Конкурс - меняем ноутбук на текст

[Удален]

Поздравляю победителей! :)

Действительно конкурс оказался на удивление высок по уровню работ, я даже, признаться, не ожидала после прошлых конкурсов. Господа, всем идёт на пользу участие в состязаниях, как показывает практика, и это есть хорошо и не может не, как говорится. ;)

Всем новых достижений и удач! :)

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
70

Поздравляю победителей :) Некоторые статьи прочел (призеров само собой), все очень понравилось. Молодцы ребята!

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
104
Алена69:
: Например, как выбрать "Мерседес"? На автомобиль пока не замахнетесь? Маленький такой, с моторчиком... :)

на худой конец - на дистанционном управлении))))

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Stefa
На сайте с 01.09.2008
35

Поздравляю всех победителей!

Желаю дальнейших творческих успехов! :)

Ключница
На сайте с 02.05.2008
35

Поздравляю победителей! 🍻 Молодцы!

Wisenteta
На сайте с 08.01.2009
25

Где остальные призеры?

Нашим победителям и всем-всем-всем - бонусная фотка моего кота Ваньки для вдохновения форумчан на участие и победы в новых конкурсах )

jpg 31172.jpg
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (с) У. Бэйтс
Delo
На сайте с 11.02.2009
55

Поздравляю победителей!

Было много хороших текстов, но призовые места заняли достойные работы :-)

Wisenteta, кот - красавец!

Jivago12
На сайте с 06.11.2008
20

А меня на конкурс "подвинула" жена. С этих пор я понял, что в копирайтинге ничего не понимаю =)

И хоть сам принимал участие (50 статья), но мне очень понравилась 41-я. Повторюсь: это на мой, непрофессиональный взгляд с точки зрения копирайтинга, а чисто с точки зрения технаря =). Кроме этого, мне часто приходится давать консультации по выбору ноута, да и вообще техники своим знакомым, так вот теперь 41ю статью буду рекомендовать для прочтения, а то своих слов бывает недостаточно, (все время приходится переводить для "клиента" на человеческий язык )

[Удален]
Jivago12:
А меня на конкурс "подвинула" жена. С этих пор я понял, что в копирайтинге ничего не понимаю =)
И хоть сам принимал участие (50 статья), но мне очень понравилась 41-я. Повторюсь: это на мой, непрофессиональный взгляд с точки зрения копирайтинга, а чисто с точки зрения технаря =). Кроме этого, мне часто приходится давать консультации по выбору ноута, да и вообще техники своим знакомым, так вот теперь 41ю статью буду рекомендовать для прочтения, а то своих слов бывает недостаточно, (все время приходится переводить для "клиента" на человеческий язык )

большое спасибо, Леонид, мне очень приятно :)

на самом деле она писалась практически в дуэте - муж по моей просьбе набросал кучу пунктов, а я просто выступила в качестве "интуитивно понятного интерфейса" между его советами и читателем))

Jivago12
На сайте с 06.11.2008
20
12floor:
большое спасибо, Леонид, мне очень приятно :)
на самом деле она писалась практически в дуэте - муж по моей просьбе набросал кучу пунктов, а я просто выступила в качестве "интуитивно понятного интерфейса" между его советами и читателем))

Да не за что =) Я просто написал свое мнение. А вообще-то дуэт, т.е. творческий союз в таком плане это очень много. И пускай со мною кто-нибудь не согласится ;) И пускай меня осудят, но я считаю, что 41я статья гораздо полезнее для потребителя, нежели перечисленные выше 3 статьи победителей конкурса.

PS Жалко, что статью про старенького Джона убрали, вот был бы прикол, если бы она 1е место заняла ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий