Liex - Автоматическое Продвижение Статьями/Регионы/Автосъем/Автовывод, 60000 Площадок

Enjoyko
На сайте с 19.07.2009
Offline
26
#421

Аналогично:(

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#422

Наблюдаю аналогичную ситуацию более 6 часов

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#423

Сейчас попробовал - тоже не открывается

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#424
Ingvarr:
Сейчас попробовал - тоже не открывается

Произошла авария в датацентре, в данный момент ведутся восстановительные работы.

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#425
Zonk:
Произошла авария в датацентре, в данный момент ведутся восстановительные работы.

Давайте, ребята, Удачи и Успеха Вам!

С каждым такое может случиться. Желаю скорейшего восстановления!

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#426

Если кому интересно- то сайт уже работает, но деньги не могу пока вывести: "Не удалось автоматически вывести заказанную сумму, создана заявка на вывод." При отмене заявки и повторном запросе на вывод через час такая-же ситуёвина.

Но, то, что сайт уже работает радует.

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#427

даааа вот только в службу поддержки не дописаться

вот просто интересно, а когда у нас в России появиться действительно сервис, наконец скажу так, вот если нет у вас обратной связи или этим занимается только 1 человек, независимо от нагрузки, то тогда зачем есть доступ всем туда писать, просто уберите эту страницу и оставьте умирать ваш проект...

ИМХО обратная связь с клиентом в интернете является одной из основных плюсов и приоритетов, но вот только все как-то это забывают.

и опять мы возвращаемся в век почтовых открыток скорость и отдача примерно такая-же...

Чудес не бывает...
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#428

nezabor, служба поддержки отвечает на тикеты в среднем в течение получаса. Если вы столкнулись с какой-то нерешаемой проблемой, пожалуйста, укажите номер тикета или напишите мне в личку.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#429
Zonk:
nezabor, служба поддержки отвечает на тикеты в среднем в течение получаса.

C 5-го числа по вечер 10-го нет ответа от поддержки в тикете.

Это не похоже на "полчаса".

[Удален]
#430

Подскажите плз, могу ли я зарегистрировать в Лиексе второй акк, теперь чисто как рекламодатель, никаких санкций от системы не будет? (не реф сам у себя, а простая рега).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий