Хочется чистого форума: новички-топикстартеры

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#11

wolf, права писать их никто не лишает. Еще раз: речь идет лишь о праве стартовать новые темы. Предлагаю такое право новичкам давать лишь для раздела для новичков.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#12

Что то это мне сильно напоминает, где то уже промелькивали мысли об "избранности" неких людей перед другими,чужими 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#13
wolf:
А вообще мысль здравая. Представители поисковиков ведь топики не стартуют.

Пока нет, но все может быть 🚬

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#14

ограничивать постами глупо.. - будут лишние глупые посты.. чтоб набить быстрее... По репутации.. глупо заставлять набивать репутацию профи которые не светятся на этом форуме, но решили(у меня друг успешно работает но на форуме не светится , только иногда читает); глупо заставлять представителей поисковых машин и каталогов. потом многие разделы форума не требуют глубоких знаний в работе поисковых машин...

Можно сделать что-то вроде дополнительных закрытых разделов.. сделать там раздел по оптимизации, всяко разно по теме и Курилку туда отнести.. И закрыть репутоном

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#15
alexspb:
профи на равных правах сможет стартовать в разделе для новичков

- вот это я повторюсь не правильно... зачем им лишние сложности? Да и допустим представители софта не будут ведь поститься в новичках...

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#16

Люди, кого больше: профи или новичков? Кому сложнее объяснить правила форума: профи или новичку?

В конце концов, как вы думаете, профи на засоренный форум очень хотят поститься?

Опять же, поститься никто не запрещает: СТАРТОВАТЬ ТОПИКИ - на это надо право заработать. Здорово, если на собрании профессионалов выступит человек с улицы? Да еще не по теме...

Проблема есть, если придумаем как ее решить, то молодцы. А критиковать не спешите, плииз.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#17

whiteman, тогда самое простое решение - модераторы должны быть жестче и выносить особенно неудачные темы в раздел новичков или что-то тому подобное.

Модераторов уже видать задолбало новичков прессинговать и просто махнули рукой на большинство стартованных тем не по теме (не о постах идет речь).

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18

alexspb, и где здесь по Вашему мнению должен стоять определитель уровня профессиональности?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#19
alexspb:
тогда самое простое решение - модераторы должны быть жестче

Мечты о жесткой руке? 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#20

whiteman, опять таки напоминает мне это вчерашний день и не понимаю, неужто так сложно написать личное сообщение Администрации форума? Получить официальное мнение и на этом вся недолга 🚬

PS Такое впечатление что зимой народ обуреваем обновлениями сильнее чем летом :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий