"Какой движок выбрать для интернет магазина?" (подборочка)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1201

Для 1.3 сами понимаете, малоинтересно.

Там... вот ей богу, не верю я, что нормальный модуль имеет столь убогое

оформление в плане продажи. Демо-то где :) ?

Допил престы под российские условия возможен, спору нет.

У меня он даже в планах. Но всё никак не соберусь...

Очень хочется готового, но сомневаюсь, что дождусь.

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#1202
_SP_:
Для 1.3 сами понимаете, малоинтересно.

Там... вот ей богу, не верю я, что нормальный модуль имеет столь убогое
оформление в плане продажи. Демо-то где :) ?

Допил престы под российские условия возможен, спору нет.
У меня он даже в планах. Но всё никак не соберусь...
Очень хочется готового, но сомневаюсь, что дождусь.

демки нет, я тоже не особо уверен, что там дельное что-то. Готового и я думаю недождусь. Нужно доделывать...

_SP_ если не секрет, а у Вас какой движок. Я сейчас opencart пробую запустить... тоже есть нюансик... толком решения ненайти

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1203
maugli77:
демки нет, я тоже не особо уверен, что там дельное что-то. Готового и я думаю недождусь. Нужно доделывать...
_SP_ если не секрет, а у Вас какой движок. Я сейчас opencart пробую запустить... тоже есть нюансик... толком решения ненайти

У меня крайне плохой :). Но работает ведь...

Другое дело, что по-хорошему надо его менять, но на недоделанные решения нет желания.

И, к сожалению, я достаточно повидал на своём веку, чтобы не пользоваться продуктом без

исходников, т.е. большинство коммерческого ПО мне не подходит по этому признаку.

Прета неплохой вариант, но разрабатывать ПО я уже подустал, хочется чтобы "из коробки"

можно было начинать работать уже...

B
На сайте с 22.03.2012
Offline
0
#1204

Планирую сделать интернет магазин по продаже аксессуаров и гаджетов.

Подскажите какой движок выбрать чтобы:

1. Быстро работал при 1000 товаров и более 5000 посещений в день.

2. Имел максимально удобный интерфейс для клиентов.

И можно ли использовать сайты в аренду? Какие могут быть проблемы при этом?

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#1205
Begg:
Планирую сделать интернет магазин по продаже аксессуаров и гаджетов.
Подскажите какой движок выбрать чтобы:
1. Быстро работал при 1000 товаров и более 5000 посещений в день.
2. Имел максимально удобный интерфейс для клиентов.

И можно ли использовать сайты в аренду? Какие могут быть проблемы при этом?

Если делать на перспективу, то в аренду не советую, т.к. это лишние проблемы с тем чтобы доработать под себя, а потом и уйти с аренды будет тоже проблематично.

Быстрая работа сайта зависит не только от движка, но и от хостинга и от того каким руками будет собран сайт на этом движке.

Все современные движки подойдут под ваши задачи при правильном использовании.

Ушел на завод
M1
На сайте с 09.09.2011
Offline
4
#1206

Друзья, а какие бесплатные скрипты есть с предустановленным модулем либо разделом "Статьи"? Или бесплатные же скрипты с возможностью установить модуль статей?

[Удален]
#1207
faedrus:
Если делать на перспективу, то в аренду не советую, т.к. это лишние проблемы с тем чтобы доработать под себя, а потом и уйти с аренды будет тоже проблематично.

Webstolica.ru - аренда интернет-магазинов, работает на Amiro.CMS. Несложно "дорабатывается под себя" (т.к. есть API "движка"), а также просто забрать свой магазин, который был в аренде, на свой хостинг (сайт отчуждаем: выкупаете лицензию и забираете сайт вместе с движком).

Holod
На сайте с 25.02.2005
Offline
97
#1208
Market1982:
Друзья, а какие бесплатные скрипты есть с предустановленным модулем либо разделом "Статьи"? Или бесплатные же скрипты с возможностью установить модуль статей?

В viarts.ru есть гибкая система работы со статьями. Распределение статей по категориям, привязка товаров к статьям, вывод статей на категорийной странице товаров. Вообщем много чего...

GS
На сайте с 21.09.2008
Offline
87
GMS
#1209

Интересует бесплатный движок для продажи аудио-видео продукции.

Продажа в двух вариантах: Скачивание (эл.товар) и Доставка почтой, курьером (в боксе).

Приветствуется партнерки, статьи (новости), рассылка и всякие приятности (модули) для магазина.

Посоветуйте, пожалуйста.

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#1210

Добрый день!

Прошу порекомендовать, на чем поднять интернет магазин по продаже автомобильных шин.

Есть опыт создания такого магазина на Shop-Script Premium и на Webasyst Shop-Script...

Сейчас же разочаровался в выше упомянутых скриптах из-за их "тяжести" для хостинга, кучи лишнего кода, медленной работой в сравнении с аналогами и т.д.

Смотрю в сторону Simpla CMS, на первый взгляд есть весь необходимый функционал, скрипт подбора попробовал сделать и все получилось, остальное вроди как все что нужно есть...

Собственно вопрос: кто имел дело с Simpla CMS? каковы Ваши впечатления? какие известные есть подводные камни, баги, трудности, сложности?

Буду благодарен за конструктивные ответы.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий