moyaufa полностью украл структуру макета на конкурсе

trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#61

jgold, я бы на Вашем месте плюнул и вместо времени потраченого на создание и просмотр темы, почитал статьи, посмотрел работы про, а там глядишь и макеты красивей станут да и конкурсы с таким ценником уже для Вас будут не респектабельны. ;)

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#62
OrisSheol:

А ты, как базарная баба, поднял бестолковый гам.

Вы не правы. Лично я после этого топика у moyaufa заказывать ничего не буду. Хотя раньше такая вероятность была.

Так что ТС поднял толковый гам. И получил хотя бы самоудовлетворение вместо сока/торта/мороженного.

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#63
_Ivan_:
Вы не правы. Лично я после этого топика у moyaufa заказывать ничего не буду. Хотя раньше такая вероятность была.
Так что ТС поднял толковый гам. И получил хотя бы самоудовлетворение вместо сока/торта/мороженного.

Сижу и плачу....

jgold
На сайте с 22.03.2008
Offline
60
#64

OrisSheol, на "ты" мы не переходили. Все необходимые доказательства в первом посте, а если Вы имеете не достаточно эрудиции чтобы проанализировать полученную информацию и сделать выводы, то это Ваше личное дело. В суд? Игра не стоит свеч. Своё мнение о Вашей личности я сложил, всего доброго.

trialer, я считаю, что такие поступки нельзя оставлять без внимания. Люди должны знать, с кем имеют дело.

_Ivan_, во-во ;)

http://monsterleads.pro (http://monsterleads.pro) icq: 8666009 skype: gold.jgold
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#65
_Ivan_:
Вы не правы. Лично я после этого топика у moyaufa заказывать ничего не буду. Хотя раньше такая вероятность была.
Так что ТС поднял толковый гам. И получил хотя бы самоудовлетворение вместо сока/торта/мороженного.

Это вы не правы, причем вдвойне.

1. Самоудовлетворение, в данном случае, обратно-пропорционально количеству отмерших нервных клеток;

2. Смотреть нужно в портфолио дизайнера, а не на сомнительные отзывы сомнительных людей о методах работы, которые непосредственно на заказчика толком не влияют.

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#66
OrisSheol:
2. Смотреть нужно в портфолио дизайнера, а не на сомнительные отзывы сомнительных людей о методах работы, которые непосредственно на заказчика толком не влияют.

Неверно.

Если дизайн будет тыренный, то предъявлять будут потом владельцу в первую очередь.

Когда я работал в одной конторке и собеседовал дизайнеров, были случаи, когда человек показывал козырный портфель с вылизанными картинками, а посадишь его за комп, дав тестовое задание — ни в зуб ногой.

Кроме того, один раз воровство выяснилось еще на этапе отсмотра портфолио — случайно попалась знакомая работа.

Одно не понятно — на что эти люди надеялись?.. На то, что через неделю их уволят и выплатят четверть зарплаты? :)

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#67
OrisSheol:
Смотреть нужно в портфолио дизайнера, а не на сомнительные отзывы сомнительных людей о методах работы, которые непосредственно на заказчика толком не влияют.

Я посмотрел топик конкурса на дизайн этого сайта и почему то все понял.

Вообще эта тема мне показала, что moyaufa ведет себя по-хамски и без уважения в отношении коллег и потенциальных клиентов. Дело не в методах работы и даже не в портфолио. У многих удаленных дизайнеров они примерно одинаковые. Доверие нужно зарабатывать своим поведением.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#68

Ну а если говорить конкретно об этом случае: я присоединяюсь к мнению _Ivan_.

И тут даже не столько сам факт заимоствования структуры обратил на себя внимание, как то, КАК это было сделано — тихой сапой, хитренько, вместо того, чтобы образовать "творческий союз", что ли. )

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#69

jgold, я имею достаточно эрудиции, чтобы проанализировать полученную информацию, просто результат тебе не понравился. У меня вообще неплохо с анализом, особенно с психологическим анализом личности человека. Например, твой последний пост, если верить транзактному анализу Берна, практически посылает меня на три всем известных буквы. Но ты, тем не менее продолжаешь при этом умудряться намеренно мне Выкать, что все по тому же анализу говорит о твоей лисьей изворотливой натуре. Кстати, физиогномика лица человека на твоем аватаре говорит примерно тоже самое.

Кстати, да... мне совершенно плевать на твое мнение. Мог бы и сам об этом догадаться по моим прошлым комментариям. Мне просто интересно наблюдать за твоим поведением в пределах этой темы. Причина - все в том же аватаре, по нему можно в школах преподавать.

OrisSheol добавил 25.02.2009 в 01:45

Valo:
Неверно.
Если дизайн будет тыренный, то предъявлять будут потом владельцу в первую очередь.

разговор конкретно о структуре, зачем так утрировать?

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#70
OrisSheol:
jgold, я имею достаточно эрудиции, чтобы проанализировать полученную информацию, просто результат тебе не понравился. У меня вообще неплохо с анализом, особенно с психологическим анализом личности человека. Например, твой последний пост, если верить транзактному анализу Берна, практически посылает меня на три всем известных буквы. Но ты, тем не менее продолжаешь при этом умудряться намеренно мне Выкать, что все по тому же анализу говорит о твоей лисьей изворотливой натуре. Кстати, физиогномика лица человека на твоем аватаре говорит примерно тоже самое.

Кстати, да... мне совершенно плевать на твое мнение. Мог бы и сам об этом догадаться по моим прошлым комментариям. Мне просто интересно наблюдать за твоим поведением в пределах этой темы. Причина - все в том же аватаре.

OrisSheol добавил 25.02.2009 в 01:45


разговор конкретно о структуре, зачем так утрировать?

Эххх попалась бы мне эта физиономия сейчас под руку 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий