Крымчане! Хамса!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
166
Калинин:
...а баночках - яйца.
Черного цвета.
Ма-а-а-ленькие такие.

Перепелиные шо ли? Так они и у нас есть! И одно другому не помеха, ага.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Львович
На сайте с 03.06.2007
158

Илья, куда катится это мир?! Я как представил себе перепелиные яйца в поллитровой баночке, оказался пацтулом и призвал на помощь все могущество Великого Онотолея, дабы привел меня в чувство и не дал впасть в упячку!

Ратник, ты никогда не слышал о рыбьих яйцах? Они

Калинин:
Ма-а-а-ленькие такие.

Глянцево-черные и очень вкусные. Их употребляют с вотко. Но если вотко нет, можно употреблять сами по себе. Рекомендую! :D

Ратник
На сайте с 09.06.2008
166

Тьфу, блин. Лошара я! Зато хоть Львовича рассмешил с утра...

Да, кстати. Рыбьи яйца в Крыму тоже есть, кто интересуицца)

Но по мне так "плебейская" хамса с сочной жгучей цибулей, от запаха которой не избавит никакая жвачка, вкуснее! На вкус и цвет Калинина нет...

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
Ратник:
Рыбьи яйца в Крыму тоже есть, кто интересуицца)

Ратник, за базар отвечаешь? Угадай, кто на серче интересуеццо рыбьими яйцами? Но, кроме Онотолея и Калинина? Так как, подсобишь с приобретением яиц? :D

Ратник
На сайте с 09.06.2008
166

подсоблю - не вопрос. Тока надо в Черноморск мотнуться. Хамсу хуч завтра могу, а вот с яйками проблема - плохо рыба несётся в последнее время, сволочь... Та, ещё бы! Пару нефтетанкеров наткнется на шо-нить, тогда и хамсы не увидим :( Экология, маму её...

Loko
На сайте с 28.01.2007
101

а чего? маленькие черные яйца еще разве в магазинах продают? вроде ж нет... Или черным яйцам - черный рынок? :)

Ратник:
Да, кстати. Рыбьи яйца в Крыму тоже есть, кто интересуицца)

небось с кильки наковыряли? 😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
Апокалипсис:
Там домик есть на берегу моря, если все получится

Апокалипсис, а можно с этого момента подробнее? Всех заинтересовало. И естьли в домике Интернет, хотя бы через мобильник))

Ратник
На сайте с 09.06.2008
166
Loko:
небось с кильки наковыряли? 😂

так тоже могём 🚬

А рыбьи яйца нынче не в моде. Так шо, Львович&Калинин, вы трохи отстали. Щас в моде икорка изпод улитки, ага. По питательным свойствам покруче рыбьей икры будет - не вру, читал.

Loko
На сайте с 28.01.2007
101
Ратник:
А рыбьи яйца нынче не в моде. Так шо, Львович&Калинин, вы трохи отстали. Щас в моде икорка изпод улитки, ага.

тогда я тоже не модный ниразу. :). Улиток, змей и пауков пусть едят всякие кетайцы. А я уж рыбью буду потреблять. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
Ратник:
Щас в моде икорка изпод улитки, ага. По питательным свойствам покруче рыбьей икры будет - не вру, читал.

Ратник, нам с Ильей кроме питательности в еде еще и вкус важен. Иначе питались бы мы исключительно чистым протеином, что жрут качки.

P.S. А екро улитки - так себе, ничего в нем вкусного нет - одни понты. У морского йожега екро вкусное. Но все равно рыбьи яйца рвут яйца остальных животных, даже бычьи яйца рвут :D

Loko:
Улиток, змей и пауков пусть едят всякие кетайцы.

Пауков не жрут. Там жрать нечего. Это я тебе как коренной кетаец говорю. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий