Копирайтинг, рерайт, перевод

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#41
bentsioni:

По поводу сказок... Это не моя специализация, поэтому я их не только не пишу, но и не оцениваю.

Сказки пишу я. :)

И мне сказка Delo, которую она представила на конкурс Историй о любви, очень понравилась.

Нежная, трогательная и очень жизненная история. После прочтения ее мне очень захотелось перечитать сказку про Кая и Герду.

Сказка достойна того, чтобы победить. Удачи!

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#42

Я видел Delo в деле. Поэтому выпад гражданки bentsioni считаю именно вот тем словом, которое употребил Sauce.

Прежде чем парадом топать по чужим топиком с саморекламой, рекомендую прочесть и заучить понятие о бревне в собственном глазу.

Delo, как сказочник сказочнику - вы прекрасный автор, и очаровательная девушка. Не тушуйтесь))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#43

Alik72, Торетти, Спасибо Вам за такие слова. Для меня это очень важно.

Особенно приятно получить такую характеристику от двух великолепных сказочников.

"Снежная королева" - мой первый опыт написание подобных рассказов.

Думаю, можно продолжать. Спасибо.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#44

А я даже влезать не стану, потому что знакома с творчеством нашей новоявленной критикессы в деле, так сказать))) Поэтому у меня ее претензии ничего, кроме смеха, не вызывают.

Delo, я не случайно сказала именно "трогательно". Меня тронуло. Зацепило. Защемило. Захотелось напиться, поплакать и потискать дочку. Я не буду касаться грамматик и семантик, я в этом не такой профи, как bentsioni) Важно общее впечатление. А оно - есть. Умеете на нервах поиграть)

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#45
Alik72:
Сказки пишу я. :)
И мне сказка Delo, которую она представила на конкурс Историй о любви, очень понравилась.
Нежная, трогательная и очень жизненная история. После прочтения ее мне очень захотелось перечитать сказку про Кая и Герду.
Сказка достойна того, чтобы победить. Удачи!

И она победила, достойная история прекрасного автора...

Delo:

"Снежная королева" - мой первый опыт написание подобных рассказов.
Думаю, можно продолжать. Спасибо.

Ольга, поздравляю с победой! Продолжить у Вас еще будет случай, и не один еще ;)

Такие конкурсы позволяют мне выбирать авторов для дальнейшего сотрудничества, на что я очень теперь надеюсь - на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами, и не только как с конкурсантом.

:)
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#46
BestFriend:
Такие конкурсы позволяют мне выбирать авторов для дальнейшего сотрудничества, на что я очень теперь надеюсь - на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами, и не только как с конкурсантом.

Я только за!

Спасибо за чудесный конкурс.

Delo добавил 01.06.2009 в 12:49

kkk1984, я просто писала. Даже не думала, что получится вот такое впечатление рассказом произвести. Спасибо.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#47

Чудесный рассказик. И автор — молодчага. Кто бы что ни говорил).

Delo, поздравляю с победой и желаю удачи!

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#48
bentsioni:
Кстати, не мной замечено - когда логические аргументы оппонента исчерпаны, у него включается падонкаффский.

А мной замечено: когда человек не у дел, он ищет причину в более удачливых коллегах, часто не догадываясь, насколько это очевидно со стороны.

kkk1984:
Захотелось напиться, поплакать

Давайте сделаем это вместе! )

Сказка понравилась. Мамка.ру, конечно. ) Влага глаз и всё такое. )

Но откровение автора посетило. Это есть, это не обманет.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#49

troobadoor, Torero, благодарю.:)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#50

Поднимаю расценки на свои услуги:

Копирайтинг - 5 у.е. за 1000 знаков без пробелов

Рерайт - 3 у.е. за 1000 знаков без пробелов

Перевод рус/укр - от 5 у.е. за 1000 знаков без пробелов

Написание авторских статей и рассказов - от 6 у.е. за 1000 знаков без пробелов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий