Colgate vs All - есть подозрение что колгейт захватил мир =)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#41
уаrсооl:
Я совершенно не обращаю внимания на наружную рекламу, радио не слушаю, телек не смотрю, в метро не езжу так как катаюсь на машине, однако ем я далеко не овсяную кашу

Всё просто - вы не обращаете на это внимание, или даже не знаете что смотрите на неё, вы же смотрите кудавы едете, куда идёте и так далее, да даже документы когда подписываете смотрите? А в шапку документа? )))) От неё не деться, а если её не удалить ею надопользоваться с пользой :)

думаю добавил 19.01.2009 в 05:20

Psycho:
А я, чорт побери, даже не знаю, какой пользуюсь. Ну стоит такой тюбик в ванной. Блендамед, кажись...

+1, не фиг голову фигнеё забивать если есть и другие проблемы :) +1

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#42
думаю:
Да и без рекламы я бы не знал что скушать на завтрак, и ел бы овсянную кашу

Как же мы раньше без рекламы жили-то:)

и знали что на завтраки кушать:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#43
Масяня:
Как же мы раньше без рекламы жили-то
и знали что на завтраки кушать

Так и кушали только кашу :))))) Грубо говоря, да и потом реклама появилась задолго до вас "полная блондинка" =)))))

[Удален]
#44
Масяня:
Как же мы раньше без рекламы жили-то

Была тут тема про советскую рекламу. "Летайте самолётами Аэрофлота" и прочая... ;)

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#45

думаю, да я не в обиде, не стоило извиняться. И то, что завтрак не должен ограничиваться овсянкой я тоже согласен. Но вот как-то недоверяю я рекламам, вещающим о том, что йогурт стал еще вкуснее и теперь содержит пицот мильонов бактерий, а значит стал супер-божественным. На нашем ТВ, увы, не показывают рекламы с канского фестиваля, а то, что показывают вызывает желание блевать.

З.Ы. Мы с тобой (Вами) на "ты" вроде были :)

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
уаrсооl
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#46
minSEO:
что йогурт стал еще вкуснее и теперь содержит пицот мильонов бактерий

+500!!! Только это не про йогурт, а про эту, как ее, "блевАКТИВИЮ" :D

minSEO:
а то, что показывают вызывает желание блевать

Вот вот... :/

Большинство наших ошибок в жизни в том, что мы чувствуем, когда нужно думать, и мы думаем, когда нужно чувствовать... © Инкогнито
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#47

minSEO, да, не проблема, на ты так на ты :) А по поводу рекламы... То реклама как учитель, ему не обязательно верить, он просто кладец знаний из которого тебе нужно взять необходимое :) В моём случаи это название продукта ( ЙОГУРТ ) и фирма ( Название фирмы) - ну и моментально делаются заметки - стиль рекламы, агрессия в рекламе, почему я её ответил, приоритет :)

По поводу йогурта... овсянки.... думаю открою тайну всех тайн, но этого не кто не поймет - можно пукая в живот говорить что у вас теперь сердце лучше работает, и вы будите тоже пользоваться услугами пукающего в живот, может быть вы и не захотите но ваша девушка прям умолять будит своего милого сходить потерпеть, мол ты дурачек даже не понимаешь что это работает....

И весь мир тоже самое, науки - хорошо обоснованная продуманная фантастика, вера - хорошо придуманная фантастика на определенный слой общества, бог - на другое общество...

То что в йогурте 50 000 000 микробов или чего там я не верю.... Но блин, что мне мишает в это верить и лучше себя чувствовать? Спасибо йогурту, я лучше себя чувствую.... Вот, я сказал это, я в это поверил, теперь я живу лучше всех кто не пьёт этот йогурт :) Причём серьёзно =))))

Ах, да ладно :) Сложно это всё... =)

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#48
думаю:
.. Но блин, что мне мишает в это верить и лучше себя чувствовать? Спасибо йогурту, я лучше себя чувствую....

Оптимизма тебе не занимать, конечно :)

Спорить, честно говоря, нет никакого желания, да и тема то про:

Вы какой пастой пользуетесь? И почему? Если Colgate то чем она лучше. Если не Colgate то чем хуже Colgate?

Плюс колгейта в том, что крышечку не нужно откручивать, как в блендамете, она там одним движением открывается.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#49
minSEO:
Спорить, честно говоря, нет никакого желания, да и тема то про:

Да и не надо :) Я живу в своей сказке, и справка есть ;) ну и т.д...

minSEO:
Плюс колгейта в том, что крышечку не нужно откручивать, как в блендамете, она там одним движением открывается.

Да, спасибо, ваше мнения занесено в бланк :)

PS Да, что-то от темы ушли, если не трудно будет, просто название пасты и ваше мнения о колгейте :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#50

Юзаю лакалют. Мнение о колгейте - бывает гораздо хуже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий