Размещу статьи на сайте PR 5 тИЦ 230, ЯК (с написанием)

1 234 5
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#21

Я очень извиняюсь за данное ЧП. Но оно не на моей совести. Тут либо неосторожность или невнимательность партнёра являющегося владельцем сайта или же заморочки связаны с провайдером.

Увы восстановление сайта из кеша случается. Выход один - чаще контролировать наличие статей на сайте. Буду заниматься и этим, всё равно пишу я каждый день.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#22

web-rr, заинтересовалась вашим предложением!

Пришлите, пожалуйста, в личку все ваши площадки.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#23

С 25 августа 2009 ввожу новые цены. Это не коснётся тех заказов, которые мной уже приняты в работу, это только для тех заказов которые будут после 25-го августа. Сейчас загружен, до 25-го заказ не приму.

Железная дорога PR 4 тИЦ 1800 ЯК DMoz статьи в двух кликах от индекса сайта - 32 wmz

Железная дорога PR 5 тИЦ 210 ЯК DMoz статьи в основном пространстве страниц с анонсом на главной странице - 26 wmz

Железная дорога PR 4 тИЦ 325 ЯК DMoz статьи в двух кликах от индекса сайта - 22 wmz

Культура (туда очень тщательно отбираю рецепиентов) PR 4 тИЦ 50 ЯК статьи в основном пространстве страниц с анонсом на главной странице - 15 wmz

Ни одной моей площадки нет на миралинксе либо других биржах. Продажа ссылок с индекса аккуратная, только ручная, здесь на форуме. Все сайты активны и над ними ведётся работа, появляются материалы и некомерческие, идёт актуализация и обновление материалов.

Внимание Через год после размещения статьи я выхожу на связь с заказчиком и в том случае если ссылка из этой статьи всё ещё нужна прошу оплатить 0,5 wmz (возможно и меньше). Если ссылка больше не нужна - статья остаётся, но ссылку я снимаю. И так ежегодно. Цель - содержать сайт с минимальным количеством битых или неактуальных ссылок.

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#24
web-rr:
Внимание Через год после размещения статьи я выхожу на связь с заказчиком и в том случае если ссылка из этой статьи всё ещё нужна прошу оплатить 0,5 wmz (возможно и меньше). Если ссылка больше не нужна - статья остаётся, но ссылку я снимаю. И так ежегодно. Цель - содержать сайт с минимальным количеством битых или неактуальных ссылок.

😕

Надеюсь, как полагается, это не касается тех, кто размещался на первоначальных условиях? Хотя, при таком заявлении, можно опасаться, что у Вас может произойти и путаница, со всеми вытекающими...

P.S. А вообще подобные вводные по ходу движения вызывают недоумение...

Битые ссылки можно проверить самостоятельно, а актуальность размещения "навсегда" является принципиальной основой статейного продвижения, т.е. это принимается по-определению. Оплачивает размещение статей - клиент, а если, паче чаяния, через год-другой наёмный сторонний оптимизитор не выйдет с Вами на связь, то, получается, пострадает конечный клиент - владелец сайта. Воля Ваша, но это не есть хорошо...

Если бы элемент "абонентности" был задекларирован Вами сразу, то я бы, признаться, и не стал размещаться.

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#25
turtle:
P.S. А вообще подобные вводные по ходу движения вызывают недоумение...
Битые ссылки можно проверить самостоятельно, а актуальность размещения "навсегда" является принципиальной основой статейного продвижения, т.е. это принимается по-определению. Оплачивает размещение статей - клиент, а если, паче чаяния, через год-другой наёмный сторонний оптимизитор не выйдет с Вами на связь, то, получается, пострадает конечный клиент - владелец сайта. Воля Ваша, но это не есть хорошо...
Если бы элемент "абонентности" был задекларирован Вами сразу, то я бы, признаться, и не стал размещаться.

Знаете, со своей стороны все-таки соглашусь с топикстартером. Частично.

Какая-никакая лазейка для вебмастера должна остаться. Как говорится, даже у крепостных был Юрьев День... А то получается - "навсегда" и точка! Тем более, что стоимость продления (0.5 уе )- сугубо символическая, просто как факт контакта вебмастера и оптимизатора.

Да, чистка должна быть очень аккуратная. Да, нужно испробовать все варианты сконтачиться с оптимизатором.

Но все-таки, ИМХО, если ссылка тематична, явно уместна здесь и сейчас, ведет на существующий тематичный проект - то трогать эту ссылку не надо. Никакого вреда эта ссылка площадке не принесет.

Разумеется, если акцептор пропал (домен не продлили или сайт не существует / пустился во все тяжкие нетематические) - то тут да, вечно держать такую ссылку резона нет

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#26
web-rr:
Внимание Через год после размещения статьи я выхожу на связь с заказчиком и в том случае если ссылка из этой статьи всё ещё нужна прошу оплатить 0,5 wmz (возможно и меньше). Если ссылка больше не нужна - статья остаётся, но ссылку я снимаю. И так ежегодно. Цель - содержать сайт с минимальным количеством битых или неактуальных ссылок.

До сей строки дочитал и было желание с Вами сотрудничать, но после этой строки подобное желание, увы, улетучилось напрочь. 😂

Раз навсегда, то навсегда! Допускаю, что ссылки на "сгинувшие" через время площадки можно и снимать, но проверять это самостоятельно (в чем проблема?!), а после, если прежней площадки не обнаружено, уже списываться с ее владельцем...

web-rr:
Внимание...прошу оплатить 0,5 wmz (возможно и меньше)...

Что это?! - Ваши мотивы?

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#27
regta:

Разумеется, если акцептор пропал (домен не продлили или сайт не существует / пустился во все тяжкие нетематические) - то тут да, вечно держать такую ссылку резона нет

Вы знаете мне тут однажды предложили разместить ссылку на сайт который был under construction - пару фраз на главной странице и всё. А недавно я встретил в одном уважаемом каталоге ссылку на сайт Саратовского театра юного зрителя, я хорошо знаю тематику, но адрес сайта был мне не знаком, хотя в URL присутствовали saratov и teatr, открыл - убедился, сайт захвачен киберсквотерами, и ныне там порнуха (в прямом смысле). Я как раз про такие случаи.

А сумма действительно может быть любой, хоть 5 евроцентов. Многие заказывают у меня по несколько статей, некоторые десятки. Для них воообще все бёдет проще: списались, пообщались, проверили актуальность ссылок - всё.

DocS:
До сей строки дочитал и было желание с Вами сотрудничать, но после этой строки подобное желание, увы, улетучилось напрочь. 😂

Ну насильно мил не будешь. И я и Вы люди-человеки и нам свойственно ошибаться. Возможно ошибается кто-то один из нас, возможно оба. :)

A
На сайте с 24.03.2006
Offline
42
#28

Разместился с написанием. Площадки отличные!!!

P.S. Считаю 0.5 WMZ в год небольшая сумма за поддержание сайта в «чистоте».

pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#29

Разместилась.

Хоть и не быстро, но тс написал отличные статьи. Чувствуется, любит свои сайты и не собирается превращать в гс с банальщиной :)

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#30

Временно свободен от заказов. После исполнения заказа по двум туристическим статьям буду писать "в стол", а здесь изредка анонсировать темы "свободных", т.е. ещё не опубликованных статей. Правда все статьи будут только для 4-х моих сайтов, "на вынос" я не практикую писать. При поступлении заказа статья будет дорабатываться и впервые выкладывааться на сайт

Готов одну статью написать со скидкой в 50% при условии что заказчик имеет хорошую репутацию и оставит развёрнутый отзыв-анализ здесь, в этой теме.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий