SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#2661

saenara, потерпите немного, до пятницы совсем чуть-чуть осталось :)

iwfyb, по отношению к биллингу читерство - это подключение запрещенных сервисов, нарушение правил работы, обман абонентов и т.д. Во внутренние разборки между партнерами ни А1А, ни другие известные мне биллинги никогда не вмешивались. Во-первых, не та компетенция, во-вторых на каждого партнера найдется десяток конкурентов. Никакого саппорта на урегулирование подобных споров не хватит, завалят абузами друг на друга на год вперед. А кому это нужно? Мне как партнеру не нужно - я хочу получать ответы на свои тикеты быстро. Тут никого не прикрывают, жалобы непосредственно на работу партнерского сервиса всегда принимаются к рассмотрению.

[Удален]
#2662
krabik:
saenara, потерпите немного, до пятницы совсем чуть-чуть осталось :)

у меня нету "пятниц" в отличии от офисного планктона как ты. я работаю и отдыхаю когда хочу и сколько захочу и не дрочу на репу в отличии от тебя

A1Agregator:
Очень советую заглядывать хотя бы на нашу страницу http://a1pay.ru. Смотрите раздел "Отзывы".

откаты рулят что тут грить то

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#2663
saenara:
у меня нету "пятниц" в отличии от офисного планктона как ты. я работаю и отдыхаю когда хочу и сколько захочу

Ты относишься к категории "Быки на джипах" :):):), куда уж да тебя офисному "Планктону на седанах" :):):)

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2664
saenara:

откаты рулят что тут грить то

Это вообще к чему?

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
[Удален]
#2665

Собственно неприявычно один термин "читерство" слышать от двух разных аккаунтов, а вы часом не клоноводством занимаетесь ? Да и о какой чистоте вы говорите.

Сами продаете через партнерки пиз***ый контент и это все нормально ?

Кстати понятие соучастник, презумнция невиновности и т.д, о чем вы тут говорите применяется в уголовном судопроизводстве. А право интелектуальной собственности рассматривает гражданское судопроизводство ;)

Для того, что бы ты подтвердил, что у тебя украли дизайн ты в суд беги скорее и докажи, что он твой, а то сам снял с буржуй платника :)

А то что у нас все партнерски от части копируют друг у друга тематику, это нормально ? ведь другие биллинги все нормально билят :) я че то не наблюдаю бурю страстей в топиках партнерок и других биллов. Так в чем же дело дорогие коллеги ?

[Удален]
#2666
reznik:
Ты относишься к категории "Быки на джипах" :):):), куда уж да тебя офисному "Планктону на седанах" :):):)

я отношусь к категории свободных вебмастеров ;)

[Удален]
#2667
Мягчайший:

А то что у нас все партнерски от части копируют друг у друга тематику, это нормально ? ведь другие биллинги все нормально билят :) я че то не наблюдаю бурю страстей в топиках партнерок и других биллов. Так в чем же дело дорогие коллеги ?

одно дело тематика и идея, другое уникальный дизайн за который оплачены деньги

[Удален]
#2668
saenara:
одно дело тематика и идея, другое уникальный дизайн за который оплачены деньги

Если ты не знаешь, идея платника стоит гараздо больше, чем его создание у любого фрилансера. Так что же ты не говоришь это в других ветках ?

Вот ворованные фильмы юзать это норм :) а дешевенкий диз платника взять, это преступление века :

/ru/forum/comment/7248649

Я сам не против всего этого и фильмов и контента, но когда тебя коснулось, так ты сразу вон как заговорил.

Ну или в ДирКэше ты нормально работал, не наёпывал людей ?

[Удален]
#2669
Мягчайший:
Если ты не знаешь, идея платника стоит гараздо больше, чем его создание у любого фрилансера. Так что же ты не говоришь это в других ветках ?

идея не стоит ничего когда она выходит в паблик. секретные гуси настраивали приватную партнерку и полностью украли все дизайны платников. это уже давно обсасывается в их топике. вместо того чтобы сделать свои дизы и хоть чуть чуть их изменить они как клоуны продолжают барахтаться нацепив на себя ворованные вещи

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#2670
saenara:
у меня нету "пятниц" в отличии от офисного планктона как ты. я работаю и отдыхаю когда хочу и сколько захочу

Да я не о том ведь :)

Просто отжигать на серче принято в пятницу, а я чувствую у вас хороший потенциал для этого дела ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий