Вам было чётко сказано, что как только регистратор решит свои проблемы, мы и вы снова получим доступ к панели управления (нам обещали решить проблемы сегодня, но зная как работает этот регистратор – я не берусь ответить за его слова). Перед вами отчитываться в проблемах регистратора мы не обязаны, даже если бы могли.

danmaster, тон общения с клиентом выбирает сам клиент. Он выбрал хамить публично.

Лимончик, это внутренние проблемы регистратора и какой он, тут уже упоминалось 3 раза.

art11, спасибо за ссылки. Там действительно всё сказано. Всем советуем прочесть - пожалуйста, не ленитесь.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#46
ZAhost:
art11, спасибо за ссылки. Там действительно всё сказано. Прочтите, пожалуйста - не ленитесь.

То, что вы в любой ситуации считаете себя правыми, а клиента тупым - это уже все поняли. И это главная проблема у вашего бизнеса.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#47
ZAhost:
Лимончик, это внутренние проблемы регистратора и какой он, тут уже упоминалось 3 раза.

Но если это UK2, то лично я никаких проблем не наблюдаю. Позавчера, вчера, сегодня - свободно вхожу в свою панель управления доменами и все там в порядке. На доменфоруме их реселлеры тоже не жалуются на какие-то проблемы у этого регистратора. Может это все же ваша панель глючит?

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#48

art11, если у вашего бизнеса постоянные проблемы, то это не значит что у нас также. У нас последние проблемы были года два назад, когда их нам создали Est, и с тех пор, как мы их решили, ни у кого больше нет нареканий по нашей работе. А то, что есть наши конкуренты (вы не в их числе), которые пытаются нам насолить - так это понятно - они смирятся со своими неудачами с возрастом.

Мы правы тогда, когда мы правы и не правы тогда, когда не правы. Если вы наивно думаете, что мы не правы в том, что у регистратора случился сбой или в том, что клиент нарушил правила ICANN или в том, что клиент не разобрался в панели и не решился спросить совета у службы поддержки – ну, что же… если вы ещё молоды, то время и опыт ещё смогут вылечить вас.

ZAhost добавил 31.03.2009 в 16:03

Лимончик, а мы вам что-то обязаны доказывать? Нам всё равно верите вы нам или нет - мы работаем для своих клиентов много лет и бросать их не собираемся. То что есть было озвучено: у регистратора проблемы и он обещал нам их сегодня решить... ждёмс. Никто не говорил, что два других их реселлера или прямые клиенты не работают.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#49
ZAhost:
orphelin, о нашем авторитете судить не вам, а нашим клиентам.
Вы сами в процессе доказали что вы не способны выполнить элементарный трансфер.

к счастью короткий разговор с супортом в аське лишил меня такой радости.

Трансферов за свою жизнь я сделал достаточно, чтобы знать как это делается. А проблемы с вашей панелью, похоже не только у меня. Но вам похоже звездная болезнь не дает этого заметить, "Владелец доменного рынка" :D

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#50
ZAhost:

danmaster, тон общения с клиентом выбирает сам клиент. Он выбрал хамить публично.

Так пусть он хамит, а Вы будьте выше этого. Обоюдный срач авторитета не добавит ни тому, ни другому. Позиционируетесь как серьезная контора, так и ведите себя сообразно, это только добавит солидности. Перепалки с клиентом на публике - неверный ход.

Это просто совет, ничего более, тем более все видят, что со временем Ваше отношение и стиль не меняются, и было бы наивно предположить, что Вы прислушаетесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий