Сайт попал под фильтр?!!! *позиции - 50*

DR
На сайте с 12.01.2009
Offline
14
#11

Контент уник писанный, с контентом анкет проблем быть не может.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#12

У многих сайты из топа гугла повылетали за пределы пятой страницы. У меня такая же ситуация. Проблема не в вашем сайте.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
N7
На сайте с 12.01.2009
Offline
0
#13

Попал довольно большой сайт с пр4 с частично уникальным контентом под именно такой же фильтр в конце ноября, более полугода держал позиции по среднечастотникам в топ 10 , сейчас же именно 50-60ые позиции, ссылки с возможно отрицательным весом все что мог убрал около месяца назад. reconsideration request подавал больше недели назад. пока что всё те же 50-60ые позиции.

Просмотрел "не мои" ссылки, возможно это фильтр из-за ссылок на сайт с не релеватных тематике моего сайта страниц.

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#14
Doktor_radosti:
Сайт по всем жирным СЧ в com сегменте поисковой системы Google получил - 50 в выдаче.
Домену 8 лет, 6PR, 12 000 беков. Тематика dating язык англ. Часть ссылок русские. В последние несколько недель значительных манипуляций с ссылочной массой не производилось.
Есть идеи?!

Ну я бы говорил что недельку-две стоит подождать. А после этого уже суетится.

Вспомнить вдумчиво, может на сайте чего трогали.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#15

Уже неоднократно рекомендовал и думаю буду рекомендовать еще :) задать Ваш вопрос здесь

http://www.google.com/support/forum/p/Webmasters?hl=en

Конечно там придется общаться на английском :(, но зачастую оно того стоит

N7
На сайте с 12.01.2009
Offline
0
#16

Если зададите вопрос на форуме гугл - скиньте пожалуйста линк в этот топик.

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#17
Doktor_radosti:
Сайт по всем жирным СЧ в com сегменте поисковой системы Google получил - 50 в выдаче.
Домену 8 лет, 6PR, 12 000 беков. Тематика dating язык англ. Часть ссылок русские. В последние несколько недель значительных манипуляций с ссылочной массой не производилось.
Есть идеи?!

у самого есть 2 таких домена (тоже в буржунете) уже второй год жопе.

ситуация аналогичная, домен 2002 года с ПР6, был в топе по очень многим и жирным запросам около 6 месяцев и тоже ничего с ним не делал, но в один прекрасный день все рухнуло.

теперь на счет рекомендаций:

- на счет повторного запроса на включение в индекс не помогает.

- смена тайтлов, контента - не помогает

- покупка ссылок не помогает

- тупо ждать, тоже не помогает :).

честно говоря забил на них, я думаю при какой-нибудь амнистии положение улучшится.

Эта тема поднималась не раз на этом форуме, никто ни разу не писал, что ему удалось выйти из фильтра -50.

Да, кстати фильтр тоже не новый, ему уже около 2 лет.

Гугл учит терпению!
DR
На сайте с 12.01.2009
Offline
14
#18
tutonhamon_:
у самого есть 2 таких домена (тоже в буржунете) уже второй год жопе.
ситуация аналогичная, домен 2002 года с ПР6, был в топе по очень многим и жирным запросам около 6 месяцев и тоже ничего с ним не делал, но в один прекрасный день все рухнуло.

теперь на счет рекомендаций:

- на счет повторного запроса на включение в индекс не помогает.
- смена тайтлов, контента - не помогает
- покупка ссылок не помогает
- тупо ждать, тоже не помогает :).

честно говоря забил на них, я думаю при какой-нибудь амнистии положение улучшится.

Эта тема поднималась не раз на этом форуме, никто ни разу не писал, что ему удалось выйти из фильтра -50.

Да, кстати фильтр тоже не новый, ему уже около 2 лет.

За что хоть дают его?! Не могу найти по нему информации!!!

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#19
Doktor_radosti:
За что хоть дают его?! Не могу найти по нему информации!!!

опредленно не могу сказать, кстати возник вопрос, а у вас были ссылки со своих же тематических сайтов?

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#20
tutonhamon_:
у самого есть 2 таких домена (тоже в буржунете) уже второй год жопе.
ситуация аналогичная, домен 2002 года с ПР6, был в топе по очень многим и жирным запросам около 6 месяцев и тоже ничего с ним не делал, но в один прекрасный день все рухнуло.

теперь на счет рекомендаций:

- на счет повторного запроса на включение в индекс не помогает.
- смена тайтлов, контента - не помогает
- покупка ссылок не помогает
- тупо ждать, тоже не помогает :).

честно говоря забил на них, я думаю при какой-нибудь амнистии положение улучшится.

Эта тема поднималась не раз на этом форуме, никто ни разу не писал, что ему удалось выйти из фильтра -50.

Да, кстати фильтр тоже не новый, ему уже около 2 лет.

не путаешь с -30 ? симптомы описанные очень похожи

как я понял тут подозрение на новый фильтр -50 , хотя хз , хрен разберешь

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий