Имеет ли смысл скупать валюту?

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#181
Дима Dexter:
У вас каша в голове.
Гиперинфляция - отличный способ для США отыграть свою проблему за счет других и перезапустить свою фин. систему не потеряв мировое господство. Самый лучший способ из всех существующих в мире.

В том то вся и фишка, что США мгновенно потеряют не только лидирующие позиции, но и таких дел у себя наворотят, что из не слетевших с катушек останутся только выходцы бСССР.

Вообщем, никто нихрена не знает что надо делать. Держать в багсах и евро тоже можно, но до какого то момента. Когда будет этот "Час Х" точно никто не знает.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#182
Вообщем, никто нихрена не знает что надо делать. Держать в багсах и евро тоже можно, но до какого то момента. Когда будет этот "Час Х" точно никто не знает.

не, надо всем срочно вкурить план обамы, тот позабористей будет, чем план путина

как все разом вкурим и коллективным разумом поймем когда ж этот "Час Х" пробъет ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
ДD
На сайте с 10.07.2007
Offline
38
#183
В том то вся и фишка, что США мгновенно потеряют не только лидирующие позиции, но и таких дел у себя наворотят, что из не слетевших с катушек останутся только выходцы бСССР.

Вообщем, никто нихрена не знает что надо делать. Держать в багсах и евро тоже можно, но до какого то момента. Когда будет этот "Час Х" точно никто не знает.

При гипере ничего они не потеряют.

Гипер -> Сгорание внешнего и внутреннего долга/социалки -> Массовые беспорядки -> Смещение Обамы и создание полицейского государства -> Военный передел мира.

Так что как раз в НАШИХ интересах не дать США запустить гиперинфляцию. Пусть проходят долгую и мучительную процедуру банкротства.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#184
Дима Dexter:
При гипере ничего они не потеряют.
Гипер -> Сгорание внешнего и внутреннего долга/социалки -> Массовые беспорядки -> Смещение Обамы и создание полицейского государства -> Военный передел мира.
Так что как раз в НАШИХ интересах не дать США запустить гиперинфляцию. Пусть проходят долгую и мучительную процедуру банкротства.

Обсуждение последствий гипера - это слишком объёмная тема. И, тем более, с нашими знаниями, почерпнутыми из "открытых источников" ...

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#185
Segey:
как только китайцам это объяснить...

С английским у меня плоховато, но насколько я понял, Китай потребовал от США дополнительных гарантий по купленным китайцами ГКО

Не доверяют что-ли?

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
ДD
На сайте с 10.07.2007
Offline
38
#186

Дык а тут все просто - межнациональный коктейль взорвется, позабыв "политкорректность", как только их лишат пенсий, пособий и прочих плюшек.

Амеры сами взвоют и запросят "железного кулака" у власти.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#187
Дык а тут все просто - межнациональный коктейль взорвется, позабыв "политкорректность", как только их лишат пенсий, пособий и прочих плюшек.
Амеры сами взвоют и запросят "железного кулака" у власти.

Амеры весьма хитрожопые ребята, изловчатся похоже и на этот раз.

А пока что воем мы, едропутеподданные руссияне :)

Млин, я всерьез рассматриваю варианты закупа продуктов долгого хранения, ибо уже вся эта ботва растет в цене.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#188
YAGR:
не, надо всем срочно вкурить план обамы, тот позабористей будет

Обама сам уже окна с дверями путает

что-то я сомневаюсь, что у него лично есть какой либо чудесный план .... ну советчиков много - насоветуют

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#189
Дима Dexter:
При гипере ничего они не потеряют.
Гипер -> Сгорание внешнего и внутреннего долга/социалки -> Массовые беспорядки -> Смещение Обамы и создание полицейского государства -> Военный передел мира.
Так что как раз в НАШИХ интересах не дать США запустить гиперинфляцию. Пусть проходят долгую и мучительную процедуру банкротства.

Да вы, как я посмотрю, стратег! Дугина школа?☝

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
ДD
На сайте с 10.07.2007
Offline
38
#190
Дугина школа?

Погуглил фамилию - псих какойто бородатый)

Но ситуацию местами видит также, как и я.

У меня нет никакой школы, только статистика и куча единомышленников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий