Конкурс - меняем ноутбук на текст

Alik72
На сайте с 08.11.2008
107
gynaecologist:
Wisenteta, несколько вы меня ужалили своим сообщением и тем, что потом отредактировали его😒😒😒 (осознали? испугались?). Сорри.

Каюсь! Каюсь! Подтолкнула дочь заблудшую на этот шаг.

Мне кажется, ни к чему эта исповедь на весь мир.

R
На сайте с 17.10.2008
87
marymal:
Чувство, что меня использовали, что ли...Извините.

marymal, отриньте это чувство.;) Я всегда говорила, что на каждого экспериментатора найдется другой, не менее любознательный исследователь.:D

Wisenteta:
это все мои научные эксперименты, знали бы, сколько я в жизни натворила этими опытами.

Wisenteta, поздравляю Вас с победой! :)

И позволю себе раскрыть причину нашего с Вами ночного диалога. Именного нашего, поскольку leoshin мой муж.:D

leoshin Says:
15th Март 2009 в 19:05
Ребята, да что же вы так серьезно к этой статье подходите? Автор же еще в 40й статье сама объяснила, что эта статья - шутейная.
Wisenteta
На сайте с 08.01.2009
25

marymal, извините. я действительно никого не хотела зацепить или обидеть. Раскаялась сто раз. Хотя. не скрою, мне было приятно Ваше внимание. Вы, Раминас и Ратник первыми откомментировали. А я всегда с любопытством следила за вашими постами.

zanachca, если бы победитель определялся путем голосования, я бы второй текст просто не писала. Если во мне кто-то заподозрил подлость, то абсолютно зря. Меня именно подлость и коррупция по жизни так достали, что я, как считали окружающие, "глупо" сбежала с "престижной" работы в суде. А там просто дышать было невозможно (если кто сталкивался с украинскими судами, поймет, о чем я. Так вы скорей всего как стороны по делу, а я изнутри, там деться некуда). И тщательно проверяю свои действия на предмет того, не заподозрит ли кто чего. Заподозрили ((

Текст 52 - это были теоретизирования на ровном месте. Объясните мне, недалекой, КАК можно убирать конкурентов путем написания некачественного по содержанию текста? ИМХО, жюри убирает непонравившееся, а затем определяется среди приемлемого. Разве нет?

А Вы, zanachca, дали мне посмотреть на мою статью с другой стороны. Спасибо. Я очень задумалась.

raminas, спасибо ))

Это была шутка, о чем я написала в первой статье. И я не думала, что статьи дадут вразнобой. Но так вышло. Еще раз извините, если я кого-то задела-обидела. Я никем не играла и отвечала честно.

И все же от, как оказалось, грустного (думала, воспримете как шутку и посмеетесь), к празднику!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (с) У. Бэйтс
Alik72
На сайте с 08.11.2008
107
Wisenteta:
Еще раз извините, если я кого-то задела-обидела. Я никем не играла и отвечала честно.

О! И долго шампанское греться будет пока победительница тут извиняется? :)

Alik72 добавил 19.03.2009 в 01:08

Wisenteta:
[ ...(думала, воспримете как шутку и посмеетесь), к празднику!

Для шуток были мои две работы 😂

marymal
На сайте с 24.10.2008
108
Wisenteta:
Текст 52 - это были теоретизирования на ровном месте. Объясните мне, недалекой, КАК можно убирать конкурентов путем написания некачественного по содержанию текста? ИМХО, жюри убирает непонравившееся, а затем определяется среди приемлемого. Разве нет?

Wisenteta, заверю вас, ваш эксперимет на итоги конкурса не повлиял! А вы думали, сработала ваша стратегия?🙄Сработал ваш первый текст, вот и все. Лично мне было неприятно лишь то, что я вам ответила в личку. Сам ваш пост и, как бы это выразиться, те термины, которыми вы пользовались в нем. Как-то просто не люблю, когда меня приписывают к участникам какого-то эксперимента без моего ведома...

Alik72
На сайте с 08.11.2008
107
Wisenteta:

А Вы, zanachca, дали мне посмотреть на мою статью с другой стороны. Спасибо. Я очень задумалась.

Боже мой, если бы Вы знали, как она на мою статью посмотрела! Как она посмотрела!:)

marymal
На сайте с 24.10.2008
108
raminas:
marymal, отриньте это чувство. Я всегда говорила, что на каждого экспериментатора найдется другой, не менее любознательный исследователь.

да я-то отринула уже, я вообще отходчивая девушка=) Дак что, может того, поисследуем?😂

R
На сайте с 17.10.2008
87
marymal:
Дак что, может того, поисследуем?😂

Да запросто. Если чего подвернется - сразу под микроскоп.;) :D

Wisenteta
На сайте с 08.01.2009
25

Заранее согласна участвовать во всех экспериментах )) Ставки на авторство пока анонимного текста-победителя будут?

Можно я, можно я разолью шампанское? Кому мартини?? Кому просто сок?? Угощаемся, присаживаемся, не скучаем )

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
101

Как и обещал - список авторов)

Кстати, у единственной Wisenteta в теле письма сразу был указан номер вебмани-кошелька ;)

Wisenteta, к вам кстати уже ушел приз. за кодом в ЛС или 718-618 пожалуста... пока не решили, как отправлять ноутбук))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий