moyaufa полностью украл структуру макета на конкурсе

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#71

Такое чувство что moyaufa ребенок лет 17-18 (да и в такое годы есть ребята гораздно умнее что-ли ;)) Вообщем от moyaufa я по крайней мере на всех этих 7 страницах ничего умного и более менее адекватного сообщения не увидела.. moyaufa - пора взрослеть )

Удачи jgold, пусть справедливость победит!!! :DDD

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#72

Структура одна?

1.

2.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#73

sidarthur, и

sidarthur:
Такое чувство что moyaufa ребенок лет 17-18 (да и в такое годы есть ребята гораздно умнее что-ли ) Вообщем от moyaufa я по крайней мере на всех этих 7 страницах ничего умного и более менее адекватного сообщения не увидела.. moyaufa - пора взрослеть )

Во вашему это глупо - отсутствие умных комментариев в бессмысленной теме? ;)

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#74

sidarthur, и

sidarthur:
Такое чувство что moyaufa ребенок лет 17-18 (да и в такое годы есть ребята гораздно умнее что-ли ) Вообщем от moyaufa я по крайней мере на всех этих 7 страницах ничего умного и более менее адекватного сообщения не увидела.. moyaufa - пора взрослеть )

Во вашему это глупо - отсутствие умных комментариев в бессмысленной теме? ;)

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#75

получается что ТС украл структуру у submind а я у ТС... АБСУРД!

1000
На сайте с 23.10.2007
Offline
96
#76

Афиша ведь в суд не подаёт лукэтми и тем на форуме не создаёт.

Конечно одно дело своровать дизайн, а тут, я думаю блоки рисовать умеет любой.

Зы: Работа jgold лучше чем работа mofaya, имхо.

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#77

OrisSheol, да вообще тема сама из себя глупость )))

Серьёзно, ребята, ну чего вы как дети )) Жмем друг другу руки и счастливо машем ))

NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#78

Не понимаю, зачем так рьяно переходить на личности(

OrisSheol, у Вас не тырили никогда ничего? Ощущения припоминаете?

Наверное, здесь почти каждый когда-то в подобной ситуации побывал, и не один раз. Что делать - каждый решает сам. Автор темы предпринял нечто вроде форумного крестового похода, что есть не "сжигание нервных клеток", а борьба в том единственном виде, в каком он может себе позволить. Борьба же - вещь для настоящего мужчины полезная, воодушевляющая и интересная, разве нет?) Тут главное не результат, а процесс))

Рисунок от руки, дизайн сайтов, flash.
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#79

Хаха, санта-барбара блин.

Не знаю кто там че украл, но тем кто "защищает" ТС, я бы посоветовал взглянуть на ситуацию с позиции уфы.

Чел сделал обычный сайт в три колонки нарисовал неплохой дизайн который понравился заказчику, все по ТЗ, ну поставил он менюшки и кнопки одинаково, ну возможно скопировал это размещения с другой работы, ну и что, весь инет тогда плагиатом можно назвать.

"Украл структуру", да только это уже смешно. Визуально работы абсолютно разные. Схожесть на уровне "структуры" можно тогда найти еще с миллионами сайтов...

ТС-у либо жрать либо делать нечего, одно из двух... История не стоит ветке на серче.

ТС ты подумай, если такие мелочные УГ-темы каждый будет постить, во что превратится сёрч?

п.с. проигравший, всегда найдет повод чтобы уличить победителя в мошенничестве, а нейтральный человек - нет. Так вот, я мошенничества не вижу, по крайней мере чего-то, что стоит внимания.И это блин очевидно, умейте проигрывать господа.

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#80

Удаляюсь из темы, т.к. ТС настоящий д-б, который возомнил из ся черт знает что... Мой тебе совет научись проигрывать и делать норм диз!

Всё ТС, ПНХ!

меня окончательно достал!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий