Что такое seo ссылки?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#71
MotorTrend:
а ты не задумался над тем - зачем мне это нужно?
или за спасибо ты предлагаешь это сделать?

Фактов и примеров не будет?

MotorTrend:
т.к. если стоящий спор могу привести факты, как можно продвигать сайты без покупки ссылок, но также требующие финансовых затрат.

То есть за эти слова ответа не будет? И спор тут типа не стоящий и собрались тут типа только лохи? :D

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#72
MotorTrend:
Вы знаете, у меня и так работы хватает, чтобы не заниматься чепухой, которая в итоге не принесет мне денег, а только растраты и потерянное время.

Я же сказал, что к окнам я отношения не имею.

Если много дел, то зачем тут столько сидеть и писать ересть? Значит на этот бред время есть, а слова свои подтвердить нет времени. Слив не засчитан!

MotorTrend:
а давайте я лучше на него сам посмотрю, а Вы пока ссылочки покупайте, да водочку пейте

Вот и сидели бы и смотря только в тихоря! Хорошо? Вы так часто смайлик этот ставите, что это ещё вопрос кто там много пьёт! :)

MotorTrend:
Я лишь сказал о том, что такое SEO и как к SEO (не путать с покупкой ссылок) относятся ПС.

Это вы тут много напутали, да и не только тут!

Хороший трафик от 2.5 у.е. за 1000 уников здесь (http://ruclicks.com/?ref=ViZa) На колбаску я зарабатываю здесь (http://www.setlinks.ru/?pid=7171) Оценка - стоимости поискового продвижения (http://seobudget.ru/seo/de381081332dfb3ad140ca7ba5d71881/)
MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#73
ViZa:
Вот слив сразу! Какие растраты? У вас все без денег же! Вы только за продвижение берёте и не тратите на него ничего. :) А у нас спор, вы получите обед или ужин в ресторане. Подтвердите свои слова то, а то очередное бла, бла и слив!

Это вы глаза то протрёте? :)

Тупить начинаете? Понимаю, сказать не сделать! :D

1) Уважаемый, я же Вам говорю, что без денег сайт продвинуть нереально, но на эти деньги не обязательно покупать ссылки (не относится лично к Вам😂)

2) я не беру денег за продвижение, а работаю только над своими проектами, которые мне приносят деньги.

3) запрос который Вы предложили продвинуть, не является чрезвычайно сильным

4) важны не ссылки на сайт, а информация на этом сайте и его полезность, а ссылки уже будут 🍻

чтобы Вашему уму было хоть как-то легче, приведу Вам один яркий, очень простой пример: addthis.com - или этот сайт тоже покупает ссылки?

MotorTrend.com - не мой сайт :)
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#74

Как я понимаю мартышка нам не скажет, чем она таким продвигает. :D

MotorTrend:
Просто то, что не стоит злоупотреблять покупкой ссылок - это факт.

Кто это сказал?

MotorTrend:
покупка ссылок - это покупка ссылок - и является черным методом продвижения
MotorTrend:
Уважаемый, покупка ссылок не является поисковой оптимизацией, а является мошенничеством и ни чем более.

А пацаны то и не в курсе. :D

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#75
Talisman13:
Фактов и примеров не будет?

То есть за эти слова ответа не будет? И спор тут типа не стоящий и собрались тут типа только лохи? :D

ну давай поспорим к примеру на 1000$ и я тебе лично докажу на собственных проектах как это реально

MotorTrend добавил 23.02.2009 в 07:06

Мартышка - это ты, Мудило. Так будешь называть свою маму или жену.

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#76
MotorTrend:
Уважаемый, я же Вам говорю, что без денег сайт продвинуть нереально, но на эти деньги не обязательно покупать ссылки (не относится лично к Вам

Ну так на что же вы тратите деньги? :)

MotorTrend:
3) запрос который Вы предложили продвинуть, не является чрезвычайно сильным

Тогда тем более вам легко будет выиграть. :)

MotorTrend:

4) важны не ссылки на сайт, а информация на этом сайте и его полезность, а ссылки уже будут

Вы юморист, ага все всё бросили и побежали ставить ссылки! :D

MotorTrend:
чтобы Вы больше не тупили, приведу Вам один яркий, очень простой пример: addthis.com - или этот сайт тоже покупает ссылки?

не проверял и проверять не хочу. :) Мне нужно доказать, что бы вы своими руками продвинуть, а так ссылаться и говорить, что там не куплено и что естественное не надо.

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#77

А пацаны то и не в курсе. :D

это, ты тупняк, не вкурсе.

А вообще за оскорбления еще и харю бьют таким как ты, но тут же веб-форум, ты тут крут

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#78
MotorTrend:
это, ты тупняк, не вкурсе.
А вообще за оскорбления еще и харю бьют таким как ты, но тут же веб-форум, ты тут крут

Жгунишка что за тухлый слив? :D

Ждем факты как вы там продвигаете без ссылок. ;)

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#79

MotorTrend, Ну так будут подтверждение словам то?

Да и кстати так и не услышал про порог закупки ссылок! Больше это понятие растяжимое. Чуть поконкретнее пожалуйста! :)

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#80

потом может сами поймете.

Напшите письмо в службу поддержки янекса, с вопросом что такое SEO

Если ответят, что SEO это комплекс работ, в которую входит покупка ссылок, я соглашусь с тем что я ничего не понимаю в SEO и принесу свои извинения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий