SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#2171
setter:
Ребятки, не нужно путать дар Божий с яичницей, можно умереть от разрыва сердца от случайного звонка, а машины убивают насмерть пешеходов..., а телефоном пользуются террористы.. В общем то средство и инструмент не могут служить основанием для отмены, не об этом речь, а в том, что A1A потворствует мошенникам, через эту контору мошенники напрямую зарабатывает бабки и A1A ничего не может сделать, поскольку иначе это уже будет не тот бизнес, не те сотни тысячи партнеров... хостинг, дизайнеры, компы тут не причем, это как вещь в себе, сами по себе смысла не имеют.

А вот якобы борьба – лицемерие, значит контора гнилая, если в основу деятельности взяты поганые методы, то значит жизненный цикл будет короткий, рано или поздно загнется на штрафах, а может сами операторы ограничат с ней работу. А в прочем, сказано же: там где деньги - там и грязь, тут ничего не поделаешь, остается только вопрос совести… но упаси господи мне слышать, что это порядочная контора… которая делает из людей лохов…

чем тебя так обидели ?

S
На сайте с 02.04.2010
Offline
0
#2172

Циничный вопрос из вышесказанного…, разве в этом дело? Конечно, проще не всовываться и ничего не менять, закрыть глаза на происходящее, а ведь все участники подобной "деятельности" идут под флагом законности РФ на словах, а на деле способствуют мошенникам, но Бог с ними, а вот кто заступится за обманутых людей-лохов? Здесь получается правит бизнес-модель, денежные интересы, где всякий клиент - обогащение любой ценой, а достучаться и главное решить вопрос, увы нет… Очевидно, не туда попал…. хотели – давно бы навели порядок и не нужно было здесь распинаться…. к сожалению бессовестных контор становиться все больше….

Jam Shoot`em:
чем тебя так обидели ?
Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#2173
setter:
Циничный вопрос из вышесказанного…, разве в этом дело? Конечно, проще не всовываться и ничего не менять, закрыть глаза на происходящее, а ведь все участники подобной "деятельности" идут под флагом законности РФ на словах, а на деле способствуют мошенникам, но Бог с ними, а вот кто заступится за обманутых людей-лохов? Здесь получается правит бизнес-модель, денежные интересы, где всякий клиент - обогащение любой ценой, а достучаться и главное решить вопрос, увы нет… Очевидно, не туда попал…. хотели – давно бы навели порядок и не нужно было здесь распинаться…. к сожалению бессовестных контор становиться все больше….

почему именно эту ветку выбрали, мне непонятно. это можно отнести ко всем крупным игрокам рынка. в том числе и ко многим партнеркам, который работают с платниками типо "разговор через инфраред" и т.д ..

S
На сайте с 02.04.2010
Offline
0
#2174

Ладно, замяли, размыливать тему не стоит, почитай внимательно выше, не знаю контор, кто не принимает действенных мер даже так... а упертые ребята нашли лазейки для своего спокойного пребывания в этой системе… такая система и ничего тут не поделать…

Jam Shoot`em:
почему именно эту ветку выбрали, мне непонятно. это можно отнести ко всем крупным игрокам рынка. в том числе и ко многим партнеркам, который работают с платниками типо "разговор через инфраред" и т.д ..
MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#2175

A1Agregator, добрый день, я новичек в смс биллинге,подскажите, возможно ли у Вас это реализовать:

Мне нужно, чтобы человек после отправки смс получил на телефон пароль (а пароль генерируется по заданному алгоритму) от входа в закрытый раздел моего сайта.

У Вас в разделе решений ничего такого не описано, а вот не помешало-бы. И если это возможно то где это посомтреть?

Жизнь в стиле IT (http://www.mikl.su) Мои отзывы (http://about-hosting.ru/) о хостингах.
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2176
MIKLFIRM:
A1Agregator, добрый день, я новичек в смс биллинге,подскажите, возможно ли у Вас это реализовать:
Мне нужно, чтобы человек после отправки смс получил на телефон пароль (а пароль генерируется по заданному алгоритму) от входа в закрытый раздел моего сайта.

У Вас в разделе решений ничего такого не описано, а вот не помешало-бы. И если это возможно то где это посомтреть?

Здравствуйте! Вас не устраивает наш готовый скрипт Secret page?

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#2177
A1Agregator:
Здравствуйте! Вас не устраивает наш готовый скрипт Secret page?

Мне нужно, чтобы пароль генерировался по заданному мною алгоритму.

Пример такой:

По приходу смс на вашу платформу вы передаете мне посредством POST-запроса данные о этой смс на мой скрипт. Скрипт их обрабатывает и возвращает ответ, который будет отправлен абоненту.

такое возможно?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2178
MIKLFIRM:
Мне нужно, чтобы пароль генерировался по заданному мною алгоритму.
.....
такое возможно?

Да, такое вполне возможно реализовать на нашей платформе.

S
На сайте с 26.11.2008
Offline
31
#2179
jpg 59750.jpg
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#2180

Sudream, спасибо за информацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий