Выпал лидер по продвижению

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#851

CrazyAWM, что общего в вашем собеседовании и работе с клиентами?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#852
CrazyAWM:
был я однажды на собеседовании в БДБД

аа, а то я думаю что это человек так предвзято относиться к фирме... Ну ничего, послали в одном месте, пошлют и в другом, что горевать-то? ;)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#853

Кстати зря вы набросились на CrazyAWM толпой - ну в чем он не прав?

по полочкам можно?

Лидер это тот, кто задает темп, ритм, моду, технологии и проч

basilic добавил 28.02.2009 в 16:03

.RU:
Дык давайте, покупайте -> станете лидером -> будете не по-пионерски зарабатывать, всё одно лучше чем в горн трубить.

Инвестиции? Если есть - думаю сработаемся, а перетрунивать я тоже умею любые посты.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#854
basilic:
Лидер это тот, кто задает темп
Лидер (от англ. leader - ведущий, первый, идущий впереди) - лицо в какой-либо группе (организации), пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия. Член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, то есть наиболее авторитетная личность, реально играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе.
Лидер [англ. leader — ведущий] — член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, т.е. наиболее авторитетная личность, реально играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе. далее здесь...

как бы вот так... ;)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#855
angr:
как бы вот так... ;)

Ну да, + в карму ))

В цитате есть подтверждение или опровержение?

Она вполне стыкуется с тем что я написал своими словами.

Мне от вылета лидера не холодно ни жарко - никак это ко мне лично не относится...

Чисто если по простому - за пацанов обидно, но называть лидерами - увольте.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#856
CrazyAWM:
вы словно дети, честное слово... БДБД лидер по продвижению... ага

Безусловно bdbd один из лидеров отрасли. По количеству клиентов и оборотам. Поставить такой бизнес реально геморно, хотя и понятно как. Мне нравится их стиль, да.

CrazyAWM:
любой пионер накупит ссылок столько же сколько БДБД и тоже будет лидером, а обзовется как нибудь типа ГБГБ

Дык, не факт, что пионер со сравнимым бюджетом сможет обогнать сайт bdbd в сео-выдачах (когда он вернется). Легко залетать в ТОП-10 по ВК/ВЧ и удерживать ТОП-1 - задачи слегка разного уровня... ;)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#857
basilic:
Кстати зря вы набросились на CrazyAWM толпой - ну в чем он не прав?
по полочкам можно?
Лидер это тот, кто задает темп, ритм, моду, технологии и проч

basilic добавил 28.02.2009 в 16:03

Инвестиции? Если есть - думаю сработаемся, а перетрунивать я тоже умею любые посты.

Хех... Ну технология анализа статистики у них уже есть... Достаточно передовая, ИМХО. По части взаимодействия с оператором и наглядности представления результатов. Есть ли аналоги в буржунете - не анализировал. У "нас" - точно первые :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#858
Pall:
Хех... Ну технология анализа статистики у них уже есть... Достаточно передовая, ИМХО. По части взаимодействия с оператором и наглядности представления результатов. Есть ли аналоги в буржунете - не анализировал. У "нас" - точно первые :)

Аналоги есть - программисты русские самые лучшие - что дальше? Я не пытаюсь засрать БД, я хочу защитить нападки на чела в одной странице отсюда.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#859
basilic:
Аналоги есть - программисты русские самые лучшие - что дальше? Я не пытаюсь засрать БД, я хочу защитить нападки на чела в одной странице отсюда.

Ну да? :) Наверное - не так искал :)

Не засветите случаем? :)

P.S. Русские программисты далеко не самые лучшие, если смотреть по общемировой статистике. Есть сотни гениальных, которые творят на разных уровнях абстракции, начиная от низкоуровневого кодирования на ассемблере и кончая проектированием экономичных и отказоустойчивых Enterprise-систем на сотни серверов. Критерии, по которым программист будет лучшим - ооооочень разнятся.

А выигрыш питерских в 2008м - показательные выступления в конкретном классе прикладных задач.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#860

Pall, мне тут один буржуйский скрипт понравился... Как думаете - забанит Яндекс, если я клиента так же оформлю?

Скрипт, таблица и контент - в одном файле, но можно, конечно, вынести стили и javascript во внешние файлы и запретить обращение к ним ботов :)

(ключи, конечно, просто для примера, подразумевается, что текстом "бла-бла-бла" они будут разбавлены).

No future 4 me

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий