Новый File Share сервис/партнёрка приглашает тестеров

C
На сайте с 31.01.2009
Offline
39
#851
alokazay:
В общем всё понятно сейчас в топике обсуждают партнерку школьники..... которые толком даже не знают что такое заливать...
:D

У тебя я вижу комплекс какойто связаный со школой, потому как ты уже второй раз об этом говоришь. Если не можешь ответить по факту поставленых вопросов иди лесом.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#852
Valo:
aleksakfima, да ладно, вы лучше приведите, что до этого админу ЛБ юзеры писали.

По хорошему, надо просто было на них забить, но он, вот, не сдержался... :)
И, кстати, эта реплика относилась как раз не к добросовестным участникам, а к нытикам-школьнегам, которых в той теме слетелось как мух на мед.

Ну не согласен, возмущение было обоснованным т.к. новые правила по сути выводят из игры процентов 50 как минимум вебмастеров, а если учесть как генитально считается заработок в данной партнёрке то и все 80%, и дело тут даже не в школьниках и не в типе(качестве) трафика, а в подходе админа.

По поводу того что даннай матерный крик души админа лишь реакция на "псевдо школьников" (ох как любят якобы папки всех записать в виртуальную скулМафию, хотя сами данными посылами себя к ней и причисляют), то это не верно т.к. через 22 минуты после сообщения о переходе на новые АнтиНародные тарифы Вам милый админ добавил (цитирую):

Ах, да....
Забыл.
Вам не нравятся нововведения и летитбит
Укажите сразу ваш логин и я удалю его с сайта чтобы вы долго не мучались с вопросом уходить или не уходить.

Вот после этого народ и возмутился, начто и получил ещё более свинский ответ. Повторяю вопрос тут не в деньгах и не в тарифах а в отношении к вебмастерам ибо все могут понять что кризис и трафик стал меньше стоить, но нормальные люди, которые давно на рынке просто обязаны были заранее разъяснить ситуацию и как минимум за 2 неделе уведомить о переходе на новые тарифы.

Отсюда вывод, какие бы небыли у летитбита тарифы, а они по сути дискриминационные по отношению ко всем чей трафик не генерирует 20% дохода в виде ГолдПодписок. А таких подавляющее большинство, чтобы там не говорил админ (мол это коснётся лишь лузеров, а все папки получат ещё и бонус за счёт школьников).

С уважением, Алексей

F
На сайте с 09.07.2008
Offline
6
#853

У моего сайта, где я выкладываю читы к играм, аудитория соответственно не самая денежная. Новых правил на доходе от летит бит вообще не ощутил, сколько было, столько и осталось. В среднем 12 долларов за 1000, все файлы от 5 до 30 мб преимущественно.

Новый файлообменник UploadBox - до 20 баксов за 1000 скачек. Убийца Депозита. (http://uploadbox.com/ru/registration/2193) Все про заработок на файлообменниках (http://fpteam-cheats.com/forum/topic_163)
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#854

aleksakfima, ну а чего протестовать-то? ЛБ, что, должен, что ли, кому? Трудовой договор с ними подписан? :)

Никто бы не стал вводить худшие условия, если бы обстановка не дктовала свои правила. Как нельзя понять, что новые тарифы вводятся не от хорошей жизни, а чтобы вообще можно было работать.

А почему "школьники"? Да потому что менталитет такой.

F
На сайте с 09.07.2008
Offline
6
#855
Valo:
aleksakfima, ну а чего протестовать-то? ЛБ, что, должен, что ли, кому? Трудовой договор с ними подписан? :)

Никто бы не стал вводить худшие условия, если бы обстановка не дктовала свои правила. Как нельзя понять, что новые тарифы вводятся не от хорошей жизни, а чтобы вообще можно было работать.
А почему "школьники"? Да потому что менталитет такой.

Естественно. Все эти правила - это борьба с накруткой. Если с твоих файлов не покупают голды - какого хрена тебе платить? Накрутка - это как раз это и есть. С разных айпи имитируют закачку файлов и получают деньги. Соответственно и ударяют все ограничения по таким. Соответственно сервис в целом начинает терять меньше денег и поэтому платит исправно доход честным участникам

V
На сайте с 11.02.2009
Offline
1
#856

читаю и офигеваю... началась тема с одного - а сейчас ... 😮

по постам видно что уже и забыли про коробку, о ней никто и не вспоминает 🙅

самый толерантный ФО является депозит. Его изменение тарифов касаются только новых вебмастеров. 🚬

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#857

Я уже раз 10 качал с аплоадбокса файлы. Никогда не было никаких ошибок, а вчера офигел когда скорость скачивания для моего бякопровайдера и местонахождения была 700 килобайт в сек.

Отличненько все. Со стороны Беларуси :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#858
fagediba:
Естественно. Все эти правила - это борьба с накруткой. Если с твоих файлов не покупают голды - какого хрена тебе платить? Накрутка - это как раз это и есть. С разных айпи имитируют закачку файлов и получают деньги. Соответственно и ударяют все ограничения по таким. Соответственно сервис в целом начинает терять меньше денег и поэтому платит исправно доход честным участникам

Все эти правила никак не связанны с накруткой, а связанны со снижением цены трафика, соответственно если конвертировать трафик исходя из стоимости рекламы (которую посетитель просматривает перед закачкой), то в лучшем случае цена будет 2$/1000.

Для того чтобы защититься от накрутки существует множество способов, принятые новые тарифы к ним не относится. По сути администрация расписалось в своей тупости и не умении конвертировать(монетизировть) траффик. Могли бы честно перейти на систему исключительно Pay4Downloads, за SMS и прочее. Но такой переход есть позор, тем более данная ниша уже занята более профессиональными игроками, поэтому прикрылись мистической целесообразностью и благостью новых тарифов для всех кроме кучки "школьников"(или тупые скоты, ну он много эпитетов употреблял по отношению к добросовестным вебмастерам) как выразился админ.

Valo:
aleksakfima, ну а чего протестовать-то? ЛБ, что, должен, что ли, кому? Трудовой договор с ними подписан? :)

Никто бы не стал вводить худшие условия, если бы обстановка не дктовала свои правила. Как нельзя понять, что новые тарифы вводятся не от хорошей жизни, а чтобы вообще можно было работать.
А почему "школьники"? Да потому что менталитет такой.

Да я же Вам уже 3-й раз говорю что дело не в тарифах (их введения можно обосновать, хотя есть так сказать вопросы...), а в том как на них система переходит. И отношении к вебмастерам. Поймите, это мне акволанг на все эти припоны новые, у меня свои порталы, час работы и нету трафа на летитбит. А многие льют с варезников, прикиньте размах работы для них, если захотят траф развернуть? А тарифы вводятся новые без всяких предварительных разъяснений и уведомлений, более того сначала вводится одна система, затем чешут репу и через несколько дней ещё раз их редактируют.

Судя по реакции эпитет "школьники" по своей сути больше подходин администрации летитбита.

Vaskacd:
читаю и офигеваю... началась тема с одного - а сейчас ... 😮
по постам видно что уже и забыли про коробку, о ней никто и не вспоминает 🙅
самый толерантный ФО является депозит. Его изменение тарифов касаются только новых вебмастеров. 🚬

С одной стороны флудим по чёрному, и я в том числе, но по сути данная тема стала таким баттлграундом по всем "закачай и раздавай и зарабатывай" партнёркам т.к. тема важная, да и кашу заварил представитель Депозитов, затем народ перешёл на поиске альтернатив и оказалось что альтернатив по цене АплоадБоксу для Российского трафика нет. Просто многие безума от летитбита, хотя не понимают что это вопрос дней(часов), когда внутренний механизм перестанет засчитывать весь трафик. Думаю целесообразно создать тему "Обзор рынка File Share партнёрок" где и продолжить выяснение предметно, как например это есть по адулт PopUnder партнёркам.

За сегодняшний день отчитываюсь по работе UploadBox:

- ссылки стоят на UploadBox и DepositFiles (UploadBox как основная ссылка, а Депозиты резервная).

- в результате в 2 раза больше засчитанных закачек с Депозита, а если учесть что депозит не все страны принимает, то разница ещё чуть больше (трафик 75% RU)

- доход за счёт чуть больших цен у UploadBox в 1,5 раза больше у депозита вышел, и не забывайте что Депозит стоит как резервная ссылка.

Почему так? Ну сегодня были временами недоступны файлы на UploadBox. Других причин почему меньше выходит с UploadBox я не вижу.

Новые ссылки на систему конечно не ставлю, оставил только минимум с нескольких ресурсов, исключительно для анализа доходности. Буду продолжать тестирование, возможно чтобы показать все минусы системы поставлю снова летитбит. Что ещё можно тестировать как конкурент АплодБоксу и Депозиту?

С уважением, Алексей

W
На сайте с 12.02.2009
Offline
7
#859

обидна... выплат как не было так и нет

U
На сайте с 13.01.2009
Offline
9
#860

Всем привет.

Извиняюсь, меня не было в ВС. Сегодня разгребу все сообщения в аське и добьём выплаты.

У кого задержки в выплатах больше 3х-4х дней с момента заказа, просьба проверить почту (возможно мы вам отписали несколько вопросов), отписать мне в ПМ здесь либо стукнуть в аську.

Всем спасибо! :)

uploadbox.com - молодой, резвый и выгодный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий