Конкурс - меняем ноутбук на текст

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#511

Неизвестный автор, отзовитесь!

Знаете, на этом конкурсе было много хороших работ. Которые было интересно читать, которые были полезны. Но мест всего 3, а достойных работа было больше. Кто не победил — не расстраивайтесь. По крайней мере вы смелее меня. Честно. Я в них (конкурсах) никогда не принимаю участия;-).

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#512

Поздравляю победителей!

Хочется еще таких конкурсов!!!

Было приятно участвовать...

gif c032.gif
Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#513

Завтра тоже день веселый ожидается, не забыли? Узнаем друг друга в лицо, так сказать;)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#514

Ура победителям!

Прочитал историю фотографа. Классное ЧЮ у фотографа. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Wisenteta
На сайте с 08.01.2009
Offline
25
#515

Я поздравляю Soul и пока еще анонима ))!!!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!

Скажу, что лично я прочла не так много работ, кстати, отмеченные вторым и третьим призом прочитала только сейчас.

Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!!!!!!!!

Хотела отметить всех поименно, но что-то запуталась )) Спасибо всем, кто поддерживал и критиковал )

kkk1984, Вы как всегда оказались правы )) Я рада этому невероятно!

Alik72, мне не не понравился Ваш текст!!! Вы умница!.. (... остальное в личку щас напишу)

Всем спасибо

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (с) У. Бэйтс
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#516

Wisenteta, а сколько в итоге у вас статей было?

marymal добавил 19.03.2009 в 00:20

Дело это, конечно, было ваше...Просто меня не покидает какое-то не совсем приятное чувство, не могу сформулировать даже... В любом случае, ваша статья, которая победила, достойная. И я вас поздравляю.

marymal добавил 19.03.2009 в 00:23

Чувство, что меня использовали, что ли...Извините.

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#517

Вау, да я пропустила весь накал страстей!

Поздравляю, поздравляю, поздравляю победителей! Ура!

Ребята, вы молодцы!

:)🍻:)

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#518
Wisenteta:

Организатор конкурса, наверное, очень сомневался, стоит ли выкладывать сей шедевр на суд публики, и тем более – жюри. Надо отдать ему должное, смелости ему не занимать!

Присоединяюсь!

Это ж надо ж! Мой внеконкурсный акростиш...и в газету(ой, в блог)! :)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#519

Wisenteta, внимательно прочитала Вашу простынку. К сожалению, в политике я не сильна, поэтому меня не покидает мысль. А чего именно Вы этим добились? Это все могло сработать лишь при условии, что победитель выбирается путем общего голосования. А так... К чему? Зачем? Непонятно.

П.С.

Я свой коммент под Вашей статьей писала не только из жалости. Мне действительно понравилась идея.

Wisenteta:
Потом, правда, были и сочувствие, и даже вроде комменты типа "понравились"

Поэтому после этой фразы тоже стало неприятно. Почуствовала себя свинкой подопытной.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
gynaecologist
На сайте с 08.10.2008
Offline
9
#520

Wisenteta, несколько вы меня ужалили своим сообщением и тем, что потом отредактировали его😒😒😒 (осознали? испугались?). Сорри.

В любом случае, поздравляю победителей:)!

От себя хочу добавить, что ноут pavilion я уж собралась купить, коль он столь волшебный☝...автору - спасибо (пока не знаю, кто это). Надеюсь, я не разочаруюсь? 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий