Кто на форуме любит фаст-фуды?

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
5911

Ну вопрос поставлен...:)

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#1

Это викторина?

Выигрышный ответ - "Вы"?

Где мой приз?

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#2

Пару раз в неделю заскочить в Макдональдс не считаю чем то зазорным.

Уоррен Баффет даже одну из компаний фастфуда прикупил, потому что еда ему тамошняя нравится. :)

Ох очередной пузомерный топик намечается ))

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#3

Да нет, не викторина. Просто я последнюю неделю питаюсь в МакДональдс и вот решил узнать насколько здоровая публика на серче)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4

Игорь Ц, регулярное питание в подобных заведениях очень вредно, уже давно не секрет.

[Удален]
#5

Ростикс рулит. Там курятина кусками и пиво 🍻

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#6

SeoSpider, пасиб за заботу. Обычно я сам готовлю себе, но я просто хочу узнать есть ли народ, который очень часто ходит в МакДональдс. Пусть эти люди выложат свое фото и мы будем их анализировать)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7
Игорь Ц:
неделю питаюсь в МакДональдс

Вот это зря. Заехать в макавто изредка, когда торопишься или просто не хочешь ни кого видеть, можно, а вот регулярно это к добру не приведет.

Мое фото есть, и макдональдс сыграл свою роль при формировании этого фото :)

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#8
Игорь Ц:
есть ли народ, который очень часто ходит в МакДональдс

В Москве народ заходит в МакДональдс не обязательно пожрать. 15 рублей на дороге не валяются, а писать хочется всегда.

No future 4 me
Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#9

Drima выдаю +1. Очень разумный ответ. Едем дальше)

[Удален]
#10
drima:
В Москве народ заходит в МакДональдс не обязательно пожрать. 15 рублей на дороге не валяются, а писать хочется всегда.

Макдональдс - сеть бесплатных туалетов по всему миру.(с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий