Мошенничество в Sape.ru

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
_mihey:
1. Делал в 7 вечера 12-го января пополнение счета в wmz.
курс доллара на тот момент был 30,998. Мне же на аккаунт в рублях зачислили по 30,53 (по вчерашнему курсу). На тот момент на яндексе, на цбрф и рбк курс висел 30,988. Почему ?

патамучта на яндексе ЗАВТРАШНИЙ курс с обеда отображается ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#42
nodemind:
а теперь давайте прикиним сколько зарабатывает на вас биржа:
19.3 + 19.3 + 10%= 48.6 %

Даже если бы это было так, это совсем не мошенничество. Многие биржи оставляют себе половину дохода и считают это справедливым. А за такие топики надо гнать ТС из биржи, пусть идет туда где собираются все неадекваты.

MoMM:
ТС оштрафован за клевету (п. 4.10) и отключен на 2 недели.

MoMM, можно поинтересоваться, Вы наказываете только за темы, в которых обвинения в мошенничестве касаются сапы? А что насчет других бирж?

[Удален]
#43

Zonk, дело в том что на вас наехать сложно, а на сапу легче:)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#44
Zonk:
MoMM, можно поинтересоваться, Вы наказываете только за темы, в которых ...

Публично - нельзя. В следующий раз интересуйтесь в привате.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#45

Вот ведь тему развели.. Я что не выводил, что не вводил - никогда даже не смотрел на точность ввода/вывода. Факторов много - и курсы, и проценты, я как-то доверяю системе, ей нет никакого смысла обманывать.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#46
moldu:
Они ничего не закладывают в курс, там цены в РУБЛЯХ, а уе, равная 25 рублям, оставлена для ностальгирующих по долларам клиентов.

правда штоль.? ё-маё..

т.е. все цены в уе из расчета 25 р за бакс, а не привязаны к текущ. курсу?..

пс. я из числа "ностальгирующих".. :)

content
На сайте с 23.01.2006
Offline
103
#47
Avelon:
Все осложнаяется тем что 80% вебмастеров хотят ВМЗ.

Ну так и сделайте им у.е. дороже курса цб. Людям будет приятно, а вам спокойно.

Должен отметить, что такая очевидная вещь, как резкое снижение курса рубля правдоискателями не замечается. Естетственно, что цены на бирже ползут вниз вместе с курсом, прибыль становится меньше.

Используя бытовую логику, можно легко понять, что биржа, получающая серьезное бабло в месяц, вряд ли допустит в своих действиях какой-либо кидок. Как минимум легко видимый извне. Другой вопрос, что Сейп решил пойти не по пути офшоров, а по "белому" пути. На момент принятия решения, курс рубля был стабилен и рос по отношению к баксу. Пришел кризис, курсу поплохело, и как результат падение прибыли вызывает икоту у вебмастеров. У меня тоже, но я знаю, как икоту запить водичкой. Взвестьте, возможно вы хотели-бы получить более рискового, прячущего доходы на Сейшелах партнера и все оставить в долларах? Не верю.

Да, и чтобы вопросов не возникало, я в Сейпе и О и ВМ, причем гораздо больше ВМ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий