Размножение статей 8$/280руб/1000зн.

1 2345 6
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
113
Khristichs:
Больше всего напрягает не тот факт что считаете что уникальность с воздуха, а тот что "стоило потратить больше нескольких часов". А сколько вы думаете уходит? На 1000 символов от часа до двух, смотря какой текст. выбирали действительно программы. Составлено множество вариантов. Сегодня попробую перегенерировать, но знаю одно. Что я не за пол часа придумал формулу к тексту. И что уникальность по 10 словному алгоритму там минимальная 90. Переделаю. Посмотрим

Почему с воздуха ?

Вот например ответы Ваших коллег мне в л.с. :

1. "....ТС предлагает скинуть формулу размножения, покажите мне ее, и я скажу, лучше я работаю с текстом или так же. Вообще если из "Доверяя разработку дизайна жилого помещения экспертам"

получается 4 варианта, это халтура."

2. "Это полная лажа а не работа, вы должны искать похожие моменты в готовой качественной работе, а не те слова которые были изменены...."

Понимаю, авторы сообщений не хотят отписываться в вашей теме, видимо из нежелания наживать врагов. Но факт, что они готовы взяться за эту работу, учитывая "придирчивость" клиента, говорит сам за себя.

Если Вы сделаете то что было обещано в заголовке (а там не упоминаются конкретные формулы), беру свои слова обратно.

Да какие дружище нахрен формулы, если блок из каждых пяти рядом стоящих слов не меняются никогда ? И таких блоков в тексте великое множество.

Это же издевательство. 🙅

Есть ведь простая логика.

Яндекс это просто выбросит в мусор.

Могу выслать любому эксперту всю пачку текстов.

Да похер...
Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

Перегенирировал, скинул!!! Я всё понимаю, я не спорю. Я про то, что я не знаю почему софт выбрал именно эти варианты, однозначно стоял не линейный перебор. Сейчас переделал, вроде бы он все варианты использовал. Смотрите...

Поймите и Вы меня, я сделал нормальную формулу, проверил ошибки, проверил читаемость, а дальше уже иду отсеивать до нужного кол-ва статей и получились те варианты. Ведь не я придумал эти программы.. В общем смотрите новые статьи...

В заголовке у меня написано, что я делаю уникальность 20%,но это как подстраховка, вдруг у Вас текст про андронный коллайдер. Тут я добился 10%, и только по тому, что гарантирую абсолютную читаемость и неизменную смысловую нагрузку т.е. для людей.

Инструмент для забивания в ТОП (http://www.seohammer.ru/?partnerid=172607). Оценка эффективности покупных ссылок в комплекте!
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
113

Можем ведь если хочем.

ТС переделал работу, поправил свои формулы.

Никаких вопросов.

Спасибо.

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79
scat_spb:
Можем ведь если хочем.
ТС переделал работу, поправил свои формулы.
Никаких вопросов.
Спасибо.

да. Все можем. Когда { не пропускаем. Я извиняюсь перед заказчиком, ведь ошибки в синтаксисе это мой косяк. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! таких ошибок больше не будет. Нет предела совершенству. Работаем дальше.:)

Ailita
На сайте с 09.04.2007
46

Заказала у ТС генерацию из двух уникальных статей по бухгалтерии, тема не из легких, получилось в общей сложности 400. Как и просила за выходные работа была выполнена. Есть небольшие грамматические ошибки, но это не так страшно. ТС на все вопросы отвечает подробно, не пропадает, старается все сделать на совесть. Спасибо, статьи получились читабельными и для людей, не набор ключей, общий смысл уникальных статей сохранен!

Ссылки и статьи на автосайтах, недорого, без бирж.
L
На сайте с 05.12.2007
24

Заказывал у тс размножение :) Справился очень оперативно! Результатом доволен.

UM
На сайте с 07.03.2006
23

Заказал у ТС размножение статьи, тематика узкая и непростая. Результат очень неплохой, а бы даже сказал хороший, все статьи читабельны.

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

Спасибо Вам большое... Всегда рад помочь!!!

Уважаемые нынешние и будущие заказчики! Убедительная просьба не теряйте, я уехал в командировку. Возвращаюсь в воскресенье 29 марта, и продолжаем работать!!!

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

Доброго времени суток!!! Командировка кончилась, я на связи. Продолжаем работать.

Обращайтесь!!!

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
79

Всем добрый вечер. Без праздничная акция. Рандомная расстановка ссылок по заданным анкорам бесплатно. Обращайтесь.:)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий