Уволили? Кушать хочется? - В Сибирь не хотители переселиться?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#51

Федорыч, я их пишу для тех, кому нетрудно.

Владвлад, почитаю. А как же Лев Николаевич? Лев Николаевич другое писал. ОК, зачту непременно. (Люблю Север и все с ним связанное).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#52
Калинин:
Федорыч, я их пишу для тех, кому нетрудно.

Чаще, охота чтобы не трудно и по русски.

Краткое изложение мысли - сестра таланта. (с) Я. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#53

Федорыч, тут вообще-то, типа, про этногенез, а изначально - про единороссов. Калинин с его писаниями причем тут?

Можно на потом оставить критику, а - я как раз многабукф пытаюсь сейчас дописать... Вот там и ...

[Удален]
#54

Калинин, ну.., давай многабукф.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#55

Калинин, Лев Николаич как бы много чего писал. Но он не истина в последней инстанции. Хотя, конечно, человечище.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#56
Федорыч:
Краткое изложение мысли - сестра таланта. (с) Я. :)

Это в Яндекс-Словари: к Ожегову и дядюшке Далю, плз., не ко мне.

Калинин добавил 06.02.2009 в 18:49

Лунный Кот, зато он, можно сказать, сооснователь науки целой. Ну как не довериться такому человечищу?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#57
Федорыч:
Чаще, охота чтобы не трудно и по русски.

Анекдот.ру?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#58

вот, кстати, более подробная статья про переселение в Сибирь, если возвращаясь к теме

Ну что ж, в Сибирь так в Сибирь. Единороссы, если обнаруженный газетой документ действительно содержит столь экстравагантный пункт, решают сразу три проблемы. Во-первых, социально недовольные слои населения отправляются в бескрайние, необжитые районы, и их митингов протеста там, если что не так, никто не заметит. Во-вторых, все они едут туда самовывозом, а это экономит бюджетные средства. В-третьих, необжитые и неосвоенные районы превращаются в обжитые и освоенные.

http://lenta.ru/articles/2009/02/06/edinros/

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#59
invest:
вот, кстати, более подробная статья про переселение в Сибирь, если возвращаясь к теме



http://lenta.ru/articles/2009/02/06/edinros/

Все херня господа. Единороссы как всегда решили "возглавить" то что происходит само собой в выгодой для себя. Отток в Сибирь на Алтай итп есть. Но он небольшой, очаговый. В деревне Окунево омской области дом купить стало невозможно. Хотя совсем неподалеку еще недавно можно было купить домик за 2-3k$ Уже начали проводить нормальный интернет.

На мой взгляд, будет иметь место попытка выжать из людей деньги за ту же "бесплатную землю". Кроме того обязательство ее обработки приводит к очень неслабым закупкам - сельхозтехника удобрения итп. там московской квартирой не расплатишься. Значит давать ее будут в лизинг, централизовано и на кабальных условиях. Что примерно равносильно ссылке в деревню на поселение. Денег за сельхозпродукцию будут выдавать столько чтоб не разорились и не сдохли с голоду, точнее почти все что будет получено уйдет за те же долги.

Лучше 4 месяца работать в городе зимой, а потом на лето в ту же деревню.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#60

Сама по себе идея казалось бы неплоха. Во всех аспектах. Но есть одно но. Когда-то коммуняки затащили народ на север, а потом кинули. Но они-то хотели веками править. Далее многоточие......

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий