Оцените текст

T1sha
На сайте с 19.02.2008
182
ogasoda:

СПАСИБО.
Молчать не всегда разумно. Спорить и отстаивать свою точку зрения тоже нужно.
А так это больше смахивает на что-то иное. (имхо)

Ну я утрировал насчет молчать, Вы же понимаете. Кстати, вы сейчас тоже огрызаетесь?;)

ogasoda:
Согласия звучали. Посмотрите внимательно выше по текстам.

Видел я что звучали. Но все они звучали как-то "Да, согласен, но вот...".

Ладно ТС, не буду зафлуживать Вашу тему. Пишите хорошо. Желаю удачи и меньше эмоций:)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Калинин
На сайте с 20.06.2006
310

Машино - говно и текст соответствующий. Прости, ТС...

ogasoda:

SsangYong Actyon: Растерзай спокойствие и взорви равновесие

Грубо, пошло. "Войди в нее и сделай с ней ВСЁ!!!"... Ты раньше адалт-текстов не писал, часом?

ogasoda:
Порой звенит в ушах от этой влажной тишины. Рваный свет луны, расталкивая облака, прокладывает себе путь на землю, стремясь коснуться мокрой от дождя поверхности шоссе. Воздух невероятно свеж и ничто не предвещает изменения сложившейся гармонии.

Почему она влажная? Чтобы ощутить ее влажность, нужен какой-то, так сказать, интродакшн. Введение, где описывался бы дождь или, скажем, прорыв батареи у соседа сверху.

А почему свет рваный? Между облаков потому что? И прям-таки расталкивает? От расталкивания - один шаг до расталдыкивания и, соответственно - до портянок старика Ромуальдыча.

ogasoda:
С настойчивой напряженностью вдали слышится пока неверный, но характерный шум.

Почему неверный шум? Поставили-таки на Ссангёнг мотор от УАЗа? Прально, неча баловаться.

ogasoda:
Кажется, будто туман начинает приходить в движение.
Не кажется ни разу. Опять интродакшена нету.
ogasoda:
Временная слепота и постепенное прозрение.

Прозрение - слишком громко. Не к месту оно тут.

ogasoda:
Его решетка радиатора напоминает приоткрытую пасть ужаса океанских глубин.

... нарисованную сотрудниками студии Pixar, видевших акул только на картинках, нарисованных сотрудниками студии Уолт Дизни... Ну это я так, не по тексту...

ogasoda:
Этому кроссоверу не достает только мощных плавников.

Дык - кроссоверу или "полноприводному внедорожнику"???

ogasoda:
ровно бьется многомощное сердце покорителя глубин – турбодизельный двигатель, поглотивший полторы сотни лошадей..

Тут насчет многомощности многоумные сказали уже? Ну, в общем, ляпнул ты ;). Как и с мотором, который жрет конину в таком количестве. "Лошадей" в кавычки ставить надо, да и то не прокатит...

Пипец, короче. По машине и текст.

ЗЫ: да, я могу написть про Роллс. Но та контора не закажет. Никогда. Это у них правило такое: всего одна статья в год в Таймс, не более... А корейзы в связке с отечественным копивритерами - жгут.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
ogasoda
На сайте с 30.11.2008
16
T1sha:
Желаю удачи и меньше эмоций

Жму руку. Обещаю на личности не переходить. Я правда - хороший и пушистый. А все, что показалось - то от лукавого ;)

ogasoda добавил 17.02.2009 в 18:40

Калинин:
Ты раньше адалт-текстов не писал

Предлагали, и я почти согласился, но потом заказчик нашел кого-то подешевле :D

То, что машина говно не знал, но продавать нужно и это самое коричневое и дурно пахнущее. Хорошее само себя продаст:)

ogasoda добавил 17.02.2009 в 18:42

Калинин:
Почему она влажная? Чтобы ощутить ее влажность, нужен какой-то, так сказать, интродакшн. Введение, где описывался бы дождь или,

А как вам мокрый асфальт, в который собиралась луна свой рваный свет швырнуть? Это можно считать намеком на прошедший дождь?

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
Lisper
На сайте с 08.12.2008
60
spermint:
Никто так для автосайтов не пишет.

Я слегка помедитировал над этой фразой и решил задать давно мучавший меня вопрос: а ч0 это мы угольками на стенах пещер больше не рисуем? spermint, вспомните те золотые времена, когда мы безбашено гоняли мамонтов, кутались в шкуры и ещё умели чистить бананы задней лапой. Мир был прекрасен: ни тебе автомобилей, ни загрязнения экологии, ни Петросяна, дай Бог ему здоровья. И, творя очередной копирайт сажей по граниту, мы верили, что этот метод письма останется неизменным во веки веков. Куда же всё это делось? Куда?!

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
ogasoda
На сайте с 30.11.2008
16
Калинин:
Прозрение - слишком громко. Не к месту оно тут.

Согласен. Прозревать то особо не от чего. Да и по смыслу не вяжется.

Torero
На сайте с 30.01.2008
158
проза:
Вот Вы бы смогли для ЭТОГО авто составить такой продающий текст, чтобы его согласились купить?

1.Автомобиль продаётся не текстом, а комплексом системных мероприятий задолго до его запуска в серию.

2.Текст провоцирует интерес: позвонить, написать, зайти. Смогу.

3. Продаёт продавец-соблазнитель или руководитель филиала(тонкие вопросы) Смогу.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
ogasoda:
А как вам мокрый асфальт, в который собиралась луна свой рваный свет швырнуть? Это можно считать намеком на прошедший дождь?

Нельзя. Потому что про дождь - ПОСЛЕ упоминания влажности:

Тишина. Порой звенит в ушах от этой влажной тишины. Рваный свет луны, расталкивая облака, прокладывает себе путь на землю, стремясь коснуться мокрой от дождя поверхности шоссе.
ogasoda
На сайте с 30.11.2008
16

Львович, прошу прощения. Действительно увлеклись машинами. Моя вина. Во время не остановился. Видимо чувства переполняют...

ogasoda добавил 17.02.2009 в 18:51

Калинин:
дождь - ПОСЛЕ

Но так ли существенен момент упоминания причины? Неужели нельзя писать текст непоследовательно. Интригу создать, а после вынуть зайца из шляпы.

Часто рекламный текст завлекает, а после обьясняет к чему ведет. Когда читающий уже в ловушке эмоций и выгод.

ogasoda добавил 17.02.2009 в 18:54

Калинин:
кроссоверу или "полноприводному внедорожнику

Если честно, то так и не разобрался пока в чем между ними разница. Это мое упущение. Сейчас как раз копался в определениях. Но я обязательно разберусь в этом и стану профессионально обьяснять разницу. Слово OGASODA ;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
ogasoda:
Но так ли существенен момент упоминания причины? Неужели нельзя писать текст непоследовательно.

Можно. В литературных текстах все можно, если сможешь в процессе писания раскрыть и вернуться к.

Часто рекламный текст завлекает, а после обьясняет к чему ведет. Когда читающий уже в ловушке эмоций и выгод.

Давай тогда начинать с траха на заднем сиденье. Типа - как там роскошно можно потрахаццо и все такое - а потом можно уже и марку машины назвать.

Аудитория захвачена рассказом, пускает слюни - и тут ей, тёпленькой, самое время название машины предложить.

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
16
Калинин:
Как и с мотором, который жрет конину в таком количестве. "Лошадей" в кавычки ставить надо, да и то не прокатит

Так это проба новой идеи. Хотя нет, не новой. Выше приводил пример текста про Шевроле и Бегемота.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий