Mainlink, Setlinks, linkfeed

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#61
litos0:
Я сколько не пробовал - ощутимый доход сайты только в sape приносят

Может оно и так, только демократия в сапе хромает (эх баян-баяныч).

Хочу вот я налоги сам платить, так нет, мы за тебя всё сделаем, ты только нам бабла заплати немеряно. А нерезидентом быть нехочется, ведь неправда это, и из разряда возможно неплательщика налогов, поставив такую галочку, можно поставить себя в разряд мошенников, а это уже другая статья.

Посему мою личную параною успокаивает мэйнлинк, да и удобный он, просто другой. Денёчек по ссылочкам-сервисам потыкал и всё ясненько становится.

Саппорта тоже пришлось разок напрячь, решили всё быстренько и взаимно вежливо, дипломатично так, все рады, все довольны, всё работает.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#62
PozitiFF:
Может оно и так, только демократия в сапе хромает (эх баян-баяныч).
Хочу вот я налоги сам платить, так нет, мы за тебя всё сделаем, ты только нам бабла заплати немеряно.

Вы хотели сказать "не хочу я платить налоги, так нет, говорят мы за тебя все равно заплатим и из заработка вычтем".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#63

бред какойто. не хотите - не платите. ставьте галочку сами знаете какую и все дела.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#64
Евген:
бред какойто. не хотите - не платите. ставьте галочку сами знаете какую и все дела.

там другое. там моральное : резидентом быть хочу - и налоги не платить!! :+)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#65

Santehnik, не вижу разницы. это просто розовые очечки у некоторых товарищей.

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#66

А мне майнлинк больше приглянулась, да и сайты там на порядок больше мои приносят.. хотя странно, изначально думала что буду в сапе, но попробовав МЛ - понравилось, в последнее время в сапе затишье, а в МЛ очень ничего ) ИМХо.

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#67
Евген:
бред какойто. не хотите - не платите. ставьте галочку сами знаете какую и все дела.

Евген, я же написал что в состоянии сам заплатить налоги. Для меня это не составляет труда, а плату за сию услугу, которую требует сапа, считаю преувеличенной. "Сами знаете какую галочку" ставить тоже не хочу, поскольку не способствует успокоению личной паранои. Была бы галочка "Я резидент РФ и плачу налоги самостоятельно" не было бы ни паранои ни постов про отсутствие демократии в сапе. Вот то, о чём я хотел сказать в предыдущем посте.

Поэтому лично для меня мэйнлик на данный момент наиболее оптимальная биржа.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#68

PozitiFF, почитайте законы и все такое. с вас никакой оплаты не требуют, а любое юрлицо есть налоговый агент, который обязан платить налог. если бы можно было ставить вашу галочку, то ее с удовольствием бы сделали - никому не нужен гемор с оформлением и уплатой. так что можете включать параною обратно на полную катушку. я вобще сильно сомневаюсь что вы чтото платите, судя по тому что пишете.

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#69
Евген:
PozitiFF, почитайте законы и все такое. с вас никакой оплаты не требуют, а любое юрлицо есть налоговый агент, который обязан платить налог. если бы можно было ставить вашу галочку, то ее с удовольствием бы сделали - никому не нужен гемор с оформлением и уплатой. так что можете включать параною обратно на полную катушку. я вобще сильно сомневаюсь что вы чтото платите, судя по тому что пишете.

Евген, я понимаю, что с точки зрения бизнеса это идеальная для биржи схема взаимоотношений с вебмастерами, однако Вы не можете не согласиться с тем, что это налоговая схема для ленивых.

Мне благо уже не 18 лет (да не обидятся на меня люди этого славного возраста) и законов я прочитал достаточно, чтобы понять как связаны здесь УСН и НДФЛ. И галочка, которую все просят возможна если перевести взаимоотношения биржи и вебмастера в русло немного другого трудового договора. И доводы Бухгалтера достаточно односторонни. Это, к сожалению, так принято в нашей великой и могучей, "мне выгодно так, а кого не устраивает - лесом ".

Вот и тему создали из разряда "А что за лесом?". За моим лесом мэйнлинк, и прошу заметить, я обыкновенный юзер этой биржи, и меня она устраивает. Так что я её не рекламирую и не имею желания доказывать что-то кому-то, а просто ответил на вопрос заданный в теме.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#70
PozitiFF:
Мне благо уже не 18 лет (да не обидятся на меня люди этого славного возраста) и законов я прочитал достаточно, чтобы понять как связаны здесь УСН и НДФЛ. И галочка, которую все просят возможна если перевести взаимоотношения биржи и вебмастера в русло немного другого трудового договора.

Можно с этого момента по-подробнее. Просветите нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий