Спамеры и uCoz

12
vovach
На сайте с 29.11.2008
76
OPTIMER:
и я даже не удивлюсь, что Вы и есть этот самый один из спамеров))

И какой же в этом случае у меня мотив создавать подобную тему?

Жуйте орбит без сахара! Он избавит вас от перхоти и сделает ваш ваучер золотым!
3dn
На сайте с 15.03.2006
47
3dn

vovach, не переживайте, я проникся вашей проблемой и внедрил доп. защиту от авторегистраций, теперь их быть не должно.

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
61

После обновления uCoz проблема решена - пользователи не могут добавлять ссылки и картинки в комментарии, за исключением установленных смайлов.

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
43

3dn, ты Админ юкоза чтоли?! о_О

Дела :)

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
157

Временую группу создайте которой будет запрещено писать комменты до тех пор пока они не отпишуться на форума (2,10,50 постов)

Помагает

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
S
На сайте с 18.04.2008
115

У меня есть пара сайтов на ЮКОЗе, проблему решил просто. Заходите в шаблоны и редактируете страницу пользователя. Я просто убрал из нее поле URL, а также убрал поле URL из поля регистрации. После чего проблема с регистрацией ради ссылок отпала сама собой. Какой смысл спамерам делать бесполезную работу?

Кстати на счет tempinbox.com вы действительно правы. До этого каждый день по 5-10 пользователей с ящиком *****@ tempinbox.com

3dn
На сайте с 15.03.2006
47
3dn
softter:
У меня есть пара сайтов на ЮКОЗе, проблему решил просто. Заходите в шаблоны и редактируете страницу пользователя. Я просто убрал из нее поле URL, а также убрал поле URL из поля регистрации. После чего проблема с регистрацией ради ссылок отпала сама собой. Какой смысл спамерам делать бесполезную работу?

спамеры, которые не удосужились заглянуть в роботс.тхт и посмотреть, что страница пользователя на юкозе закрыта для индексации не спамеры, а дауны, которые как раз и делают бесполезную работу.

Спам на юкозе сейчас абсолютно бессмысленный, так как URL и IMG ббкоды для простых юзеров не работают... зато нужно распознавать код безопасности + получать каждый раз страницу, чтобы выдергивать зашифрованный ключ, который нужно передать и который постоянно разный... В общем юкоз перестал быть чудесным местом где можно поднимать PR и ИЦ через спам...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий