Обналичка чеков в Молдове

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#31
moldovanin:
Интересно было бы узнать какое именно количество чеков они в Финкоме считают достаточным для отправки.

На следующей недели я постараюсь разузнать по своим каналам, человеку с улицы они этого не скажут.

moldovanin:
А в целом хорошая мысль выбрать один банк и за счёт большего числа клиентов получить более качественное обслуживание.

об этом я и говорю... :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
D
На сайте с 13.03.2005
Offline
62
#32
moldovanin:
Был опыт в сентябре 2008.
Обещали через 2 месяца выдать деньгу (тогда ещё MICB за 5 недель обналичивал)
Через 2,5 месяца после недели звонков в филиал и центральный оффис деньги всётаки отдали.
С тех пор с ними стараюсь не пересекаться.

На сайте: 5. Прийти еще раз в банк (минимум через 3 - максимум 5 недель) для получения денег.

http://victoriabank.md/ru/pf_cec%20nominativ/

Если много чеков, есть смысл раскидать по разным банкам?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#33

в общем узнал я от инсайдера в финкомбанке процедуру отправки чеков:

отправляют раз в три недели, и им по барабану какое кол-во чеков набралось и какая общая сумма на них...

чек я сдал 10-го, мне сказали что недавно они отправили очередную партию, так что следующая отправка в 20-х числах февраля

D
На сайте с 13.03.2005
Offline
62
#34

angr, извините за неделикатный вопрос, не смогли вы спросить правда ли это?

moldovanin:
По последним данным уже и от штуки баксов стучать обязанны.

и поделится с нами

заранее благодарен

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#35

devlin, постараюсь разузнать...

X
На сайте с 23.01.2009
Offline
42
#36

Всем привет! Так в каком банке лучше, легче, и быстрее можно обналичить чеки от Google Adsense? Всем за ранее спасибо!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#37

Вообщем получил информацию от инсайдера в банке:

Никакой информации банк не сливает в налоговую - вообще никакой!

Есть только такое дело как уведомление центра по борьбе с коррупцией о обналичивание сумм более 500,000 лев и то, это уходит в центр, чисто в информационных целях.

Это требования Евросоюза в плане борьбы с терроризмом.

Это всё касается физических лиц.

Если юридическое лицо обналичивает крупную сумму (не уточнял точно какую) - то инфа тоже уходит в выше обозначенный центр.

angr добавил 06.03.2009 в 17:04

angr:
чек я сдал 10-го, мне сказали что недавно они отправили очередную партию, так что следующая отправка в 20-х числах февраля

на сегодняшний день чек еще не вернулся... ждём...

Maksim Nikolaev
На сайте с 22.10.2008
Offline
32
#38

Обналичивал 2 чека в Victoriabank-е. Деньги отдали ровно через месяц как и обещали. :)

M
На сайте с 03.04.2007
Offline
53
#39

Обналичивал примерно год в MoldIndconbank-e(центральный офис) всё хорошо кроме очередей

Пару раз обналичивал в филиале VictoriaBank-a (напротив ASEM) - выдали через 2 месяца после недели ежедневных звонков руководителю филиала.

Сейчас обналичиваю в FincomBank-е на Пушкина - пока всё устраивает.

moldovanin добавил 09.03.2009 в 10:28

angr:

чек я сдал 10-го, мне сказали что недавно они отправили очередную партию, так что следующая отправка в 20-х числах февраля
на сегодняшний день чек еще не вернулся... ждём...

В феврале сдал чек 18 числа, на днях был отнёс следующий чек. Сказали что по февральскому чеку деньги получены, в очереди на выдачу, после 18-го марта можно забирать.

Tutta va bene :) Второй источник прибыли после Adsense это хербал партнёрка (http://www.crocmint.com/?id=e0e304).
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#40

Сегодня, 18.03, получил наличку по чеку который сдавал 10.02...

условия комиссионна в финкомбанке:

если сумму заберешь в леях - 5% (от общей суммы соответственно)

если в баксах - 10% (от общей суммы соответственно)

вообщем, у меня на обнал ушло 38 дней.... долгова-то конечно, но, как я понимаю - сильно не повыёбы-я.. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий