Размножение статей 8$/280руб/1000зн.

1 2345 6
Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

Спасибо Вам за отзыв.

Уважаемые заказчики, хотелось бы сообщить небольшое изменение в стоимости моих услуг.

В связи с нестабильностью курса доллара с 20.03.2009 года я работаю в рублях, то есть размножение Вам обойдется всего лишь 280 рублей за 1000 знаков (пробелы в подарок☝) .

Инструмент для забивания в ТОП (http://www.seohammer.ru/?partnerid=172607). Оценка эффективности покупных ссылок в комплекте!
Bokov
На сайте с 13.08.2007
104

Можно посмотреть примеры размноженных статей с проставлением ссылок.

И вообще не очень понял про расстановку ссылок, что значит рандомно? Т.е. ссылки будут вставляться в случайные части текста?

Можно ли тексты ссылок разбавлять другими словами.

Т.е. если например ключевое слово "краски" то часть анкоров будет с прямым вхождением т.е. "краски", а часть разбавленные, т.е. "хорошие краски", "качественные краски"....

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79
Bokov:
Можно посмотреть примеры размноженных статей с проставлением ссылок.

Приветствую. Примеры скину в аську или мыло, стучитесь...

Bokov:

И вообще не очень понял про расстановку ссылок, что значит рандомно? Т.е. ссылки будут вставляться в случайные части текста?

Да совершенно верно, допустим по ТЗ нужно в тексте 3 ссылки по ключу "сиреневенький каблучек с переподвыподвертом", такая комбинация слов встречается в тексте 20 раз, и чисто случайно будут проставлены 3 ссылки в кадом тексте.

Bokov:

Можно ли тексты ссылок разбавлять другими словами.
Т.е. если например ключевое слово "краски" то часть анкоров будет с прямым вхождением т.е. "краски", а часть разбавленные, т.е. "хорошие краски", "качественные краски"....

можно использовать слова стоящие рядом с ключевыми, то есть типа рандом, а можно и ручками прописать...

-M
На сайте с 15.03.2007
70

заказал размножение у ТС. еще вчера. сегодня получил статьи.

результат порадовал. отсутствие ошибок и наличие смысла - все как надо.

ТС спасибо! буду обращаться еще.

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
113

Отправил вчера запрос на генерацию в л.с., - нет ответа ?

Да похер...
Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

Здрасти))) Как нет:(.

Я отвечал, с КПК но ответил.... Отправляю еще раз в личку и оставляю здесь:

ICO: 448ноль669три1

мыльцо: khristichs(псина)mail.ru

З.Ы. Прошу прощения, хз почему так вышло.

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
113

Заказывал генерацию статей.

Здесь практически единственный на моей памяти случай, когда исполнитель попросил предоплату, 50%.

Не суть.

Статья на 2,2к знаков.

Заказал всего 100 текстов, дабы достичь максимальной уникальности.

Честно скажу, программы для проверки, обезьяны и т.п. не использую, даже ими не интересовался, предпочитаю анализировать глазами.

Итог :

Практически отсутствует такой неприятный момент как строительный мусор, - в 42 из 100.

или :

Доверяя разработку дизайна жилого помещения экспертам, - в 25 из 100

Доверяя разработку дизайна жилого помещения опытным специалистам, - в 13 из 100

другие варианты этого блока :

Доверяя разработку дизайна своего жилого помещения опытным специалистам,

Доверяя разработку дизайна своего жилого помещения специалистам,

Доверяя разработку дизайна своего жилого помещения экспертам,

Дальше особо не смотрел, но все очень похоже.

Неужели нельзя было добавить более двух синонимов в сравнительно большие куски текста ?

Это и есть заявленная минимальная средняя уникальность 95% ?

Может быть конечно, я ошибаюсь, и как говорится - сколько заплатил, столько и получил. На 20 то баксов. :)

Хотел бы вашей помощи в оценке этой работы.

Что такое НкеуShingles 95% ?

Т.е. это нормальная работа ?

Если я просто "не вьезжаю", и сгенерировать 100 сравнительно уникальных статей, где не по 4 варианта каждого предложения, а хотя бы десяток - невозможно, и так оно у всех "размножителей", то наверное, я не прав и проблем нет - оплачиваю остаток, исполнителю респект, и забываю в принципе о таком способе получения статей, как генерация.

Вопрос !

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

все проверено программами указанными в отчете, выбирал самые уникальные варианты не я. Если вы желаете убедиться что там к 1 предложению делалось не по 2 варианта. Давайте сброшу формулу?! Где из вашей даже не целой странице текста получилось 3 страницы. А показатели уникальности я не придумал. Можно проверить.

з.ы. По предоплате по моему это нормально, тем более что даже модераторы говорят берите предоплату, чтобы не создавать тем типа меня кинули, такой то подлец и обманщик. Такова наша реальность.

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
113
Khristichs:
все проверено программами указанными в отчете, выбирал самые уникальные варианты не я. Если вы желаете убедиться что там к 1 предложению делалось не по 2 варианта. Давайте сброшу формулу?! Где из вашей даже не целой странице текста получилось 3 страницы. А показатели уникальности я не придумал. Можно проверить.

з.ы. По предоплате по моему это нормально, тем более что даже модераторы говорят берите предоплату, чтобы не создавать тем типа меня кинули, такой то подлец и обманщик. Такова наша реальность.

Окей, остаток денег перевел.

Но назвать такое добросовестной "работой" язык не поворачивается. Все это склеится в дальнейшем. Это спам.

Один из Ваших конкурентов в л.с. мне указал, что "...работа выполнена скорее некачественно, чем плохо...".

Но не суть, делаю простой вывод - все эти размножения статей - просто выброшенные деньги.

Поскольку у меня хватило ума поверить в Ваши рекламные фразы о уникальности, значит это моя глупость, а не Ваша ошибка. Верно ?

Вы сами то вообще просматривали присланные статьи ?

Вот наугад из двух соседних статей :

1. Время, нужное для монтажа потолка составляет как правило не более 3-4 часов.
Практически отсутствует такой неприятный момент как строительный мусор, в следствие того, что при установке используются перфораторы с пылеотсосом,...

2. Время, нужное для монтажа потолка как правило составляет не более 3-4 часов.
Практически отсутствует такой неприятный момент как строительный мусор, в следствие того, что при монтаже применяются перфораторы с пылеотсосом,...

И в остальных 98 статьях разницы практически никакой, ещё два-три варианта на всю сотню, отличающихся от показанного на гулькин хер.

Это - уникальность ?

Или для получения уникальности нужно заказывать не больше 10-и статей из одной ?

Короче, деньги перевел, но если все здесь размножают так как это делает ТС, то все эти размножения - выброшенные в мусорное ведро деньги, просто глупость.

Особенно на фоне работы новых алгоритмов.

И все эти НкеуShingles: минимальная средняя уникальность 95% ,усредненная уникальность 98,8% можно засунуть далеко сами знаете куда. 🔥

Или - переделайте свою работу добросовестно. Может быть просто стоило потратить на неё более нескольких часов ?

P.S. А выглядит это примерно так :

Приходите Вы в ресторан, в баре стоит с полсотни различных бутылок, большой выбор ! Огромный !

Просите бармена Шато Ле бланш урожая 1956 года. Он с радостью наливает из бутылки.

Мартэль ? Не вопрос - из этой же бутылки !

Немного мартини для дамы - из этой же бутылки плюс немного льда !

А где же уникальность ? Ну как-же - обижается бармэн, я по Шиндлеру проверял, вот и лёд у дамы в бокале присутствует..... Здорово !

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

Больше всего напрягает не тот факт что считаете что уникальность с воздуха, а тот что "стоило потратить больше нескольких часов". А сколько вы думаете уходит? На 1000 символов от часа до двух, смотря какой текст. выбирали действительно программы. Составлено множество вариантов. Сегодня попробую перегенерировать, но знаю одно. Что я не за пол часа придумал формулу к тексту. И что уникальность по 10 словному алгоритму там минимальная 90. Переделаю. Посмотрим.

З.Ы. ведь нужно понимать, что 100 статей рерайта Вы не получите.

Из формулы про пылеососы получается более 500 вариантов, почему эта сволоч выбрала всего 4 не знаю. Наверное по тому, что оценивается уникальность текста вцелом...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий