Продвижение сайта. Кому верить?

123 4
N2
На сайте с 17.03.2009
Offline
0
3079

Люди, которые хоть что-нибудь понимают в продвижение сайта, помогите!

Мне очень нужно вывести наш сайт в ТОП10 или в ТОП5 Яндекса. И вот я столкнулось с такой проблемой. Обратилась в две фирмы по продвижению.

Назвала им свои ключевые слова, а их 12. И вот какие мне предлагают условия.

Фирма №1. (Из Питербурга) Заключить договор с 80% предоплатой за 6 месяцев продвижения. Так получается дешевле. Они мне предложили к моим 12 запросам еще 60 слов. Значит из 70 запросов только 7 высокочастотные. Они также дают финансовые гарантии. И обещают, что к концу 3 месяца продвижения выведет 50% запросов в Топ10. Естественно я думаю, что они выведут 50% слов только по низкочастотным запросам. Когда я их спросила а возможен ли Топ3 по высокочастотным запросам, они сказали что одно слово в таком случае будет стоить 30000 рублей в месяц. Но в тоже время с нашим сайтом это никак не получится, потому что он существует менее 3 лет. У него какой-то там маленький вес и т.д.

Фирма №2. Такие условия я больше нигде не нашла. Они вообще не берут предоплату. Оптимизация бесплатно. Правда у них получается 12 запрсов стоит даже дороже, чем 70 запрсов Фирмы №1. Короче говоря, платишь только за те дни в месяце, когда твои запросы находятся в Топе. Причем, они могут сделать и Топ10, и Топ5, и Топ3. Вопрос цены. Когда я сказала, что нашему сайту только в июле будет год, их это не смутило. Сазали, что все возможно. Договор также дают, на первый взгляд вроде нормальный.

Так у меня в вопрос в следующем, а кому доверять? Вроде Фирма №2 дает очень хорошие условия и реальные гарантии. А у фирмы №1 очень много но.

Помогите пожалуйста, дайте совет.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#1

На мой взгляд второй вариант интересней, т.к. платите только за то время, к-е в топе, но он дороже в конечном итоге будет, нежели первый.

Так, что выбирать вам.

Среди 12 запросов во втором предложении сколько ВЧ?

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#2

nata25, первой фирме не то что доверять, ее даже называть запрещено на этом форуме. Про вторую ничего не могу сказать.

Доверять можно следующим компаниям:

www.seo-matik.ru

www.demis.ru

www.techart.ru

www.miralab.ru

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#3

Кузьмин в пролете? :) Или эту фирму тоже запрещено называть на форуме? ))

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#4

Дмитрий_К, а ты бы доверил самое дорогое, что у тебя есть, директору космической электроклизмы?

EB
На сайте с 25.01.2009
Offline
11
#5

мне что то кажется что Фирма н1 понадёжней)

те на мой взгляд какие то странные!

SuperZona - У нас найдётся всё! (http://superzona.net/)
alex_ar
На сайте с 11.12.2008
Offline
37
#6
extreme-boy:
мне что то кажется что Фирма н1 понадёжней)
те на мой взгляд какие то странные!

Почему?

По описанию №2, как-то уверенней.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7

1-е. Типичная схема продвижения - добавляют хвост НЧ запросов, которые и так выйдут, так как анкоры всё равно разбавлять же будут. При чём эти запросы лучше самому в вордстате проверить - вполне реально, что по ним вообще переходов нет или очень мало - видел такие примеры.

2-е. Лучше этот вариант - разнести ключи по нескольким точкам входа + прописать в тексте НЧ ключи включающие продвигаемый - так что они по любому выйдут забесплатно + куча микрочастотки. Цена понятно будет выше, так как существенно выше риски. Зато у них есть стимул работать лучше - раз оплата только по выходу в ТОП.

ТОП5 или ТОП3 брать не советую.

Сначала надо посмотреть на каких позициях ваш сайт будет при текущей оплате. У меня клиенты платящие за ТОП10 иногда в ТОП1 по основному ключу висят, а ТОП5 норма. Если будут позиции ближе к концу, тогда и будет смысл доплатить процентов 50.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#8
nata25:

Фирма №1. (Из Питербурга)

им не доверяйте=) нет такого города в России🍻

pvl_ralliart
На сайте с 09.07.2007
Offline
62
#9

я бы выбрал второй вариант

BOOST Вечные ссылки на 40 сайтах с 2007 года, ТИЦ до 1700, ЯК, DMOZ, пакет 3000 руб (/ru/forum/845455) NEW Вечные ссылки на 9 СДЛ с 2007 года, ТИЦ до 60, DMOZ, пакеты от 900 руб (/ru/forum/836581)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#10
Короче говоря, платишь только за те дни в месяце, когда твои запросы находятся в Топе. Причем, они могут сделать и Топ10, и Топ5, и Топ3.

Известный развод.

Это не оптимизация, а покупка в объявлений через их ак.

Вы платите на порядок больше, чем они платят.

Лучше сразу взять услуги по созданию компаний.

Вам это в итоге будет дешевле, выгоднее и больше трафа и главное - вы сами можете управлять трафом

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий