Размножение статей 8$/280руб/1000зн.

B
На сайте с 29.10.2007
102

Заказал у ТС услугу размножения. Получил несколько советов по размещению ссылок в статье. ТС очень приятный в общении человек. Работу выполнил за 3-4 часа. Качеством доволен - видно, что работа была выполнена с творческим подходом. Спасибо.

yoyo
На сайте с 27.02.2006
72

Заказывал у ТС услугу размножения статей. Исходник - статья 8 т. знаков без пробелов. Хочу сказать, что меня реально порадовало качество и стоимость полученных статей.

Статьи получились читабельные!

(итого выбрано 400 шт. статей,

при проверке обезьяной - минимальная средняя уникальность 94,63%

при проверке Hkey Shingle Text Compare - минимальная средняя уникальность 94% ).

Так же порадовало отношения ТС к работе. ТС на форуме сравнительно недавно, но я был приятно удивлен — как человек старается и стремится совершенствоваться в своей работе. Тем более, цену 8$ за 1 т. знаков без пробела с расстановкой ссылок при таком качестве— считаю более чем оправданной и заслуженной. По такой цене застолбил место еще на парочку :)

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

Спасибо за отличные отзывы. Я очень рад, что моя работа нравится. Обязуюсь и далее выполнять также всю работу.

З.Ы. Также напоминаю, что в случае заказа от 40к символов текста на размножение стоимость будет по 6 долларов за 1000 знаков исходного текста без пробелов (либо 210 рублей). Заголовки и рандомная расстановка ссылок бесплатно!!! (не более 5 статей).

Милости прошу. :)

Инструмент для забивания в ТОП (http://www.seohammer.ru/?partnerid=172607). Оценка эффективности покупных ссылок в комплекте!
V
На сайте с 10.03.2009
0

Очень понравилось сотрудничать с ТС. Также порадовало качество и скорость выполненной работы. Тексты получились читабельны, учтены все просьбы, а также с очень высокой степенью уникальности!!!

Также думаю, что буду сотрудничать с ТС и в дальнейшем! И если понадобится размножить статьи я уже знаю к кому обратиться!!!

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

Спасибо за отзыв. Свободен.

только сделавшим заказ сегодня, бесплатно сделаю уникальные заголовки к каждой генерированной статье! Вы экономите на этой услуги 1 у.е. или 35 руб. Напомню что услуга размозжения всего 8 у.е. или 280 руб. и это за 1000 знаков без пробелов.

З.Ы. После 3 заказа скидка 10 процентов.

Mikser
На сайте с 22.07.2008
45

Отписал вам в ICQ

разработка сайтов (http://simpledream.ru)
S
На сайте с 25.01.2009
9

Отзыв: Заказал размножение стаьи - работа была сделана вовремя, текста читаемые, на данный момент повесил на сайты жду индексации. Если не будет склейки - смогу посоветовать на отлично выполненую работу, а пока 5 за ответственность и за читаемость.

Mikser
На сайте с 22.07.2008
45

Заказал размножение и заказ был выполнен оперативно меньше чем за сутки (вечером деньги утром стулья =))

Получил 100 статей читабельных и совпадающих на 5% в среднем что за такую плату отличный результат я считаю да еще уникальные заголовки к ним, спасибо буду обращаться.

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

Всем спасибо за отзывы. Приятно с Вами работать. По уникальности и читабельности не предел. Будем совершенствоваться.

з.ы. Только сегодня рандомная расстановка ссылок бесплатная!!!

з.ы.ы. Уважаемые заказчики, округление цены происходит до 100. Приглашаю Вас за качественным размножением.

[Удален]

Заказал сегодня размножение. ТС все выполнил в течении 2-х часов, за что ему отдельное спасибо! Рекомендую ТС к сотрудничеству!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий