Нужны советы по раскрутке

12
ST
На сайте с 19.01.2009
Offline
48
919

Опишу ситуацию. Сильно прошу не ругать :). Основы знаю, нужны конкретные советы по ситуации,

думаю это лучше чем просто что-то спрашивать.

Есть сайт. О фирме, фирма средненькая с большими тягаться смысла нет.

запросы пока набираются, СЯ составляется

Один запрос низкочастотный, есть высокочастотный, но там на первых местах огромные фирмы и производства.

Так вот сайт-визитка можно сказать. Главная - описание услуг и прочее. Обратная связь - без комментариев.

Фото - некоторые фотографии, интересные клиентам.

Сайт статичный

html, css :)

Очень маленький как видите.

Нужны советы желательно именно по порядку действий и каких как этот сайт раскрутить, т.к знаю что порядок значение большое имеет

Также интересует заработок с этого сайта :)

Ещё одна идея - объявления вешать по услугам фирмы в сети, как будет влиять указание сайта в этих объявлениях на посещаемость?

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#1

Почитал ваше описание ситуации и возник вопрос: а основы чего вы знаете? :)

Получается: "я как бы знаю, но не знаю как".

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Для начала почитать надо теорию.

s-t-r-i-k-e-r:
Также интересует заработок с этого сайта

А продажа услуг - это не заработок?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Art74
На сайте с 06.08.2008
Offline
59
#3
s-t-r-i-k-e-r:
СЯ составляется

Так вот сайт-визитка можно сказать. Главная - описание услуг и прочее. Обратная связь - без комментариев.
Фото - некоторые фотографии, интересные клиентам.

СЯ составляется под три страницы? Тогда увеличивайте кол-во страниц и точек входа по НЧ, СЧ запросам, получите экономию средств во время продвижения сайта и борьбы с сильными конкурентами.

ST
На сайте с 19.01.2009
Offline
48
#4

Да, составляется под 3 страницы, т.к тематика очень специфичная и нужно именно чтобы попадали на сайт нужные люди, поэтому пока думается какие запросы больше подходят.

В том то и проблема что страницы где-то 3, больше никак - писать и выкладывать нечего

Да и с обратной связью получается "пустая" страница. Получается только главная с описанием услуг, ценами и т.п

Там и включены все ключевики.

Поэтому и прошу помощи как всё это получше организовать. Можно конечно натырить статей по этой теме

Но думаю это не лучший выход

R.J.
На сайте с 02.12.2008
Offline
102
#5
s-t-r-i-k-e-r:
Можно конечно натырить статей по этой теме
Но думаю это не лучший выход

неможно:) напишите статьи сами или обратитесь к профессионалу.

Kytyzov
На сайте с 19.12.2006
Offline
20
#6
s-t-r-i-k-e-r:
В том то и проблема что страницы где-то 3, больше никак - писать и выкладывать нечего

Если хорошо подумать, то найдется что выкладывать ;)

Может сайт свой людям покажите, где выкладывать нечего? :D

R.J.:
напишите статьи сами или обратитесь к профессионалу.

+1

ST
На сайте с 19.01.2009
Offline
48
#7

Теорию читал, к практике пока никак. Можете дать советы по пунктам что и как делать?

Можно даже начиная с оптимизации(тут нечего говорить) и регистрации в каталогах...

Со статьями подумаю, скорее всего будем писать

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
s-t-r-i-k-e-r:
Можете дать советы по пунктам что и как делать?

Плохо читал, значит.

Wesley
На сайте с 22.05.2007
Offline
78
#9

Насколько я понимаю смысл сайта-визитки: не заработок денег с ресурса, не заработок с продаж, а фактически информативная страница для потенциальных и кинетических:) покупателей, с которыми Вы, скорее всего уже контактируете, но недостаточно плотно. Это как брошюрка, которую Вы тыцнули подошедшему любопытсвующему. И я не думаю, что сайт-визитка - это то, что нужно и можно крутить. Хотите заказчиков и покупателей с инета - сделайте нормальный сайт и занимайтесь его оптимизацией, продвижением.:)

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#10
Wesley:
Насколько я понимаю смысл сайта-визитки: не заработок денег с ресурса, не заработок с продаж, а фактически информативная страница для потенциальных и кинетических:) покупателей, с которыми Вы, скорее всего уже контактируете, но недостаточно плотно. Это как брошюрка, которую Вы тыцнули подошедшему любопытсвующему. И я не думаю, что сайт-визитка - это то, что нужно и можно крутить. Хотите заказчиков и покупателей с инета - сделайте нормальный сайт и занимайтесь его оптимизацией, продвижением.:)

Ну многое еще зависит от тематики. Во многих случаях вполне можно и с помощью сайта визитки (если он конечно качественный, а не сделанный школьником на коленке за 500 рублей) привлечь новых клиентов. Ведь во многих случаях для оффлайн продаж сайт - это не более чем связующее звено между поисковым запросом и отделом продаж.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий