Юмор в коротких штанишках

R3
На сайте с 17.07.2005
Offline
16
#471

Не знаю куда это кинуть... Наверно сюда :)

=========

Ну, вот… тащат куда-то. Запихнули под одежду – это чтоб я дорогу обратно не нашла – и тащат. Гады. Ну, сейчас я им… Вот так, вот так еще лапкой, ага…коготком пройдусь… нет, они что себе думают? Я есть-то что буду? Или они и матушку запихнули куда?

Мяяяаау… мяяяяууу… мамаааняяя….

Молчит. Не, значит, только меня утащили. Ха-ха, достала я Его, так ему и надо – расцарапала шею, чтоб мало не показалось.

Ой! Свет какой яркий, белое всё. Чтобы это значило? Запихивают куда-то, как в конверт. А… варежка. У хозяев видала. Точно - варежка. Только пахнет чем-то незнакомым, но ничего так пахнет – приятно. Столько запахов и разных и картинок мелькает…ааа… сейчас… голова закружится…

Уфф! Вроде не так ярко стало. Но запах я вам доложу! Цветами какими, что ли? Гадость, одним словом.

Угу. Из варежки вытащили, положили на диван. Господи! Что ж они делать-то со мной собираются? Нет, кормиться, спрашиваю (мяяяууу!!!) как я буду?

Хорошо. Посмотрим. Эта на кухню потопала – я же знаю, что там кухня – запах не спутаешь. Чем-то там гремит. Этот уставился на меня, как будто маленьких кошек не видел! Гладит. Оно мне надо? Цапнуть что ли для профилактики? Ну, вообще-то… мурр… пусть… ничего так. Приятно даже.

=======

остальное здесь:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=81844&postdays=0&postorder=asc&start=15

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#472
Давид:
Оффф
6666, все то неймецца после неаполя )

Ну, он же составляет каталог самых красивых женщин. Профессиональный интерес, так сказать. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#473

aspnet, это к чему ?

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#474

Молодой человек в маршрутке 3А:

Звонок на мобильный

- Да, угу, да, как говорил, да, неа, нет, не делай этого, нет, я тебе уже показывал, да (с нарастающей интонацией) ДА, ДА, ДА НЕТ ЖЕ, НЕТ, НЕ НАДО, АККУРАТНЕЙ, НЕТ!!!!! НУ, КИС, ТЫ ЧТО, САМА ДАЖЕ НАКУРИТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ?

Маршрутка 3 А, дней 5 спустя

Молодой чел, лет 25-27, набирает номер на мобиле и, достаточно бегло по англицки, здоровается с мистером Берхердом и начинает тяжкие объяснения по поводу каких то бумаг (короче, офисная фигня). ….По истечении примерно 2-х минутного монолога:

-Ой, извините.

Повесил трубку

-Хуясе, в морг попал……

Еду с работы на автобусе 88, начало 12-го ночи, длинный день, с Тушинской до Панфилова

Молодые подростки, лет так до 14, разговор обо всякой бне …. Фраза…

-А давайте фичу запостим….

- Мысля!!!!

И пытаются в стиле графити на окне автобуса в шесть рук, каждому по букве, написать маркером слово «***

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#475

Барановский жутко любил палить студентов со шпаргалками.

А палил, конечно, профессионально... Бывало, все пишут, а он как вскочит! И давай под парты заглядывать! А ежели найдет чего – прям трепещет от радости! И студента выгоняет. А еще любил Барановский газетку почитать пока студенты пишут, или там журнал "Огонек". Читает, значит, и иногда пристально так на аудиторию поглядывает.

Hу вот однажды перед экзаменом рассаживается народ за парты, все подальше сесть норовят, а один товарисч – садится прямо напротив Барановского. Получили все задание, пишут, пыхтят, пару человек выгнали уже, остальные не то что шпаргалку – носовой платочек достать боятся. Поуспокоился малость Федор Титович, сел, газету развернул, читает. Иногда на шорохи подозрительные опускает газетку и эдак на студентов как глянет! И опять читает.

Тут студент на первой парте беззастенчиво достает из-за пазухи толстенный конспект, разворачивает его на нужной странице, и кладет К БАРАHОВСКОМУ HА СТОЛ! И начинает преспокойно списывать. Тот чует неладное, опускает газетку (на конспект!) и смотрит на студента. Тот себе пишет что-то – весь в работе. Барановский поднимает газетку, читает дальше. Студент продолжает списывать. В аудитории начинают хихикать. Барановский резко опускает газетку и глядит на студента в упор. Hичего. Встает, обходит его сбоку, пару раз проходится по аудитории. Hичего.

Заглядывает под парты. Пусто. Пожимает плечами, садится за газетку. Студент продолжает списывать. В аудитории начинается тихая истерика. Студент невозмутимо переворачивает страницу конспекта. Все в аудитории уже плачут. Барановский бросает газету, вскакивает и буквально обыскивает студента. Разумеется, ничего не находит. Такое повторяется еще несколко раз. Hаконец, студент с облегчением незаметно для Барановского (за газеткой) прячет конспект обратно за пазуху и сдает работу. Тут Барановский не выдерживает.

– Вы списывали!

– Да что вы, Федор Титович, как можно... Вы же сами видели...

– Я не видел, но знаю, что вы списывали! HО КАК?!

– Да нет же... Вот ребята подтвердят...

– Вот, что, молодой человек. Скажите мне, как вам это удалось, и я ставлю вам четыре.

Студент объясняет. Барановский, скрепя сердце, выводит в зачетке "хорошо".

Апплодисменты. Занавес.

Источник http://www.pusto.ru/anecdotes/717481.html

С уважением, Митронина Елена.
I
На сайте с 22.10.2005
Offline
58
Iso
#476

Товарищи, не могу удержаться, чтобы не запостить сюда этот баян (за май 2003 года :) )

Файлы и геометрия. Казалось бы, при чём здесь PHP?

(Флэйм, в продолжение к флэйму о весе винчестеров).

Вчера вечером на канале #phpclub в Undernet был задан блестящий вопрос:

"хм, так можно узнать длину и ширину графического файла с помощью ПХП?".

Запросы программистов растут не по дням, а по часам. Им уже недостаточно знать размеры изображения, им надо знать ширину и высоту самого файла. Как вы понимаете, тема неоднозначная, и простыми вычислениями, оперируя теориями высшей математики, здесь не обойтись.

Суть проблемы лично я бы вкратце сформулировал следующим образом: "Альтернативы имманентного проецирования геометрических парадигм на теоретические основы дефиниции свойств объектов нелинейных пространств".

Главные вопросы:

* имеют ли файлы геометрическую структуру?

* как описать файл визуально в виде геометрических фигур?

* решаема ли поставленная задача в рамках аксиом Эвклида?

В качестве практической части необходимо разработать класс FileGeometricOptions с двумя основными методами: getFileHeight() и getFileWidth().

Работу необходимо сдать до конца сессии.

После этого начался такой разгул на форуме http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&threadid=34698, что пришлось прервать работу на несколько минут :)

[Удален]
#477
С сайта fishki.net:

Представьте себе: юбилей, сидим с родственниками, выпиваем (сильно). Решили с дядькой пойти покурить в коридор.
Стоим, значит, на пролете между первым и вторым этажом. Наверх медленно поднимается какая-то бабка. Завидев нас, начинает причитать, мол, курют тут, дым на пятый этаж поднимается, и прямо ей под дверь, а дышать из-за этого дома нечем, здоровья нет, на лекарства денег не хватает, а они все курют и курют, все курют и курют.
Надо сказать, окно в подъезде практически отсутствует, так что весь дым шел на улицу. Я счел благоразумным не вступать в дискуссии с бабулькой и просто отвернулся.
Дядька же, человек душевный, к тому же подогретый парой литров, которые мы успели с ним в двоем высосать, вежливо возразил ей:
- Вот вы наверх все поднимаетесь и поднимаетесь, а к нам на второй этаж песок все сыпется и сыпется. Вы дома форточку откроете - все проветрится, а нам тут лопатами работать до следующей пятницы.
Первый раз в жизни я подавился сигаретой.

Лёгкая улыбка :)

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#478

mitru, этапять!!!!!!!!

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#479

вот вам байан. Шесть лет почти ему:

Был я несколько лет назад в городе Череповце и наблюдал такую сцену.

Лето, тихие зеленые дворы, окна нараспашку, в одном из домов на втором

этаже гуляет свадьба. Народ простой - поют русские народные, мешают

дешевую водку с портвейном. Вдруг песни прекратились, звон разбитой

посуды, бабы орут, ну короче, ясно - драка. И что там у них произошло,

не знаю, но, вроде как по воплям, спер мужик со стола бутылку и пытался ее сухим пайком с собой утащить.

Hу, мужику бьют морду, выволакивают на балкон, благо, этаж второй и под балконом кустики-цветочки, и, раскачав на "раз-два-три", скидывают на этот огород. При этом падение его производит впечатление неизгладимое: тройное сальто прогнувшись.

Лежит он, не двигается, треснулся-то капитально, другой на его месте

сломал бы себе чего, а народ снова за стол, песни петь и т.д. Через

некоторое время мужик встает (правда, "встает" - это сильно сказано,

вертикальное положение он принимал минут пять, да так и не принял,

видно, здорово нарезался) и так это ползет к парадной, заходит, и снова

в ту квартиру.

Звонок....

Радушный громкий голос в прихожей:

- Семен! Ты где, йоп твою мать, ходишь? Мужики, Семен пришел!

Громкие вопли:

- Штрафную ему! Штрафную!

Свадьба продолжается.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#480

юни +5 :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий