Предлагаю наполнения сайтов на DLE. Дешего.

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#151
fedorchik, я незнаю откуда вы и какой из нефтяных вышек владеете, но для меня это вполне нормальная сумма

:) Так для меня тоже)))

Так, вот! А, ты про какие-то копеечные вышки

И тут была реклама партнерки(с) :)))

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#152

fedorchik, куды дел мульёны? Я тоже хочу в миллионеры :))

J2
На сайте с 11.07.2007
Offline
42
#153

в феврале была куплена полная версия грабера (42 уе кажется)

тс обещал за отдельную плату предоставить каналы.

грабер был настроен только после вмешательсвта тс в исходник уже установленного на сайте.

весь месяц тс кормил обещаниями по поводу предоставления лент, на связь либо не выходил совсем либо отписывался что занят.

приобретенный грабер на другие сайты не уставнавливается (ругается на ошибки в коде и базе данных).

в итоге за 42 уе получил нерабочий дистр, вагон обещаний и отсутсвие желания работать по предоплате (опять же повелся на репу и позитивные отзывы)

уж незнаю это насовсем или всплывет еще. верится с трудом как то.

j10802 добавил 13.04.2009 в 11:51

да, забыл уточнить.

в доказательсвто ситуации могу предоставить любому заинтересованному лицу переписку в аське, инфу о переводе и тп (если в этом будет необходимость) как доказательство правдивости отзыва

SmeTar
На сайте с 26.04.2008
Offline
41
#154
j10802:
в феврале была куплена полная версия грабера (42 уе кажется)
тс обещал за отдельную плату предоставить каналы.
грабер был настроен только после вмешательсвта тс в исходник уже установленного на сайте.

весь месяц тс кормил обещаниями по поводу предоставления лент, на связь либо не выходил совсем либо отписывался что занят.

приобретенный грабер на другие сайты не уставнавливается (ругается на ошибки в коде и базе данных).

в итоге за 42 уе получил нерабочий дистр, вагон обещаний и отсутсвие желания работать по предоплате (опять же повелся на репу и позитивные отзывы)

уж незнаю это насовсем или всплывет еще. верится с трудом как то.

j10802 добавил 13.04.2009 в 11:51
да, забыл уточнить.
в доказательсвто ситуации могу предоставить любому заинтересованному лицу переписку в аське, инфу о переводе и тп (если в этом будет необходимость) как доказательство правдивости отзыва

Идентично .. Только за граббер не всю сумму отдал. Ох как меня теперь совесть мучит..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий