Крымчане! Хамса!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
3397

Это супер рыба! Отец приехал из Керчи привез 3 банки маринованой. Вкус несравним ни с чем. Просто слов нет! Собственно, продается ли где она в России ? И кто в теме, хочется найти чела который хоть раз в 2 мес будет пересылать посылкой сабж. За плату естественно.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

Керченская килька и сельдь пряного посола тоже с ног сбивает. Моя любимая закусь под водку. И хамса, само собой. Плюс картошечка отварная с домашним пахучим маслицем. Сверху зеленью припорошить... И ялтинский лучок сахарный... Как нажрёшься!😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Вот я хочу наладить "поставки" в Сибирь:) Пока у меня хватит на полмесяца, а потом захочу.

Кстати керченские бычки в томате это просто супер.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#3

Не знаю, та или нет, но у нас всю жизнь на рынках хамсу соленую развесную продавали... С картошкой действительно хорошо идет :).

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#4

Да, её так и продают. Ведрами обычно берут и дома сами солят.

[Удален]
#5

Бычки - это наше все. Вкус, знакомый с детства. Я их даже в Израиле ел с превеликим удовольствием, покупал аж по полтора доллара за банку, хехе :)

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#6

Апокалипсис, видела в москве, если это поможет :)

сама бы сейчас съела килограмчик, а еще бы рачков вместо семечек :)

дизайнер ux/ui
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#7
Апокалипсис:
Да, её так и продают. Ведрами обычно берут и дома сами солят.

В Сибири не продают, да? Надо же :). По мне так бычки лучше. Но вот их как раз у нас на развес не видел, а в банках они не вкусные...

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#8

На развес действительно продается. У меня родители любят ее покупать.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#9

Неа в Сибири нет. Есть бычки, но они симферопольские, это маленько не та консервация.

Сам планирую в Керчь давно там не был, но в доме нету инета и телефона (дом на берегу моря).

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#10

ТС, готов предоставить тебе хамсу бочковую. Хоть пряного, хоть непряного посола. То, что продаётся в Москве - слабое подобие Керченской Хамсы.

Оплата по web-many.

Доставка по электронной почте.

Да, кстати... Она у нас стоит чуть больше бакса за К (с пробелами).

Самый смак, это када траулер тока с моря приходит. После суток просолки - самоё то. Пеши, пришлю.

Ратник добавил 23.02.2009 в 20:04

Апокалипсис:

Кстати керченские бычки в томате это просто супер.

Мона по бартеру - ты мне белых медведей или кедровые орешки - я тебе хамсу.

Тока она по сезону ништяк, сизон - ЗИМА. ЛАви момэнт!

Хамса и анчоус - синонимы.

ацтой в сравнении с хамсой
Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий