Размещу статьи на сайте PR 5 тИЦ 230, ЯК (с написанием)

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#41

На текущий момент готов моментально разместить Ваши ссылки в двух готовых, но пока не размещённых статьях технической направленности на сайте PR5 тИЦ 240.

Цена размещения навсегда - 26 wmz.

Приму заказы со сроком написания 25-27 января.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#42

Готов предложить вниманию заинтересованной общественности новую, пятую по счёту площадку. Площадка как всегда железнодорожная.

Сайт в зоне info. Показатели PR 3, тИЦ 275, ЯК, DMoz (Поезда и железные дороги). Домену почти три года. Тематика сайта - железная дорога, путешествия.

Хороши будут статьи по туристической тематике - СНГ и все страны мира (только не малые островные государства), по пассажирским перевозкам (авиа, ж.д., автобусы). Могут найти упоминание в статьях сайты архитектурной направленности, мостостроители, производители материалов для мощения, фирмы добывающие природный камень, кулинарные сайты (экзотические кухни стран мира), некоторые машиностроительные фирмы (с этим уже индивидуальный подход), флористы.

Статью на нём же можно заказать за 20 wmz. Пока не размешали ни одной.

Приятный бонус-скидка первому заказавшему цена 15 wmz (ведь первая статья будет долго оформляться, это скидка на ожидание).

За заказами в личку.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#43
web-rr:
Пока не размешали ни одной.

Вот это как раз и вызывает вопросы.

Где и как будет происходить размещение?

Будет ли это также как и на флагманской площадке (по истории ЖД), т.е. интегрировано в тело, или это будет раздел-каталог статей?

На площадке наблюдаются продажные ссылки - это биржа или ручная работа?

Будут ли другие внешние (включая партнерские сайты) на страницах статей?

P.S. А чем "малые островные государства" провинились? :( Если на Канарские острова не ходят поезда, то, стало быть, никак? 😎

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#44

Отвечаю на вопросы.

Если выделенного раздела не будет, то мне трудно будет организовать подлинковку всех статей, ибо это сайт партнёра, а не мой личный. Однако возможен и такой вариант организации размещения, только тогда будет на сутки дольше, правда при этом возможно организовать анонс на главной. Это кстати идея...

3 продажные ссылки на индексе - это продажа "через тут" т.е. ручками через этот форум. При нынешней моде на статьи и жадность покупателей по денежкам на ссылки на индексах можно будет планировать снятие этих ссылок через 4-6 месяцев, или же замену их на очень профильных партнёров (и по повышенным ценам).

На страницах статей будет яндекс-директ и всё.

Малые островные государства как правило имеют только кокосовые пальмы и пляжи, там есть дайвинг, акулы, там "сплошное баунти". Спрашивается как я буду писать об этой стране?

Прямо так и видится заголовок статьи "Как достать билет на поезд на остров Аруба" и подзаголовок "Хорошо что запретили оборот курительных смесей, а то крыша у автора съехала капитально"

К сведению, государств таких немного, совсем немного. Десятка три всего.

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#45

разместился у ТС, площадки весьма достойные (одну статью даже почитал с интересом).

из минусов: долго и дорого. всё это связано с тем, что сайты самые что ни на есть настоящие (СДЛ). и я рассчитываю, что данные минусы перейдут в плюсы, когда траст потечёт на мои сайтики :)

Иду в бурж.
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#46

Пишется статья (без заказчика) - поэтому есть возможность разместить именно Вашу ссылку. Цена (написание + размещение) будет 24 wmz. Ключевые темы статьи: авиаперевозки и поезда, Исландия, Зондские острова, Северная Корея, VIP пассажиры. Если у Вас есть что-то подобное в планах - обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий