Пессимизация из за каталожных ссылок

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#21
exponial:
а вы попробуйте проспамьте новый сайт по форумам, гостевым и т.д будет вам нулевой эффект

а Вы попробуйте не проспамьте... и он может быть будет также вне топа, просто потому что очень новый и мало траста еще получил (даже не ссылочного, а как бы так сказать - временного)...

а также попробуйте поставить пару жирных ссылок - тоже не факт что сайт будет в ТОПе...

все относительно... ой как относительно...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
exponial:
логика в том чтобы ставить ссылки там где нужно, а не где подряд я думаю

Каталоги как раз предназначены для расстановки ссылок. Какая ж за них пессимизация?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#23
The WishMaster:
Каталоги как раз предназначены для расстановки ссылок. Какая ж за них пессимизация?:)

есть каталоги с хорошим трастом (модерируемые , в Яке ит.д) а есть с низким - там свалка.

разница я думаю есть. пессимизации может не быть - но вопрос в том что и роста тоже может не быть 😮 короче как в той поговорке.. "все может быть и быть все может, но только то не может быть - чего уж точно быть не может, и даже это может быть" ит.д 😂

Yogachitta vritti nirodhah
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#24
The WishMaster:
Каталоги как раз предназначены для расстановки ссылок. Какая ж за них пессимизация?:)

люди уперлись в слово "каталоги"....

хотя по факту - это такие же сайты... а страницы на них - такие же "документы"...

MASe добавил 25.01.2009 в 21:46

exponial:
есть каталоги с хорошим трастом (модерируемые , в Яке ит.д) а есть с низким - там свалка.

сейчас придет Людкевич и будет Вам рассказ про траст ;)

а вообще интересное у Вас понимание факторов трастовости: присутствие в ЯК и наличие модератора...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
MASe:
люди уперлись в слово "каталоги"....
хотя по факту - это такие же сайты... а страницы на них - такие же "документы"...

Оно-то да. Но если проспамить форумы, то это плохо. А если проспамить каталоги - то нормально:)

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#26
MASe:
люди уперлись в слово "каталоги"....
хотя по факту - это такие же сайты... а страницы на них - такие же "документы"...

MASe добавил 25.01.2009 в 21:46

сейчас придет Людкевич и будет Вам рассказ про траст ;)
а вообще интересное у Вас понимание факторов трастовости: присутствие в ЯК и наличие модератора...

есть такое понятие как количество исходящих ссылок с сайта. и соотношение текста к ссылкам (я так думаю такое тоже есть) . сравните у СДЛ и у каталогов эти показатели ☝

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#27
exponial:
есть каталоги с хорошим трастом (модерируемые , в Яке ит.д) а есть с низким - там свалка.

разница я думаю есть. пессимизации может не быть - но вопрос в том что и роста тоже может не быть 😮 короче как в той поговорке.. "все может быть и быть все может, но только то не может быть - чего уж точно быть не может, и даже это может быть" ит.д 😂

Но если нет роста, это не значит что вред сайту.

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#28
MASe:

сейчас придет Людкевич и будет Вам рассказ про траст ;)
а вообще интересное у Вас понимание факторов трастовости: присутствие в ЯК и наличие модератора...

это я как пример.. тут скорее ВИц -)

exponial добавил 25.01.2009 в 21:50

Ivan K:
Но если нет роста, это не значит что вред сайту.

хех. ну будет у вас по НЧ места в за топом . и там и останутся ) это разве хорошо? 😕

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
exponial:
есть такое понятие как количество исходящих ссылок с сайта. и соотношение текста к ссылкам (я так думаю такое тоже есть) . сравните у СДЛ и у каталогов эти показатели
exponial:
тут скорее ВИц -)

Так, остановись:) Почитай теорию, определения и т. п. что-то у тебя все перепуталось.

Ну причем тут соотношение текста к ссылкам?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#30
MASe:
люди уперлись в слово "каталоги"....
хотя по факту - это такие же сайты... а страницы на них - такие же "документы"...

Каталоги, форума, доски объявлений, блоги - всё это такие же сайты, такие же "документы". В них нет отличий и эффект будет одинаковый.

Правильно я вас понял?

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий