Мой сайт должен быть в DMOZ

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#21
Удалец:
Они размещают любые сайты. Категории "Бизнес" самые объемные - взгляните. Дело совсем не в этом.
В Дмозе размещают сайты с уникальным контентом, а какая уникальность в партнерской программе, если она на сотнях сайтах? Размещают тогда только главный сайт, если я верно понимаю их правила .

Если эта программа прилагается к сайту с уникальным контентом, не вижу никакой причины почему редакторов ДМОЗ должно волновать как вебмастер зарабатывает на этот самый уникальный контент.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#22
Nina:
А ДМОЗ стоит того, чтобы вебмастер под него свой сайт переделывал? Если они желают размещать только некоммерческие проекты, это их право. Только вряд ли такое вот собрание сайтов-инвалидов достойно сотрудничать с Гугл. Интернет уже давно не благотворительная лавочка. Имхо, разумеется.

хм. у меня под эту акцию взяли коммерческий сайт. наверное, коммерция коммерции рознь - разные формы имеет.

Crazy Frog
На сайте с 11.03.2007
Offline
93
#23
demon_id:
В Сниппете один в один описание, котрое дали сайту в дмоз.

Тоже случайно заметил, когда анализировал конкурента, что текст, который Гога использует для сниппета, совсем отсутствует на этом сайте. Зато при анализе бэков обнаружил, что он является описанием из DMOZа.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#24

Есть сайт, малость не доработан, стоит спешить и всовывать его до 15ого или можно не торопится?

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#25

Миров С., редактор может закрыть глаза на некоторую недоработанность, если сайт действительно уникальный. Но лучше, конечно, сделать полностью, потом писать в ветку. Благо рубрика обещает быть регулярной.

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#26
Дык дмоз и нужен только для того чтобы в сапе дороже ссылками барыжить, да пыра немного налить.
Ничего другого он не даёт, как бы не хотелось этого редакторам.

Даёт, в гугле. В англ нете очень много даёт.

E
На сайте с 01.10.2008
Offline
109
#27
V@der:
Благо рубрика обещает быть регулярной.

Ув. Vader, честно говоря, смысла в такой в теме тут и на russiandmoz не вижу. Посудите сами: в обсуждении и добавлении сайтов участвуют одни и те же редакторы Вы, Петрович и tanstaaf1 больше никто из редакторов, похоже, не откликнулись на призыв. То есть, это сродни вашей обычной редакторской деятельности.

Нет, ну если, конечно, планировалось показать открытость каталога сообществу, тогда совсем другое дело....

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#28

ebibobi, смысл есть. :) В частности, я обратил внимание на несколько ресурсов и добавил их для детального анализа в лист наблюдения. Думаю, что так сделал не только я.

Что касается Вашего ресурса — я обратил на него внимание, но в блог-сервисах разбираюсь не так, как хотелось бы. Поэтому я решил дать себе немного времени подумать и ответить в рубрике позже по поводу некоторых сайтов. Часто бывает так, что по тому или иному ресурсу нельзя сразу дать какой-то однозначный ответ.

timur-kar
На сайте с 29.05.2006
Offline
85
#29

Спасибо за акцию.

Год или полтора назад подавал заявку на проект, не было реакции (последний раз проверял примерно полгода назад). Хотел принять участие в акции, полез в dmoz-рубрику посмотреть как описания составляют правильно и увидел там свой сайт :)

Если-б не акция так и не узнал-бы наверно

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#30
ebibobi:
Посудите сами: в обсуждении и добавлении сайтов участвуют одни и те же редакторы Вы, Петрович и tanstaaf1 больше никто из редакторов, похоже, не откликнулись на призыв.

Согласен. Сразу видно, для кого это хобби, а кто действительно не ясно зачем в редакторах околачивается😡 3 активных редактора - малова - то для рунета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий