Интересное письмо от Платона.

1 234
noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#21
russo:
ТС, Вы вчера родились?

Гении подтянулись???

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#22
russo:
ТС, Вы вчера родились?

Вы о чем собственно?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#23
noorma:
Под пятничным пивом пришла такая мутная идея в голову

Вот-вот. Оно Яндексу надо? Он заботится о релевантном поиске. Его вполне устроит, если в сети будет небольшое количество порталов, где есть всё с ссылками на сайты авторов. Чем миллионы отдельных авторских сайтов, где одна нормальная статья, а остальное говно.

Ещё раз - Яндексу пофигу кто у кого, что скопировал - ему важен результат. Какой сайт лучше развивается и дополняется новыми материалами - тот и лучше. Так как юзеру который вышел на него в поиске на него будет более там комфортно. ПС считает, что если автор сайт не развивает, то ему на него насрать и соответственно понижает его в выдаче относительно сайта клона, но который развивается. Не хотите чтобы у вас контент стырили - не выкладывайте его в публичный доступ.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#24
El_grapaduro:
Ничего интересного нет. Как можно определить первоисточник контента по вашему?
Первоисточником для ПС будет считаться сайт более трастовый.

вот у меня сайт есть популярный - www.pingme.ru , с него более трастовые админы воруют контент с регулярной периодичностью. дык мой сайт-первоисточник, его вообще яндекс из индекса убрал, после того, как количество более трастовых админов-воров достигло определённого уровня, так что контент стал не уникальным и я выпал из индекса :) а воры все в индексе сидят и радуются, тогда как чел, который эти статьи писал (я) вообще не в индексе (контент имется в виду из статей украденных (не весь сайт)). получается так - пишешь контент, потом у тебя его воруют трастовые админы, вылетаешь из индекса. эхххх... яндекс.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#25
Str256:
ТС, вы бы хоть топик по моей ссылке прочитали. Хотя бы, этот пост. Тогда бы может не повторяли одни и те же вопросы.

Прочитал.

"Если ваш сайт не обновляется и не развивается, то время не является панацеей. Так как по мнению ПС, полезные людям ресурсы должны развиваться. И при выборе 1-го из 2-х выберут более развитый."

Сайт у меня может и в самом деле не очень (трастовый), но обновляется и пополняется новыми материалами постоянно.

И вообще я не об этом, а о плагиаторах и что с ними делать.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#26
genjnat:
И вообще я не об этом, а о плагиаторах и что с ними делать.

А мой предыдущий пост тоже прочитали? Я это к тому, что с плагиаторами вам придётся разбираться самому. ПС вам помогать не будут - скорее наоборот. Письмо админу, письмо хостеру, иск в суд. Все этапы много раз на этом форуме разбирались.

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#27
Str256:
Вот-вот. Оно Яндексу надо? Он заботится о релевантном поиске. Его вполне устроит, если в сети будет небольшое количество порталов, где есть всё с ссылками на сайты авторов. Чем миллионы отдельных авторских сайтов, где одна нормальная статья, а остальное говно.

Тут я не согласен, хоть убейте, яшка оценивает не весь сайт а отдельные страницы (по релевантности), а все говно можно запросто выкинуть из поиска.

Str256:
Ещё раз - Яндексу пофигу кто у кого, что скопировал - ему важен результат. Какой сайт лучше развивается и дополняется новыми материалами - тот и лучше.

Тоже заблуждение, на мой счет, видел кучу сайтов которые давненько никак не обновляются, но Я считает их по сей день релевантными. Сейчас точно не скажу какие.

Str256:
ПС считает, что если автор сайт не развивает, то ему на него насрать и соответственно понижает его в выдаче относительно сайта клона, но который развивается.

От куда такие данные?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#28
noorma:
Тут я не согласен, хоть убейте, яшка оценивает не весь сайт а отдельные страницы (по релевантности), а все говно можно запросто выкинуть из поиска.
Тоже заблуждение, на мой счет, видел кучу сайтов которые давненько никак не обновляются, но Я считает их по сей день релевантными. Сейчас точно не скажу какие.
От куда такие данные?

1. Не может, так как не может это правильно оценить.

2. Я тоже знаю кучу таких, ну и что?

3. Этот и так ясно.

Если тематика не коммерческая или узкая или сайты в топ не лезут, то все процессы вялотекущие, поэтому судить по ним нельзя.

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#29
Str256:
1. Не может, так как не может это правильно оценить.

Тоесть Яшка совсем не релевантный, ну это право каждого оценивать так, как ему хочется.

Str256:
2. Я тоже знаю кучу таких, ну и что?

Зачем себе противоречить?

Str256:
3. Этот и так ясно.

опять противоречите сами себе по пункту 2, и тематика далеко не узкая и не специфичная.

Всем спокойной ночи, пора уже всетаки и отдохнуть :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#30
noorma:
Тоесть Яшка совсем не релевантный, ну это право каждого оценивать так, как ему хочется.
Зачем себе противоречить?
опять противоречите сами себе по пункту 2, и тематика далеко не узкая и не специфичная.
Всем спокойной ночи, пора уже всетаки и отдохнуть :)

Никаких противоречий нет. Просто вы читаете невнимательно и только по строкам.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий