Спамеры и uCoz

12
vovach
На сайте с 29.11.2008
76
4445

Господа, которые занимаются всяческими прогонами! Вы в курсе, что профили на юкозе не индексируются поисковиками (если к ним нет доступа гостям)? Понятно, что внешне не определишь, что мой сайт на юкозе, хотя их копирайт внизу стоит.

Всвязи с этим прошу, будьте внимательнее. Пятиминутного поиска оказалось достаточно, чтобы найти на этом форуме двух персонажей с довольно большой репой, которые этим занимаются. Пока молчу, но если это будет продолжаться, то придется озвучить. Речь идет о ребятах из города Магадан и мылом на tempinbox.com.

PS: мусор уже выгреб.

PPS: если не там запостил тему, перенесите.

Жуйте орбит без сахара! Он избавит вас от перхоти и сделает ваш ваучер золотым!
[Удален]

Задрали за последние сутки. Хитрые посты делаются. Но это их не спасает.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
196
vovach:
Господа, которые занимаются всяческими прогонами! Вы в курсе, что профили на юкозе не индексируются поисковиками (если к ним нет доступа гостям)? Понятно, что внешне не определишь, что мой сайт на юкозе, хотя их копирайт внизу стоит.

Всвязи с этим прошу, будьте внимательнее. Пятиминутного поиска оказалось достаточно, чтобы найти на этом форуме двух персонажей с довольно большой репой, которые этим занимаются. Пока молчу, но если это будет продолжаться, то придется озвучить. Речь идет о ребятах из города Магадан и мылом на tempinbox.com.

PS: мусор уже выгреб.

PPS: если не там запостил тему, перенесите.

Ну перенесете сайт с ucoz… чего плакать тут :) Или из-за каждого спамного сообщения надо создавать топик?

vovach
На сайте с 29.11.2008
76
UltraBait:
Ну перенесете сайт с ucoz… чего плакать тут :) Или из-за каждого спамного сообщения надо создавать топик?

1. Я не плачу, я предупреждаю ребят с большой репой из Магадана.

2. Зачем переносить, если меня там все устраивает.

3. Сообщение (кстати не сообщение, а мусорные пользователи) не каждое, их МНОГО. И похоже не я один такой.

3dn
На сайте с 15.03.2006
47
3dn
vovach:
3. Сообщение (кстати не сообщение, а мусорные пользователи) не каждое, их МНОГО. И похоже не я один такой.

поправим...

панель управления - пользователи - массовое удаление пользователей, может помочь избавиться от мусора...

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
142
vovach:
1. Я не плачу, я предупреждаю ребят с большой репой из Магадана.
2. Зачем переносить, если меня там все устраивает.

У меня каждый день по 1-3 штуки таких регаются. Ссылки в смайлах (приколисты :)) режу, но сообщения оставляю - создается видимость гиперактивности сайта и форума. Спасибо спамерам, оживляют сайт.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
3dn
На сайте с 15.03.2006
47
3dn
Дмитрий_К:
У меня каждый день по 1-3 штуки таких регаются.

это не относится к проблеме с автоматическими регистрациям.... у автора темы проблема в том, что автоматически создают пользователей указывая у каждого ссылку на сайт, думая что это поможет поднять ПР или ИЦ у сайтов (посмотреть в роботс.тхт у них ума не хватило)... а то, что происходит у вас на сайте - это, к сожалению, стало нормой современного интернета и бороться с этим может только владелец сайта... тем более на юкозе для таких гостей все предусмотрено... удалить все материалы пользователя можно за 2 клика (но если нравятся рекламные сообщения и этим вы добиваетесь вида живости сайта - удалять их не стоит, конечно).

vovach
На сайте с 29.11.2008
76

Дмитрий_К, да этих я тоже оставляю, только ссылки все в ноиндекс и нофоллоу убрал. Так они ж бывает такое завернут, что вчитываться запаришься. Например, имя у них мужского рода, а в посте будто от женского текст. Или вообще бред какой-нибудь ляпнут. Такое удаляю. Но проблема в другом, как правильно заметил 3dn. Если за ночь регистрируется магаданцев больше, чем всего есть реальных пользователей, это не есть гуд.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
472

vovach, Вы данной темой тем самым сами апаете саму "тему", как таковую, и я даже не удивлюсь, что Вы и есть этот самый один из спамеров)) ЗЫ топик спамерский и даже вряд ли будет приветствоваться модераторами,- как обсуждение... А угрозы конкретным лицам, хм, можете выражать в тех топиках, зачем плодить новые?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]

магадан это просто разработчик) Эх молодежь)

чистите спам следите за сайтом и радуйстесь)

а то что хотели на печи сидеть и бабло рубить)))

[Удален]

Мой знакомый просто отключил комменты нафиг...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий