Мошенничество в Sape.ru

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#31

Avelon, а вот такие вопросs? раз уж пошла такая тема).

1. Делал в 7 вечера 12-го января пополнение счета в wmz.

курс доллара на тот момент был 30,998. Мне же на аккаунт в рублях зачислили по 30,53 (по вчерашнему курсу). На тот момент на яндексе, на цбрф и рбк курс висел 30,988. Почему ?

2. Когда я хочу зачислить wmr на счет, мне предлагают сказать сумму в долларах для зачисления. А потом Робокс, через который вы принимаете оплату, продае мне этот бакс на рубль-полтора дороже ЦБ (в праздники это особенно ощущалось, когда wmz продавали по 31.50 а цб был 29,30), а потом эти wmz вы в системе пересчитываете в рубли по цб. Почему бы не принимать рубли напрямую, а то дополнительные 5-7 процентов берутся ни за что.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#32

сорри, сейчас зачислил 5WMZ, пришло 6.24, давно не зачислял вероятно, очень каюсь. в таком случае сапа молодец = )

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#33
Masaco:
А хочешь задам тебе веселый вопрос,ответ на который мы увидим в апреле( когда доллар будет падать)?
Как думаешь,какие пропорции на сапе будут тогда,в тот момент?

Это зависит от того, кто будет падать быстрее - рубль или доллар.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#34
_mihey:
Avelon, а вот такие вопросs? раз уж пошла такая тема).
1. Делал в 7 вечера 12-го января пополнение счета в wmz.
курс доллара на тот момент был 30,998. Мне же на аккаунт в рублях зачислили по 30,53 (по вчерашнему курсу). На тот момент на яндексе, на цбрф и рбк курс висел 30,988. Почему ?
2. Когда я хочу зачислить wmr на счет, мне предлагают сказать сумму в долларах для зачисления. А потом Робокс, через который вы принимаете оплату, продае мне этот бакс на рубль-полтора дороже ЦБ (в праздники это особенно ощущалось, когда wmz продавали по 31.50 а цб был 29,30), а потом эти wmz вы в системе пересчитываете в рубли по цб. Почему бы не принимать рубли напрямую, а то дополнительные 5-7 процентов берутся ни за что.

а вот пункт 2 - это очень некорректно, да.

но есть ли вариант без конвертации все же в той же валюте зачислять, в которой внутри системы производятся расчеты?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#35
MoMM:
ТС оштрафован за клевету (п. 4.10) и отключен на 2 недели.

"Мошенничество в Sape.ru" => "Клевета на Сапу" ;)

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
[Удален]
#36

nodemind, ну вот, началось, не вы первый не вы последний, а сапа как была адекватной системой, так ею и осталось, и вот не надо говорить что вы не конкурент и тп....:)

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#37
_mihey:
1. Делал в 7 вечера 12-го января пополнение счета в wmz.
курс доллара на тот момент был 30,998. Мне же на аккаунт в рублях зачислили по 30,53 (по вчерашнему курсу). На тот момент на яндексе, на цбрф и рбк курс висел 30,988. Почему ?

В 7 часов вечера на РБК висит курс на следующий день ;)

[Удален]
#38
Masaco:

А хочешь задам тебе веселый вопрос,ответ на который мы увидим в апреле( когда доллар будет падать)?
Как думаешь,какие пропорции на сапе будут тогда,в тот момент?🚬

http://www.vz.ru/economy/2009/1/14/246551.html - тут как то намеков нету на то что он будет падать... И кому верить..... 😕

[Удален]
#39
one for one:
nodemind, ну вот, началось, не вы первый не вы последний, а сапа как была адекватной системой, так ею и осталось, и вот не надо говорить что вы не конкурент и тп....:)

Вот вот) Все на бедненькую сапу наезжают и всеравно там сидят) хех)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#40
_mihey:
Avelon, а вот такие вопросs? раз уж пошла такая тема).
1. Делал в 7 вечера 12-го января пополнение счета в wmz.
курс доллара на тот момент был 30,998. Мне же на аккаунт в рублях зачислили по 30,53 (по вчерашнему курсу). На тот момент на яндексе, на цбрф и рбк курс висел 30,988. Почему ?
2. Когда я хочу зачислить wmr на счет, мне предлагают сказать сумму в долларах для зачисления. А потом Робокс, через который вы принимаете оплату, продае мне этот бакс на рубль-полтора дороже ЦБ (в праздники это особенно ощущалось, когда wmz продавали по 31.50 а цб был 29,30), а потом эти wmz вы в системе пересчитываете в рубли по цб. Почему бы не принимать рубли напрямую, а то дополнительные 5-7 процентов берутся ни за что.

1. http://www.yandex.ru/s/1.html смотрите 12 число сами. Во второй половине дня на финсайтах часто висят "курсы на завтра"

2. система не берет себе эти проценты, никто не виноват, что у робокса есть всегда нужная сумма на обмен - у других я не видел. Вмр можно гораздо выгоднее менять вручную на других обменниках или wm.exchanger.ru подробнее о причинах этого http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23723 , мы планируем сделать ввод в вмр без комиссии, но не факт, что это принесет удовлетворение всем. Все осложнаяется тем что 80% вебмастеров хотят ВМЗ и тут уж ничего сделать нельзя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий