Мой сайт должен быть в DMOZ

tuzik
На сайте с 07.04.2007
Offline
45
#11

Вы о чем? каждый сам для себя решает нужен ему дмоз или нет

По сабжу оставил свой сайт надеюсь примут.

DI
На сайте с 17.08.2008
Offline
21
#12
tuzik:
Вы о чем? каждый сам для себя решает нужен ему дмоз или нет

а мы тут не решаем кому он нужен, а кому нет. решаем есть от него польза в плане выдачи или нет.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#13
demon_id:
Ага, и в выдаче яндекса было написано про вашу жену, так?

В том то и дело что "никак" вы не можете это обьяснить. Ровно также ваше заявление об бесполезности дмоза "никак" не подтверждено.
...разве что это вы так решили на основе новой причёски вашей жены?

А что я должен объяснять?

Бремя доказательства теории лежит на утверждающем эту теорию.

Стоить теорию за основании одного факта - глупо.

Эту светлую мысль я и озвучивал своим примером.

p.s. Говорят что дмоз добавляет некого мифического "траста"... :)

DI
На сайте с 17.08.2008
Offline
21
#14
Алексей Барыкин:
А что я должен объяснять?
Алексей Барыкин:
Ничего другого он не даёт, как бы не хотелось этого редакторам.

Ну так нада было сказать: я тут подумал, что от дмоза толку нет. ИМХО.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#15

Уже не раз говорилось, что для СЕО-целей ДМОЗ существенной роли не играет. Приличная трастовая ссылка. Тем не менее, совсем его сбрасывать со счетов неумно. Да и нормальные вебмастера и не сбрасывают. О чем свидетельствует просто бурный рост предложений.

У ДМОЗ другие задачи. Рубрика открыта не для пополнения каталога, он и так растет, а скорее для возможности объяснить вебмастерам структуру, цели и особеноости ДМОЗ на примере конкретных сайтов. Ну и будем надеятся, что предлагаться к разбору будут действительно стОящие сайты, а не куча хлама, из которого на 80% состоит нерассмотренная часть Каталога.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#16

Не взяли :( Сказали что сайт интересный, но есть партнерка лав планет, а следовательно бум думать дальше.....

AntiDuck
На сайте с 13.02.2003
Offline
46
#17
Dram:
Не взяли :( Сказали что сайт интересный, но есть партнерка лав планет, а следовательно бум думать дальше.....

Хотя бы ответили!

А что, убрать все лишние ссылки перед тем как добавляться, не вариант был? (просто интересуюсь).

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#18
AntiDuck:

А что, убрать все лишние ссылки перед тем как добавляться, не вариант был? (просто интересуюсь).

А ДМОЗ стоит того, чтобы вебмастер под него свой сайт переделывал? Если они желают размещать только некоммерческие проекты, это их право. Только вряд ли такое вот собрание сайтов-инвалидов достойно сотрудничать с Гугл. Интернет уже давно не благотворительная лавочка. Имхо, разумеется.

[Удален]
#19
Dram:
Не взяли :( Сказали что сайт интересный, но есть партнерка лав планет, а следовательно бум думать дальше.....

Партнерка "лав планет" - это же не порнуха, надеюсь? Тогда какие проблемы у редакторов? Партнерка с рекламной сетью Гугла их не смущает же?

Это если действительно "сайт интересный". 😎

У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#20
Если они желают размещать только некоммерческие проекты, это их право.

Они размещают любые сайты. Категории "Бизнес" самые объемные - взгляните. Дело совсем не в этом.

В Дмозе размещают сайты с уникальным контентом, а какая уникальность в партнерской программе, если она на сотнях сайтах? Размещают тогда только главный сайт, если я верно понимаю их правила .

Кстати, где-то читал, что если уникальность контента присутствует, то редактор может и закрыть глаза на наличие некоторых проблемных несоответствий. Это не будет нарушением.

зарабатываю не репутацию, зарабатываю на жизнь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий