Добро пожаловать в мир копирайтинга и переводов от Ripulya!

Ripulya
На сайте с 08.02.2009
Offline
19
#151
Север:
Гляжу, мой(я) любимый копирайтер расширяет сферы влияния.:)
С каких, на какие языки? Расценки по переводам, в обоих направлениях озвучьте пожалуйста?

Никак не соберусь оформить тему подобающим образом :) Расценки следующие:

Укр-рус, как и рус-укр - 2 wmz за 1000 б/п

Просто eng-rus - 2 wmz за 1000 б/п

Eng-rus рерайт - 3 wmz за 1000 б/п

Нужен качественный контент? Добро пожаловать к Ripulya! (/ru/forum/315042)
karlsonfly
На сайте с 26.07.2007
Offline
103
#152

О. Как раз надо перевести где-то 200к текста с английского! А скидочку на такой объем предоставите?

Счастлив тот, кто падает вниз головой! Мир для него, хоть на миг, а иной
Ripulya
На сайте с 08.02.2009
Offline
19
#153
karlsonfly:
О. Как раз надо перевести где-то 200к текста с английского! А скидочку на такой объем предоставите?

Конечно предоставлю! Тем более такому постоянному заказчику, как вы :) Давайте спишемся в асе и договоримся!

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#154

Заказал у ТС копирайт и рерайт нескольких текстов. С заданием справилась на отлично, грамотно раставила в тексте ключи. И главное — приемлимая, адекватная цена. Буду еще обращаться. Спасибо!

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#155

Со Светланой работаю достаточно давно - это мой первый копирайтер, к сожалению на мою тематику Светлана отказывается писать копирайт, а зря (опыта умения ей не занимать). В данный момент заказываю рерайт, который сложно отличить от копирайта (честность ТС на высоте).

Недостатки: хочу сразу их перечислить не каждому это дано, но Вам - без вопросов. Светлана не производит рерайт англ-англ., а ей это не составит труда. Расширяйте перечень Ваших услуг, поднимайте цены и Я Ваш заказчик!

Спасибо, жду выполнения очередного Заказа.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#156

Вопросы такие:

1. ЯД принимаете к оплате?

2. Стоимость сео-рерайта и сео-копирайта?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Ripulya
На сайте с 08.02.2009
Offline
19
#157
Str256:
Вопросы такие:
1. ЯД принимаете к оплате?
2. Стоимость сео-рерайта и сео-копирайта?

Здравствуйте. ЯДом, к сожалению, не пользуюсь. Сео-рерайт - 1,5 wmz за 1000 б/п. Сео-копирайт -в зависимости от темы.

Ripulya
На сайте с 08.02.2009
Offline
19
#158

Пользуясь случаем, хотелось бы разместить небольшой текст, который был написан мною для человека по имени Александр Воронцов (icq 11522973). Текст уникальный, размещается с целью индексации, поскольку человек молчит и оплачивать работу не считает нужным. Итак, вот сам текст:

"Космос всегда манил человечество своими необъятными просторами, неизведанными мирами и небывалой красотой. Но, несмотря на все попытки покорить Вселенную, люди все также сидят на своей планете, кружась вокруг нее на маленьких космических корабликах, не способных улететь в дальние дали. И только вам предоставляется уникальная возможность стать тем, кому будет завидовать все человечество – настоящим космическим исследователем! Используя ресурсы своего небольшого, но быстрого и надежного космического корабля, вы бесстрашно бросаетесь в бескрайний звездный океан, который до этого виделся вам только в мечтах.

Но каким бы скучным было это путешествие, если бы на пути вам не встречались трудности, преодолевать которые по силам далеко не каждому! Сможете ли вы, вооружившись ракетами, лазером, плазменными зарядами и собственной реакцией путешествовать от галактики к галактике, попутно спасая ваш мир от неведомой угрозы? Не побоитесь ли вы столкнуться с пришельцами, которые не станут молчаливо смотреть, как вы запускаете в них ракету, расходуя на вас целый инопланетный арсенал?

Новая компьютерная игра «Метеор» - это ваш ключ к бесконечным космическим приключениям. Великолепная графика, многочисленные бонусы, захватывающие уровни и удивительная космическая атмосфера сделают этот аркан0ид вашей любимой игрой, которую вы будете проходить снова и снова.
"

Ripulya добавил 09.07.2010 в 13:46

Vini75:
Со Светланой работаю достаточно давно - это мой первый копирайтер, к сожалению на мою тематику Светлана отказывается писать копирайт, а зря (опыта умения ей не занимать). В данный момент заказываю рерайт, который сложно отличить от копирайта (честность ТС на высоте).
Недостатки: хочу сразу их перечислить не каждому это дано, но Вам - без вопросов. Светлана не производит рерайт англ-англ., а ей это не составит труда. Расширяйте перечень Ваших услуг, поднимайте цены и Я Ваш заказчик!
Спасибо, жду выполнения очередного Заказа.
seto:
Заказал у ТС копирайт и рерайт нескольких текстов. С заданием справилась на отлично, грамотно раставила в тексте ключи. И главное — приемлимая, адекватная цена. Буду еще обращаться. Спасибо!

А вам, хоть и с "позднячком" - отдельное спасибо за объективные отзывы! Всегда рада стараться для тех, кто ценит качественный контент! :)

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#159

работаю с человеком, очень нра!

50/50
Ripulya
На сайте с 08.02.2009
Offline
19
#160
saityru:
работаю с человеком, очень нра!

Кратко, но емко! :) Спасибо за отзыв. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий