Профессиональное продвижение сайтов в поисковых системах

123
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11

gerant, прошу прошения, не чего не получал, в любом случаи отвечу после "Круглого стола"

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#12

думаю, спасибо, моя аська 133390383

РФ и RU =99 руб (http://domainfest.su) Красивые домены на продажу (https://domainparking.ru/user/DOMAINDEALER) Премиум домены (http://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/5088)
[Удален]
#13
sni:
Если бы сразу услышал ответ, типа - 1 месяц, 15К рублей, то было бы ясно что тема - стеб.

Извините за оффтоп, но по моему здесь ясно видно, что ТС - более, чем адекватный человек в своей работе. Об этом говорит, как минимум, его репутация при подобном роде деятельности.

думаю, Удали вам в работе и побольше адекватных заказчиков ☝.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#14
Abormot:
Извините за оффтоп, но по моему здесь ясно видно, что ТС - более, чем адекватный человек в своей работе. Об этом говорит, как минимум, его репутация при подобном роде деятельности.

Да ладно :) Мало ли что, и кто стебёться, ну и мало ли по какому поводу, всякое бывает :) Ну, а за пожелание - спасибо :)

PS Подпись актуально. Клиенты стучат, с некоторыми договориться не удаётся, кто-то обходиться консультацией, кого то направляю на тех кто им сможет помочь, ну и так далее.

Собственно своего клиента пока не нашел :)

[Удален]
#15
думаю:
Собственно своего клиента пока не нашел

Извините за оффтоп)

Вообще, трудно сейчас найти адекватного и смыслящего заказчика.

Сейчас чаще всего встретишь людей которые хотят сказочных гор за мороженное.....

Могу пожелать в нелёгком поиске удачи, тут видать как на войне)

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#16

Пробовал работать с ТС. В качестве плюса - человек в общении приятен и к расчетам относится корректно.

В качестве большого знака вопроса:

Взялся почистить мне акк сапы. В результате:

удалены сотни ссылок (ТС утверждал, что они бесполезные), сайт по основным ключевикам вывалился с топовых позиций.

вместо удаленных ссылок ТС начал покупать в автоматическом режиме нетематические ссылки без фильтра по цене. Пришлось все купленные им ссылки удалить, т.к. почти все они были по заоблачным ценам типа $7 за пр0.

Отдельно стоит отметить анкоры: на 70 ссылок ТС поставил 4 анкора. В другом урле были спамные анкоры вида "Ключевик 1. Ключевик 2. Ключевик 3." в случайных комбинациях, причем с грамматическими ошибками.

На этом мы с ТС расстались. Утверждения ТС о том, что он собирался удалить дорогие ссылки, заменить анкоры и вообще сделать все прекрасно я проверять не стал. В качестве плюса - оплату он не стал требовать, хотя я предлагал.

Да, в качестве образца своей работы ТС привел региональный сайт, заспамленный ключевиками. Впечатления не произвело, хотя сайт в топе. Прочие предложения ТС по оптимизации были вполне здравыми, но после сапы я уже не стал экспериментировать.

Почему я не прибегаю к услугам оптимизаторов (/ru/forum/451384) Юзабилити: мифы и реальность (/ru/forum/498052)
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#17
Alex0001:
Пробовал работать с ТС. В качестве плюса - человек в общении приятен и к расчетам относится корректно.

В качестве большого знака вопроса:

Взялся почистить мне акк сапы. В результате:

удалены сотни ссылок (ТС утверждал, что они бесполезные), сайт по основным ключевикам вывалился с топовых позиций.
вместо удаленных ссылок ТС начал покупать в автоматическом режиме нетематические ссылки без фильтра по цене. Пришлось все купленные им ссылки удалить, т.к. почти все они были по заоблачным ценам типа $7 за пр0.
Отдельно стоит отметить анкоры: на 70 ссылок ТС поставил 4 анкора. В другом урле были спамные анкоры вида "Ключевик 1. Ключевик 2. Ключевик 3." в случайных комбинациях, причем с грамматическими ошибками.

На этом мы с ТС расстались. Утверждения ТС о том, что он собирался удалить дорогие ссылки, заменить анкоры и вообще сделать все прекрасно я проверять не стал. В качестве плюса - оплату он не стал требовать, хотя я предлагал.

Да, в качестве образца своей работы ТС привел региональный сайт, заспамленный ключевиками. Впечатления не произвело, хотя сайт в топе. Прочие предложения ТС по оптимизации были вполне здравыми, но после сапы я уже не стал экспериментировать.

Вы ничего не путаете??? Поверить сложно, в неадекватность ТС-а.

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#18
kmdpg:
Вы ничего не путаете??? Поверить сложно, в неадекватность ТС-а.

Я не высказывал суждения о его адекватности или неадекватности, но изложил факты.

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#19
Alex0001:
Я не высказывал суждения о его адекватности или неадекватности, но изложил факты.

Суждения напрашиваются с фактов:)

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#20
kmdpg:
Суждения напрашиваются с фактов:)

Факты точны 🚬

Мне кажется, здесь не хватает объективной системы оценки. На elance, например, оптимизаторы проходят целый ряд тестов, администрация проверяет отзывы о них, а аналог репутации формируется только из отзывов тех кто с ними фактически работал и заплатил в системе небольшие комиссионные с этих работ.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий