Профсоюз: to be or not to be

123
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#11
Dara_White:
И это прекрасно, если многие поняли. Опять же, это вопрос реализации и цена - это понятие абстрактное. В любом случае, это требует одного подхода к оценке работы том, каким будет этот подход - не фундаментальный вопрос.

А по-моему, один из основных. Тема вышла очень абстрактной, если вы хотите профсоюз, подумайте, каким вы его хотите видеть. И напишите. Намного больше шансов, что поддержат конкретное предложение.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#12
Sauce:
Нет. Существует мульон факторов, которые влияют на цену. Что будете с ними делать?

Решать. Что же еще? :)

Я не говорю, что я такая умная, я все знаю и смогу сделать профсоюз и кашу из топора. У меня есть идея и я хочу узнать, способна ли эта идея выжить. Если способна, я буду обращаться к различным людям с конкретными предложениями. К тем, кто разбирается в финансах - с тем, чтобы решить вопрос ценообразования, к пиарщикам - с тем, чтобы принести идею в массы и представить ее в нужном свете. И так далее. Идея и реализация - это, увы, две большие разницы.

[Удален]
#13
Dara_White:
Товарищи коллеги, идея о профсоюзе пришла ко мне на фоне всеобщей сами знаете чего, и от наступившего кризиса в большей или меньшей мере пострадали все. Цены падают, заказов становится все меньше.

Дара, Вы же, кажется, на аналитике специализируетесь? ну так привели бы цифры, факты, данные)

и вообще, а Вы не боитесь, что Ваш же профсоюз Вас и не примет из-за чего-то вроде этого ))

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#14
aronskaya:
А по-моему, один из основных. Тема вышла очень абстрактной, если вы хотите профсоюз, подумайте, каким вы его хотите видеть. И напишите. Намного больше шансов, что поддержат конкретное предложение.

У меня есть идея. У меня нет экономического образования - поэтому я не смогу продумать ее реализацию. Может быть, эта самая идея вызовет ответную реакцию у тех, кто знает, как разумно воплотить ее в жизнь.

Да и, на самом деле, я не буду рваться ее реализовать во всех планах самолично (или даже не реализовать, а продумать): банально, я не смогу. Не хватит опыта. Для этого нужно несколько человек, каждый из которых знает, что делать.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#15
Dara_White:
я хочу узнать, способна ли эта идея выжить. Если способна, я буду обращаться к различным людям с конкретными предложениями.

Вам никто не скажет, сможет ли эта идея выжить. Всё зависит от реализации.

Dara_White:
Решать. Что же еще? :)
Я не говорю, что я такая умная, я все знаю и смогу сделать профсоюз и кашу из топора.

Если это ваша идея, то она ваша.

Или вы сварите кашу из (копирайтеров) топора, или нет.

У меня нет экономического образования - поэтому я не смогу продумать ее реализацию

Уж поверьте экономисту на слово, от вашего образования ничего не зависит. Только от вас.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#16
12floor:
и вообще, а Вы не боитесь, что Ваш же профсоюз Вас и не примет из-за чего-то вроде этого ))

Плохой камень в мой огород. Даже не буду отвечать, уж простите мне мою вольность.

13485120
На сайте с 14.07.2008
Offline
63
#17

Разрешите поинтересоваться, цель вашей группировки - отсечь поступление заказов школьникам или удержать цены на слова и заставить клиентов заплатить? Короче, вы против кого дружить то собираетесь? :)

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#18

Dara_White, есть смысл говорить об очередной крепкой команде копирайтеров, студии и т.п. Пиарить ее до такой степени, чтобы она начала ассоциироваться с высоким качеством. Но не профсоюз. Он не интересен ни топовым копирайтерам (у них и так очередь из заказчиков), ни самому дешевому сегменту.

Wisenteta
На сайте с 08.01.2009
Offline
25
#19

Я за, если это защитит копирайтеров от недобросовестных заказчиков. А то слегка поднадоели те, кто получает неплохой материал и, довольный этим фактом, растворяется в голубой дали навсегда.

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (с) У. Бэйтс
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#20

13485120, Я смотрю со стороны копирайтера, в первую очередь. Заставить, отсечь - нет. Урегулировать - да.

Опять же, гаранти как копиратерам, так и заказчикам.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий